Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « Здравствуйте :) Спасибо и Вам за... »
    #10621
    Участник Аватар для MamaDrama
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    136

    Спасибо! Попробую коллост на лицо и расскажу, как у меня будет

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #10622
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Оля, Иволга, спасибо про такие подробные разъяснения про Дарсонваль. Закончу плазму , постучусь к тебе в личку за подробностями.

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #10623
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Иду завтра на вторую процедуру плазмолифтинга и заодно на консу по удалению перманента. Хочу узнать про новый щадящий ремувер. Не даёт мне покоя тот старый неудачный зелёный перманент( торчит из под "Генераловского"), все он мне портит. И узнаю заодно ещё про удаление перманента на губах.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Оля, Иволга, спасибо про такие... »
    #10624
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Оля, Иволга, спасибо про такие подробные разъяснения про Дарсонваль. Закончу плазму , постучусь к тебе в личку за подробностями.
    Конечно, пиши или звони, расскажу все, что знаю
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Иду завтра на вторую процедуру... »
    #10625
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Иду завтра на вторую процедуру плазмолифтинга и заодно на консу по удалению перманента. Хочу узнать про новый щадящий ремувер. Не даёт мне покоя тот старый неудачный зелёный перманент( торчит из под "Генераловского"), все он мне портит. И узнаю заодно ещё про удаление перманента на губах.
    Таня, сколько раз решила сделать плазму?
    Лицо, шею, декольте (малое или большое тоже захватываете?). Руки и голову тоже колешь?
    Сколько пробирок уходит на процедуру?

    Тоже собираюсь где-то в конце марта начать курс. Хочу 6 процедур пройти. Не знаю успею ли.
    В прошлом году ещё и локти с коленями колола Самое больное были колени и голова.
    Я на свой перманент плюнула. Свыклась уже с подсветкой бровей, а может и правда меньше серый стал просвечивать.
    Губы тем более трогать не буду. Сюрпрайза цветового не хочется))))

  6. #10626
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Конечно, пиши или звони, расскажу все, что знаю
    Оля, я тебя на днях спрашивала у кого ты колола носослёзку и какой препарат, что пришлось потом его раскалывать?

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Таня, сколько раз решила сделать... »
    #10627
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Таня, сколько раз решила сделать плазму?
    Лицо, шею, декольте (малое или большое тоже захватываете?). Руки и голову тоже колешь?
    Сколько пробирок уходит на процедуру?

    Тоже собираюсь где-то в конце марта начать курс. Хочу 6 процедур пройти. Не знаю успею ли.
    В прошлом году ещё и локти с коленями колола Самое больное были колени и голова.
    Я на свой перманент плюнула. Свыклась уже с подсветкой бровей, а может и правда меньше серый стал просвечивать.
    Губы тем более трогать не буду. Сюрпрайза цветового не хочется))))
    Эмма! Ого!! как ты мощно ( круто) плазмой прокололась в прошлом году. Как тебе колени, разница до и после есть? Скажи, а на лице через сколько примерно дней или процедур ты разницу увидела? 6 процедур мощно - какие зоны будешь делать? Ничего , что столько много вопросов?
    ---------

    Полина мне рекомендовала проколоть лицо шею, декольте, руки. Я решила остановиться только на лице - 2 пробирки, 4 раза, потом сразу ботокс ставить ( у меня кошмарные тяжи, вниз тянут овал и это очень сильно заметно).

    Провожу сейчас эксперимент над собой :-))) Если после окончания курса плазмы меня станет раздражать вид шеи и декольте - значит на лице плазма отработала и тогда уже в следующий раз проколюсь по полной.
    --------

    Голову колола в прошлом году: плазма + мезо. Сделала, кажется, уже не помню, 4 процедуры. Больше выдержать не смогла. Последний раз был задиристо болючим и я по простому побнала на эту полезную процедуру. Кстати, лёгкий волосопад (сильно и не было) прекратился, уже и на этом спасибо, считаю плазма свое дело сделала.
    ------
    в последний раз , на себе проверила, что плазма благотворно влияет на заживление. У меня на костяшке на правой руке чесоточное пятно было на момент приема. Косметолог, которая колола мне плазму, обратила на это внимание и предложила кольнуть и туда. На следующий день пятно к вечеру в два раза посветлело, чесаться и шелушиться перестало. Сейчас от него и следа не осталось.

    P.S.S. на днях случайно, впопыхах, пшикнула парфюмом на одежду и попало в зону лица - привет болючим прыщикам. Прыщики подсохли, а следы остались, завтра попрошу эту зону усиленно проколоть.
    Мне вообще нельзя парфюм на кожу пшикать - болючие подкожники на этом месте потом появляются.


    --------------
    Про перманент.
    Консультация бесплатная, послушаю, что скажут, насколько компетентен специалист в данном вопросе, уверен в себе.
    У меня не просто тень, я бы удалила. Губы лазером трогать не буду, спрошу про Ремувер, не знаю даже работают им в зоне губ. Вопросов много накопилось, буду завтра пытать девушку по полной.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #10628
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    У меня завтра насыщенный денёк, с утра анализы сдаю.

    Из того, что меня интересует : липидограмма и показатели запасов железа в тканях ( остальное интересно терапевту). Год назад у меня был очень плохой показателеь ферритина, в районе 27 единиц. Причину, которая могла спровоцировать такой плохой показатель, я "убрала". Сейчас хочу узнать, восстановился ли организм сам, своим силам.

  9. #10629
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня завтра насыщенный денёк, с утра анализы сдаю.

    Из того, что меня интересует : липидограмма и показатели запасов железа в тканях ( остальное интересно терапевту). Год назад у меня был очень плохой показателеь ферритина, в районе 27 единиц. Причину, которая могла спровоцировать такой плохой показатель, я "убрала". Сейчас хочу узнать, восстановился ли организм сам, своим силам.
    Таня, я по твоим стопам)))
    Во вторник ложусь к мужу на дневной стационар дабы сдать все анализы, а то только весь перечень примерно в 10 тыс. выходит...иду к эндокринологу. Что-то вообще никогда не сдавала, так что посмотрим, что там и с кровью, и с щитовидкой, и с гормонами.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  10. #10630
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Таня, я по твоим стопам)))
    Во вторник ложусь к мужу на дневной стационар дабы сдать все анализы, а то только весь перечень примерно в 10 тыс. выходит...иду к эндокринологу. Что-то вообще никогда не сдавала, так что посмотрим, что там и с кровью, и с щитовидкой, и с гормонами.
    Вероника, молодец! Здоровье важнее всего остального! !!
    Хорошо, что у тебя есть возможность так лечь в больницу. Идеальный выход - экономия времени и денег.

    Я все через поликлиники сдаю, долго правда, двух эндокринологов надо посетить, терапевта, гинеколога.

    Все в одном месте, это платно, а я не вижу смысла платить, если можно сделать бесплатно.

Страница 1063 из 2077 « Первая  «  635639631013105310591060106110621063106410651066106710731113116315632063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •