Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Ну если у вас уже антибы и ретиноиды в... »
    #15881
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Ну если у вас уже антибы и ретиноиды в ходу , зачем еще и лазер ? Ретиноиды наружно? Вы с косметологом совместно лечитесь? Уход подобран правильно, питание , витаминная поддержка? Там надо комплексно работать .
    Да, в Арклиник. Но за последний месяц я не то что результата не вижу, а скорее даже ухудшение

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15882
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Может послушать мнение другого косметолога и сравнить подходы ? Больше не знаю что и предложить)
    Ваш то подросток все рекомендации соблюдает? Они же бывают на словах одно , а по факту наоборот вытворяют , по своему знаю))

  3. ответ для ИВ21 , на сообщение « Это я как раз и увидела веснушки на... »
    #15883
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ИВ21 Посмотреть сообщение
    Это я как раз и увидела веснушки на спине, когда решила чистку тела произвести и дерматолог мне сказал, что в 1ый раз - спина, во 2-ой - тело.
    Вот и посмотрела спину, но окромя сверху веснушек ничего не увидела ....
    И что он там собрался удалять, еще и на вскидку 400 штук папилом или чего-то там озвучил?

    Кстати поделюсь опытом.
    Так как с пигментом и прочими возрастными штуками на лице боремся, то решила еще сделать чистку тела лазером у дерматолога-онколога, к.м.н. - чистку всей передней части, включая лицо и ноги.
    Реаба жесткая. 2 ночи тело горело и чесалось. Ночью встала и антигистаминные приняла, чтобы зуд унять.
    Прошло почти 3 недели. Корочки сошли не все. Но это ладно.
    Весь мой перед пятнистый. Даже не удобно на консультации ходить....
    Удалил спереди наверное тоже 400 штук, поэтому у врачей глаза на лоб лезут, когда меня видят.
    Успокаиваю их, что это не заразное , т.к. спина без пятен, то они говорят, что типа не боятся
    Через 3 недели в санаторий, волнуюсь, что с такой пятнистостью в бассейн не пустят
    Спину однозначно делать не буду, я там ничего не вижу

    [. ]
    А что значит чистку тела?
    Кератомы удаляли или я неправильно поняла ? В какой клинике?
    У моего мужа в папу куча кератом на теле ((( Удаляет раз в два года. То лазером, то азотом. Но их так много, что мне кажется в одном месте удаляют, в другом ещё больше появляется

  4. ответ для Pipa , на сообщение « Кстати, а нет ли у кого опыта борьбы с... »
    #15884
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Кстати, а нет ли у кого опыта борьбы с акне с помощью лазера? С моим подростком с июля лечим, до определенного улучшения дошли с помощью антибиотиков, ретиноидов и кислот, но дальше стоп. Я хотела лазер, но в Арклиник не взяли, сказали только следы потом шлифовать приходить. Но мне почему-то кажется, что наверняка есть для этого другие варианты типа лазера, потому что на одной щеке глубоко есть какой-то рассадник, и ничем не достать((
    Насколько я знаю то лазером уже постакне убирают или во время длительной ремиссии могут произвести шлифовку. И даже тогда с медикаментозной поддержкой. Иначе есть шанс спровоцировать обострение. Если не ошибаюсь, то лазеры с возраста 18+.
    А вы были с ребёнком у врача гинеколога - эндокринолога (если девочка) или андролога-уролога, соответственно для мальчика.?
    Иногда корректирующие лёгкие гормоны прописывают подросткам.
    Расскажу про свою дочь. Увы, насчёт кожи, у неё проблемы в папу.
    Улучшения наступают если НЕ ЕСТ СЛАДКОЕ, ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕЛОЙ МУКИ, НЕ НЕРВНИЧАЕТ, НЕ КОВЫРЯЕТ ЛИЦО.
    Про гуляющие по интернету байки про связь молока и акне, нет научных доказательств.
    Заметила что когда мы были на море, дочь была спокойной и даже что-то сладкое могла иногда съесть. Кожа была идеальная. Только началась учёба, опять пошли высыпания.
    Год назад ей гинеколог прописала гормоны какие-то. Стала поспокойнее, но коже не помогло. Через 6 месяцев поменяли лекарства. Лицо было идеальное, но начала часто болеть голова ((
    Вернулись к первым гормонам.
    Ковыряет лицо поросёнок

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « А что значит чистку тела? Кератомы... »
    #15885

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    А что значит чистку тела?
    Кератомы удаляли или я неправильно поняла ? В какой клинике?
    У моего мужа в папу куча кератом на теле ((( Удаляет раз в два года. То лазером, то азотом. Но их так много, что мне кажется в одном месте удаляют, в другом ещё больше появляется
    Все правильно - чистка кожи от возрастных наростов.
    У меня под мышкой были 2 большие родинки, которые в косметическом центре косметолог отказалась удалять, т.к. у нее сомнения были.
    Я сначала сходила на консультацию к Соколову Г.Н. в мед.центр Март на ВО. Писала выше, что он дерматолог-онколог, кандидат мед.наук, доцент
    Он меня осмотрел, сказал, что чистку надо за 2 раза делать - полностью весь перед, потом полностью заднюю часть
    Во время чистки удалил 2 крупные родинки под мышкой. На мой вопрос по поводу их нормальности, сказал, что если бы ему не понравился их вид, то он долго бы изучал/смотрел, потом сделал бы анализ. А так все хорошо.

    Почему он столько много убрал - не знаю.
    Я к тому, что тело у меня идеально чистое.
    Меня больше беспокоила шея, так как на ней стало появляться много малюсеньких наростов, которые другим людям не видны, но я постоянно чувствовала рукой.
    Потом на грудине немного плоских наростов было.

    Кстати очень была показательна плазма.
    Сделала чистку, на след день пошла 3й раз на плазмулицо+шея.
    После плазмы следы от лазера на шее быстро посветлели.
    Сейчас точечки на шее почти не видно, а все живот - грудь

  6. ответ для Pipa , на сообщение « Кстати, а нет ли у кого опыта борьбы с... »
    #15886
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Кстати, а нет ли у кого опыта борьбы с акне с помощью лазера? С моим подростком с июля лечим, до определенного улучшения дошли с помощью антибиотиков, ретиноидов и кислот, но дальше стоп. Я хотела лазер, но в Арклиник не взяли, сказали только следы потом шлифовать приходить. Но мне почему-то кажется, что наверняка есть для этого другие варианты типа лазера, потому что на одной щеке глубоко есть какой-то рассадник, и ничем не достать((
    Конечно, есть, Вам не кажется
    Если залечили, акне не в стадии обострения, значит можно сходить на консультацию к косметологу по поводу фототерапии, например на М 22.

    А, Арклиник предложил Вам всего лишь шлифовку, это только для сглаживания следов акне

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15887
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Pipa, вот здесь по ссылке можно почитать как лечится Акне и для чего нужна фототерапия.
    https://www.instagram.com/p/CKEy-ahh...dium=copy_link

    Посмотрите, там же есть в других постах результаты лечения.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15888
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Цитата Сообщение от Priceless1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь пользовался кремом от пигментных пятен La Roche-Posay Pigmentclar UV SPF30 even skin tone daily moisturiser? У пары блогеров читала хвалебные отзывы. Что прям осветляет пятна. Но я предпочитаю всё же блогерам не верить. Они чаще всего заинтересованные люди
    Для того чтобы убедиться есть ли там отбеливающие ингридиенты , достаточно посмотреть полный состав и место этих активов в составе . В данном креме их практически нет, тем более уф фильтр есть , значит на дневное использование рассчитан крем , поэтому совсем мимо. Не берите - развод чистой воды, маркетинговое словоблудие . Скажу больше, никакие уходовые средства не дадут вам реального отбеливания . Это мнение экспертов сесдерма, семинары которых иногда слушаю. Как поддерживающий уход во время и после курса отбеливающих пилингов - да, хорошо . Но как вариант только домашнего использования - не обольщайтесь.
    Ну разве что гидрохинон подключить если найдете , но это серьезный препарат , побочки тоже имеются. Нужно с умом подходить.

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15889
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    А я несколько дней назад снова сходила к Оксане на ботокс - фуллфейс. Уже все встало. Как я довольна! Ботокс сейчас для меня - самые реальные молодильные яблочки
    Так классно все наверх подтянулось, ушли грустные опущенные уголки губ, скулы прямо вверх подтянулись. Здорово все же Оксана все мышцы прорабатывает: ненужное выключает, а нужное само включается

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15890
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 198

    Оля , везет тебе! Да, ботокс животворящий отличная штука , но блин недешевое удовольствие становится )) как впрочем вся косметология..

Страница 1589 из 2074 « Первая  «  5891089148915391579158515861587158815891590159115921593159916391689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •