Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Татьяна, какой у Вас отличный овал и... »
    #15561
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Татьяна, какой у Вас отличный овал и кожа! Приятно посмотреть.
    Особенно на "живое" селфи, без блюра и фильтров, как любят постить в соседнем топике.
    Спасибо огромное, выставить селфи, всегда такой стресс

    Овал, хорошо, конечно, но не идеален, особенно по утрам.

    Могу сказать, что в моем случае ботулин в платизму, по краю нижней челюсти, в желвачные хорошо поработал над овалом.

    Поделюсь наблюдениями.
    Ботулин у меня отключал мышцы на разных половинах лица по разному. быстрее отключилась левая, вот тогда я разницу и заметила, овал там стал полегче, не было такого утяжеления по краю челюсти, а вот правая , как у другого человека. К 14 дню встало все выравнилось.
    Ещё так забавно "морозилась" мимика на лбу. То одна бровь вверх взлетала, то другая. А ещё был такой эффект, который называют "открытые глаза", когда кончики бровей, хвосты вверх в какой-то момент подпрыгнули. Это мне очень и очень не понравилось, не мое это, я "за" свою мимику, за свое лицо. Ещё подумала, что если не устаканится к коррекции, обязательно попрошу лоб кольнуть сильнее, где надо, чтобы опустилось все на место.
    Хорошо, что к коррекции все встало на свои места и мышцы перестали шалить.

  2. ответ для Тревожная Масса , на сообщение « + по всем пунктам »
    #15562
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    + по всем пунктам
    Спасибо, обещаю, когда наберусь смелости выложить "страшные" фотки в активном мимике "до" ботокса, снятые с расстояния 10 см, а то и меньше, в больничном освещении. Там такие поры, морщины, синий цвет лица, что даже не верится, в зеркало таких пор и не вижу у себя. Зато хорошо видно, какая мимика была до и после.

  3. ответ для ishandr , на сообщение « Согласна! »
    #15563
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Согласна!
    Ира!


    Клубника - Лера, Спасибо!

    Светлана Ю, спасибо! В нашем не юном возрасте все добавляет возраст, особенно отсутствие сна. Сейчас у меня нет причин не спать всю ночь, да и сведение косметологии в своей жизни у к минимуму, пошло на пользу в моем случае.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ира!... »
    #15564
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ира!


    Клубника - Лера, Спасибо!

    Светлана Ю, спасибо! В нашем не юном возрасте все добавляет возраст, особенно отсутствие сна. Сейчас у меня нет причин не спать всю ночь, да и сведение косметологии в своей жизни у к минимуму, пошло на пользу в моем случае.
    Про сон согласна полностью!! С возрастом начинаю его ценить плюс экология.. В отпуске косметикой перестаю пользоваться, т.к. высыпаюсь и чистый воздух!! Но этого отпуска кот наплакал((

  5. ответ для Ainata , на сообщение « Я повторно съездила в Инновационный... »
    #15565
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, кто доволен своим кремом с spf 50 или выше- похвалите, пожалуйста. Мне нужен тот, который можно быстро купить в Петербурге. И легкий, невидимый на лице.
    Буду очень признательна за рекомендации.
    HaboLabo для меня слабоват оказался.
    Я сменила Хадо Лабо на Фрудию с голубым колпачком на хим.фильтрах. Мне нравится больше, ХЛ больше покупать не стану.


    У меня лицо после лазерной шлифовки, курса М22 - пигмент не поймала, даже мои веснушки не вылезли. В прошлом году в это же время у меня все лицо было в мелкой россыпи веснушек
    .
    Наношу СПФ утром на сыворотку. В сыворотку добавляю пару капель масел или сквалан для увлажнения. Сверху Фрудию. Жду минут 15 чтобы впитался, если нет - кистью тонкий слой пудры сверху и бегом на улицу. Могу днем подмазать нижнюю треть лица, на всякий случай.

  6. ответ для ishandr , на сообщение « Про сон согласна полностью!! С... »
    #15566
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Про сон согласна полностью!! С возрастом начинаю его ценить плюс экология.. В отпуске косметикой перестаю пользоваться, т.к. высыпаюсь и чистый воздух!! Но этого отпуска кот наплакал((
    Ага, нам всем хорошего отпуска не хватает.

    У меня вроде как есть длительный летний отпуск от Питерской экологии, только отдыха - побыть одной и спать сколько хочешь там нет. Одно радует, воздух чистый, свои овощи, ягоды фрукты с огорода, что уже хорошо.

  7. #15567
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение


    Лена, ты Нитию не надумала проколоть, на "зелёном " ее девочки очень хвалят? Помню у тебя тоже, как у меня тонкая кожа в подглазничничной зоне.
    Нет , я курс пилингов на лицо и брв пдрн чередуя с гиалуроновым коктейлем проколола под глаза в этом году , вчера релатокс и на это лето точно все , деньги закончились)) Но выглядит все довольно неплохо, поэтому оставлю походы к косметологам на осень , в подглазничной зоне кожа тонкая , точно , но после курса брв она пободрее стала , вот релатоксом в мезоразведении прошли эту зону, посмотрю на эффект...
    А если серьезно, конечно, есть с чем работать )) буду иметь ввиду Нитию, спасибо за рекомендацию ! Может и до лазера по осени доберусь ..

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15568
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Лена, я тоже в завязке с косметологией до осени, до октября даже. Там уже буду смотреть на состояние кожи, может и не надо мне будет эту Нитию. Точно не планирую повторять шлифовку каждый год, М22 - если только разово, в качестве поддержки от курса сделанного в этом году.




    Девочки, я не так давно искала специалиста, который мне удалит купероз с подвижных верхних век. У Парикова мне отказали.

    Вот на днях вижу в сториз у Делита результат до и после такого удаления. Классно как, только вот не опасно ли? Умом понимаю как работает лазер, но страшно же, вдруг что потом с глазами будет не так. Жаль ещё, что пример приведен от врача который в Москве работает, а не у нас в Питере. Буду теперь наблюдать повнимательнее за работами клиники, спешить не собираюсь с решением, лучше в этом вопросе перебдеть.

  9. #15569
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение

    Девочки, я не так давно искала специалиста, который мне удалит купероз с подвижных верхних век. У Парикова мне отказали.

    Вот на днях вижу в сториз у Делита результат до и после такого удаления. Классно как, только вот не опасно ли? Умом понимаю как работает лазер, но страшно же, вдруг что потом с глазами будет не так. Жаль ещё, что пример приведен от врача который в Москве работает, а не у нас в Питере. Буду теперь наблюдать повнимательнее за работами клиники, спешить не собираюсь с решением, лучше в этом вопросе перебдеть.
    Татьяна, если Вы соберетесь куда-либо на удаление сосудов с подвижного века, напишите, пожалуйста. Меня тоже этот вопрос интересует. В клинике у Парикова не делают, да. Сегодня еще раз уточнила. У меня после верхней блефаро очень много сосудов выступило
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15570
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Скажите, был у кого-нибудь опыт смас-лифтинга на живот? Когда на животе такая мягкая булка, как жировая ловушка?

Страница 1557 из 2077 « Первая  «  55710571457150715471553155415551556155715581559156015611567160716572057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •