Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13581
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Ну я считаю что у меня часть проблем внизу и вокруг рта - от того, что сильно вперёд верхняя челюсть, а нижняя явно маловата...
    Да, улыбка красивая, но в районе висков - соединение челюстей - гипертонус...
    В общем, знала бы, что так повлияет на были и носогубки - исправила бы раньше....

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13582
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 464

    Слегка неправильный прикус ( верхняя челюсть вперёд), недоразвитый подбородок ( маленький), отсутствие скул и углов челюсти, щекастость = деформационное старение. Привет, брыли и поплывший овал! !! У меня все так и есть, ЧО делать не собираюсь, а вот детям если будет надо сделаю. Сделаю себе через несколько лет СМАС и буду дальше стареть со спокойной душой и принятием себя .

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13583
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Именно так.
    Именно
    Дочке буду исправлять прикус сразу. Он - моя копия.

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13584
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    У старшего большие проблемы с зубами. Отложила брекеты до лета, дальше будет видно.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13585
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Вопрос в том, что изменения в худшую сторону появляются как раз после брекетов. Вот это для меня неожиданность. Вроде бы народ делает правильный прикус, а в придачу получает брыли, изменившийся овал и т.д.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13586

    У младшего сейчас брекеты, ортодонт очень старается чего-то там выровнять, чтобы не привело к изменениям в лице, нос, говорит, станет непропорционально большим говорит до 18 надо успеть, пока там все двигается...

  7. ответ для Prosто , на сообщение « У младшего сейчас брекеты, ортодонт... »
    #13587
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что изменения в худшую сторону появляются как раз после брекетов. Вот это для меня неожиданность. Вроде бы народ делает правильный прикус, а в придачу получает брыли, изменившийся овал и т.д.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Нет вы не поняли наоборот, надо бы брекеты в молодости, чтобы не поплыл овал.
    Два человека написали так.

    Другое дело, что при постановке брекетов столько нужно учесть,что мама не горюй.
    Так вам и надо.

  8. ответ для Тиран , на сообщение « Нет вы не поняли наоборот, надо бы... »
    #13588
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Нет вы не поняли наоборот, надо бы брекеты в молодости, чтобы не поплыл овал.
    Два человека написали так.

    Другое дело, что при постановке брекетов столько нужно учесть,что мама не горюй.
    В идеале конечно нужно делать в молодости, но если время ушло, а прикус неправильный, проблемы с челюстным суставом начались. Вот с точки зрения здоровья нужно делать, но пугают такие последствия. Ради эстетики я бы даже не рассматривала брекеты сейчас, когда уже далеко не 20 лет.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13589
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    А здесь, в этом топе, Эмма с брекетами, если правильно помню. Хорошо бы ее мнение послушать.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #13590
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Ну, видимо, не у всех же брекеты на такую проблему.

Страница 1359 из 2075 « Первая  «  3598591259130913491355135613571358135913601361136213631369140914591859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •