Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #16601
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Собираюсь сделать операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи. Была на консультациях у нескольких хирургов. Кого выбрать не знаю. Говорят все красиво...но...очень хотелось бы отзывов от реальных людей, прошедших через это или наблюдавших результат у своих знакомых. Буду благодарна, если озвучите фамилии хирургов с удачными и неудачными результатами. Можно в личку.
    На пластик сургеон сходите , там целые темы с фото и результатами докторов, здесь много не услышите . Заодно там почерпнете много полезной информации.

  2. #16602

    Цитата Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Собираюсь сделать операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи. Была на консультациях у нескольких хирургов. Кого выбрать не знаю. Говорят все красиво...но...очень хотелось бы отзывов от реальных людей, прошедших через это или наблюдавших результат у своих знакомых. Буду благодарна, если озвучите фамилии хирургов с удачными и неудачными результатами. Можно в личку.
    О, моя тема. Я сейчас в поиске хорошего СМАС-хирурга. Изучаю. У кого были на консультациях? Ваше мнение?

  3. #16603

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    На пластик сургеон сходите , там целые темы с фото и результатами докторов, здесь много не услышите . Заодно там почерпнете много полезной информации.
    На сургеон захаживаю. Общей полезной информации там действительно очень много. А что касается питерских хирургов и их работ, маловато. Докторов из других городов для себя не рассматриваю.

    Вообще чем больше читаю пластик сургеон и погружаюсь в тему, тем страшнее решиться на оп столько подводных камней...среди моих знакомых никто не делал пластику, не с кем посоветоваться и не на кого посмотреть

  4. #16604

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    О, моя тема. Я сейчас в поиске хорошего СМАС-хирурга. Изучаю. У кого были на консультациях? Ваше мнение?
    Была у Парыгина, Хрусталевой И.Э. и Четвериковой. У Парыгина оперироваться не буду. Ничего плохого не хочу сказать, но не мой доктор. Хрусталева очень понравилась, но стоимость ее работы для меня неподъемна, поэтому увы мимо. Четверикова понравилась, но я не видела ни одного ее пациента с результатом работы и не слышала отзывов. Инстаграм не в счет.
    А Вы у кого были?

  5. ответ для Rasnaya , на сообщение « Была у Парыгина, Хрусталевой И.Э. и... »
    #16605

    Цитата Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
    Была у Парыгина, Хрусталевой И.Э. и Четвериковой. У Парыгина оперироваться не буду. Ничего плохого не хочу сказать, но не мой доктор. Хрусталева очень понравилась, но стоимость ее работы для меня неподъемна, поэтому увы мимо. Четверикова понравилась, но я не видела ни одного ее пациента с результатом работы и не слышала отзывов. Инстаграм не в счет.
    А Вы у кого были?
    По поводу СМАС разговаривала с Янковской, Кущенко. В планах консультации у Хрусталевой, Типикина, Агапова и Кузнецова. Не подскажите стоимость операции у Ирины Эдуардовны? Можно в личку, а то может быть и консультация не нужна будет

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #16606
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Девушки,

    Можно ваше мнение. МНе Почти 42. С коже проблем нет. Плотность хорошая (были ботокс в лоб, БРВ, мезовартон, сейчас Нития, ретинол регулярно) Есть птоз на начальной стадии. Щек много, овал был такой всегда даже в 25.


    Сходила на консу к Кобаладзе. Она назначила ultraformer на нижнюю треть 500 линий, нити Aptos Visage аж 4 зоны по 5шт и диспорт в жевательные мышцы. Добавить подбородок для пропорции.
    По нависаещему веку сказала, что лучше сразу эндо лба и век сделать, все остальное даст небольшой и временный эффект.
    В принципе, из того что я узнала о косметологии за последние полгода, согласна со всем. Нити поставлю, но сначала только 10, далее посмотрим.
    Пока записалась к Нино на смас.


    Я также записана к Анне Резник в начале февраля. Не могу разобраться имеет ли смысл к ней вообще идти? Консультация все-таки дорогая. Анна больше по филлерам.. апаратки у них в салоне меньше. У меня заломов нет, чтоб те же филлеры назначить.. Или я что-то упускаю?
    Думала на ботокс лба к ней пойти, чтобы за одно и консу получить, но экономия с их ценником (420р за ед) для меня небольшая. Мне много ботокса нельзя. Морщины в нижней трети, веки могут еще сильнее опуститься. Да и не видела я отзывов о том, как она ботокс колет.
    Мне нужна профилактика птоза..

  7. ответ для kitty_boom , на сообщение « Девушки, Можно ваше мнение. МНе... »
    #16607
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Я также записана к Анне Резник в начале февраля. Не могу разобраться имеет ли смысл к ней вообще идти? Консультация все-таки дорогая. Анна больше по филлерам.. апаратки у них в салоне меньше. У меня заломов нет, чтоб те же филлеры назначить.. Или я что-то упускаю?
    Думала на ботокс лба к ней пойти, чтобы за одно и консу получить, но экономия с их ценником (420р за ед) для меня небольшая. Мне много ботокса нельзя. Морщины в нижней трети, веки могут еще сильнее опуститься. Да и не видела я отзывов о том, как она ботокс колет.
    Мне нужна профилактика птоза..
    Вот на ботокс я бы точно к Нино Константиновне пошла , очень ювелирно ставит ( у меня даже муж к ней ходил 🤣 ) и отзывы тут выше про это есть . Мне тоже подбородок восполнять надо , для себя пока решила , что тоже к ней пойду , но может быть к весне, как с зубами разберусь , так что отзыв припозднится 🙂.

  8. ответ для kitty_boom , на сообщение « Девушки, Можно ваше мнение. МНе... »
    #16608
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 229

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Сходила на консу к Кобаладзе.
    Зачем Вам Резник если вы уже идете к Кобаладзе и согласны с ее назначениями ? Делайте и ботокс у нее , отличные всегда отзывы про нее. Нитей вам предложили 4 зоны , потому что и скуловую зону поднимать нужно , и нижний край челюсти , только тогда будет полноценный результат . Потому что в средней трети видна уже потеря объема . А нитями все поднимется.
    Резник сама аппаратку не делает, другие косметологи в ее клинике этим занимаются .

  9. ответ для Fenik84 , на сообщение « Вот на ботокс я бы точно к Нино... »
    #16609
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    Вот на ботокс я бы точно к Нино Константиновне пошла , очень ювелирно ставит ( у меня даже муж к ней ходил 🤣 ) и отзывы тут выше про это есть . Мне тоже подбородок восполнять надо , для себя пока решила , что тоже к ней пойду , но может быть к весне, как с зубами разберусь , так что отзыв припозднится 🙂.
    Благодарю , тогда спрошу у нее можно ли смас и ботокс заодно. Зоны же будут разные)

  10. ответ для eilyina , на сообщение « Зачем Вам Резник если вы уже идете к... »
    #16610
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Зачем Вам Резник если вы уже идете к Кобаладзе и согласны с ее назначениями ? Делайте и ботокс у нее , отличные всегда отзывы про нее. Нитей вам предложили 4 зоны , потому что и скуловую зону поднимать нужно , и нижний край челюсти , только тогда будет полноценный результат . Потому что в средней трети видна уже потеря объема . А нитями все поднимется.
    Резник сама аппаратку не делает, другие косметологи в ее клинике этим занимаются .
    Благодарю за комментарий
    По зонам для нитей поняла. В принципе, могу себе позволить сразу 4 сделать. Тем более что это через 2-2,5 месяца после уз смас, так что не раньше апреля. Подкоплю еще

    Мне очень понравилась Нино Константиновна. Просто я не ожидала, что схожу к одному специалисту и сразу будет удовлетворительный ответ на 100%

    Я в принципе больше к нитям склоняюсь, понимаю, что получу не только эффект лифтинга, но армирования.

    Но все же любопытно, чтобы Анна Резник посоветовала. Она же ведь нити не ставит.. или ставит?

    Что вообще что лучше нити или филлеры? Какие показания у одного и другого? Смотришь разборы процедур по фото в инсте у Imho_katerina и youth.gene и там крайне редко пишут про нити.
    Чаще уз смас, шлифовки, фототерапия, полимолочка, радиесс, филлеры. Что так? Москвичи не умеют ставить нити?

Страница 1661 из 2077 « Первая  «  6611161156116111651165716581659166016611662166316641665167117111761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •