Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для KarRina_i , на сообщение « Скажите, был у кого-нибудь опыт... »
    #15571

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Скажите, был у кого-нибудь опыт смас-лифтинга на живот? Когда на животе такая мягкая булка, как жировая ловушка?
    У меня подруга делала, хотя ее все отговаривали, кучу денег потратила, результат нулевой, лучше бы на массаж походила...

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Татьяна, если Вы соберетесь куда-либо... »
    #15572
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Татьяна, если Вы соберетесь куда-либо на удаление сосудов с подвижного века, напишите, пожалуйста. Меня тоже этот вопрос интересует. В клинике у Парикова не делают, да. Сегодня еще раз уточнила. У меня после верхней блефаро очень много сосудов выступило
    Сегодня как раз была в Делите - удаляла часть свежего перманента ,, не везёт же мне на перманент. Одну бровь мастер сделала длиннее.

    Заодно спросила у косметолога про купероз на верхних подвижных веках, синие вены под бровями. Сказала, что уделяют, но на другом лазере, на Cynergy, он как раз для этого и предназначен. Процедура абсолютно безопасная, ставятся шильды на глазные яблоки.

    Договорились с ней на осень.
    Обязательно отпишусь, когда сделаю.

    Ещё я спросила у нее про то, насколько безопасно лазером работать, оттягивая нижнее веко ( как это делают на Фотоне), по слизистой внутреннего века, без шильд. Сказала, что очень рискованно и комментировать дальше эту процедуру не будет.

  3. #15573
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У меня подруга делала, хотя ее все отговаривали, кучу денег потратила, результат нулевой, лучше бы на массаж походила...
    Или на РФ лифтинг, хорошо разгоняет жирок и воду. Насколько на долго хватает если делать курсом, не знаю, я один раз всего сделала.

  4. ответ для KarRina_i , на сообщение « Скажите, был у кого-нибудь опыт... »
    #15574

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Скажите, был у кого-нибудь опыт смас-лифтинга на живот? Когда на животе такая мягкая булка, как жировая ловушка?
    Нет, такого опыта у меня не было. Лицо и подбородок - да, живот - нет. Логически если рассуждать, то должно быть хорошо. Я знаю, что колени, то есть валики над ними, смасом убирают.

  5. #15575
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Нет, такого опыта у меня не было. Лицо и подбородок - да, живот - нет. Логически если рассуждать, то должно быть хорошо. Я знаю, что колени, то есть валики над ними, смасом убирают.
    Я про живот случайно узнала, реклама упала. Посмотрела и вроде очень убедительно выглядит. Как раз жировая ловушка и должна уходить, а потом коллаген выработается и на выходе красивый живот.

  6. #15576
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    У меня подруга делала, хотя ее все отговаривали, кучу денег потратила, результат нулевой, лучше бы на массаж походила...
    Реально нулевой? (( вы прямо трогали и видели, резко вы мои меты и фантазии развенчали )

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Или на РФ лифтинг, хорошо разгоняет... »
    #15577
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Или на РФ лифтинг, хорошо разгоняет жирок и воду. Насколько на долго хватает если делать курсом, не знаю, я один раз всего сделала.
    Вы на живот рф делали? долго болячки по животу держатся?

  8. #15578
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Вы на живот рф делали? долго болячки по животу держатся?
    Никаких болячек не было.

  9. #15579

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Реально нулевой? (( вы прямо трогали и видели, резко вы мои меты и фантазии развенчали )
    Мы не настолько близкие подруги, чтобы прямо трогать но видела, мы вместе в клуб ходим, ничего не увидела. Но у нее не настолько серьезная проблема, на мой взгляд, может, если ситуация похуже, то результат будет.

  10. #15580
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от KarRina_i Посмотреть сообщение
    Вы на живот рф делали? долго болячки по животу держатся?
    Какие могут болячки, это всего прогрев. Я делала курсом, но там 1. 6-8 процедур 2. Результат не могу сказать, что стойкий. Меня прошло месяцев 7-8, нужно снова повторять, кожа виснет, при этом это не жир, именно провисает кожа 🙁

Страница 1558 из 2080 « Первая  «  55810581458150815481554155515561557155815591560156115621568160816582058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •