Страница 467 из 502 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477 Последняя »  » 

Тема: "Как прекрасен этот мир, посмотри!" или "Нет повода не выпить..." (вежливый топ)

  1. ответ для HeOдна , на сообщение « Подарил Летчик командир Судна ... »
    #4661

    Цитата Сообщение от HeOдна Посмотреть сообщение
    Подарил
    Летчик командир
    Судна
    Марине
    Врушкиной
    Новый
    Мерседес из салона
    На Витебском
    Проспекте
    ?
    Нам очень
    Интересно
    А не эти
    Гирлянды
    Позорные
    Сегодня салон не работает, секретарь отдела продаж не сможет сфотографировать «новый Свитин Мерседес»

  2. #4662
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 016


  3. #4663
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Сегодня салон не работает, секретарь отдела продаж не сможет сфотографировать «новый Свитин Мерседес»
    Да что ж вы все к ней неравнодушны так))) Ну любая баба, даже у которой все есть, любит приврать. Например, что на нее у богатого мужа стоит и у всех симпатичных мальчиков по вызову встает и они отказываются от денег перед такой красотой. Ну это же естественно и нормально. Как рассвет и закат.

    Вчера даже Ротару посмотрел по каналу Россия. Ну это конечно чудеса медицины. Я хочу уметь делать также. И я реальными техниками обладаю. Интересно все про Ротару выяснить

  4. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « :0066: »
    #4664

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Ты в хруще своем встречала по итогу, а не в Подмосковье вместе с командиром медицинского судна? А такие понты то наколотила, смешнее некуда уже


  5. ответ для vulcano , на сообщение « Да что ж вы все к ней неравнодушны... »
    #4665

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение

    Вчера даже Ротару посмотрел по каналу Россия. Ну это конечно чудеса медицины. Я хочу уметь делать также. И я реальными техниками обладаю. Интересно все про Ротару выяснить
    Вот и лето прошло (с)

  6. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Вот и лето прошло (с) »
    #4666
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Вот и лето прошло (с)
    На этой фотке много следов видно. Но вчера по телеку ее просто куколкой сделали. И ведь живая мимика. Я знаю, когда перекачивают ботоксом и гиалуронкой

  7. #4667
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 016

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ты в хруще своем встречала по итогу, а не в Подмосковье вместе с командиром медицинского судна? А такие понты то наколотила, смешнее некуда уже
    Лёня, узбагойся. Нет у меня хруща. Ваще ничего нет: ни жилья, ни детей, ни мужа, ни маникюра, ни работы. Всё есть только у тебя, пусть эта мысль тебя радует или утешает. С Новым Годом.

  8. #4668

    Чего сливаться то так уныло начала?

    Так расписала свою весёлую встречу нового года со свекровью и мужем и куда это все делось? Ты стрелки то не переводи, из под клонов ты активнее себя вела. Сдулась, старая сплетница с котами?

    Ну может удастся кого-то из буратин в а/салоне подцепить на короткую юбчонку, будешь расписывать как командуешь зятем

  9. #4669
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 016

    Котов у меня тоже нет. Сохраняй спокойствие.

  10. ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Котов у меня тоже нет. Сохраняй... »
    #4670

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Котов у меня тоже нет. Сохраняй спокойствие.

Страница 467 из 502 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •