Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для yuliena , на сообщение « Добрый день! Девочки, помоги мне... »
    #16661
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, помоги мне пожалуйста кто на опыте, голова сейчас уже просто лопнет
    Вводные данные: приеду в СПб на три недели, по месту постоянного жительства нет возможности что-то повторить (глухая деревня).Нужно по максимум разобраться со вторым подбородком, который у меня всю жизнь, ну и кожу лица подтянуть, сделать ровным, убрать пигментацию.
    Сначала накидала себе план сделать М22 и липосакцию подбородка, но я вот думаю после эвакуации жира из подбородка кожа не повиснет по эффекту сдутого шарика?еще смущает долгая реабилитация,отеки и тд.Может есть способы например криолиполиз+ еще какая-то аппаратка (Какая?) или вообще не криолиполиз и я неправильно думаю?Мне 35 лет.
    За 3 недели вы не успеете , разве что пластическую операцию , тогда можно разом многое решить)) но не косметологией . Выделите что-то одно и займитесь этим. С подбородком вторым думаю не просто будет разобраться, так чтобы с эффектом и надолго ... У вас лицо тяжелое , лишний вес , не переводите деньги на ветер . Если Боди тайт рассмотреть , то там тоже ценник как за операцию ....
    Поработайте над качеством кожи имхо. Это м22 или bbl .

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « По вашим желаниям - это М22 или ББЛ 2... »
    #16662
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    ta.tusik, не знаете с каким минимальным промежутком можно м22 илли ббл?Раз в сколько дней?
    Криолиполиз реально помогает?Гуглю отзывы,но чтобы прям вау не нашла.
    Липолитики по моему фигня какая-то,ну когда-то давно мне их кололи,кроме синяков и отека ничего не было

  3. ответ для eilyina , на сообщение « За 3 недели вы не успеете , разве что... »
    #16663
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    За 3 недели вы не успеете , разве что пластическую операцию , тогда можно разом многое решить)) но не косметологией . Выделите что-то одно и займитесь этим. С подбородком вторым думаю не просто будет разобраться, так чтобы с эффектом и надолго ... У вас лицо тяжелое , лишний вес , не переводите деньги на ветер . Если Боди тайт рассмотреть , то там тоже ценник как за операцию ....
    Поработайте над качеством кожи имхо. Это м22 или bbl .
    ну просто пока я хожу с повязкой на подбородке, разве не сделать лицо?
    Дело в том, что такое лицо у меня с рождения, и даже когда я была 2900кг оно уже было таким, это генетическое-наследственное строение, а лишнего веса не много вовсе, но как раз таки из-за лица складывается впечатление полноты, как то так...
    Боди тайт,такого еще не читала,спасибо изучу

  4. ответ для yuliena , на сообщение « ta.tusik, не знаете с каким минимальным... »
    #16664
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    ta.tusik, не знаете с каким минимальным промежутком можно м22 илли ббл?Раз в сколько?065:
    3 недели промежуток. И две процедуры может оказаться недостаточно.

  5. ответ для yuliena , на сообщение « ну просто пока я хожу с повязкой на... »
    #16665

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    ну просто пока я хожу с повязкой на подбородке, разве не сделать лицо?
    Дело в том, что такое лицо у меня с рождения, и даже когда я была 2900кг оно уже было таким, это генетическое-наследственное строение, а лишнего веса не много вовсе, но как раз таки из-за лица складывается впечатление полноты, как то так...
    Боди тайт,такого еще не читала,спасибо изучу
    С таким строением подбородка, как у вас, липосакция не поможет, хорошо работают нити, я Аптос по методике гамак ставила.

  6. #16666
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    С таким строением подбородка, как у вас, липосакция не поможет, хорошо работают нити, я Аптос по методике гамак ставила.
    Вы без липосакции ставили или вместо нее? не покажитесь? У кого делали? Сколько стоило?

  7. ответ для yuliena , на сообщение « Вы без липосакции ставили или вместо... »
    #16667
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    Вы без липосакции ставили или вместо нее? не покажитесь? У кого делали? Сколько стоило?
    Аптос нити на лв чаще ставят у Татьяны Евстигнеевой, бывают акции. Вариант неплохой, но не надолго. Лучше пластич.хирургу сдаться. Как быстрый вариант можно.
    У нее бесплатная консультация по фото.

    Мне не понравилось, что, как и большинство косметологов на вопрос "лучше в данном случае хирургия или что-то другое?" я получила ответ:"давайте я вам расскажу, что я могу сделать".

    https://vk.com/evstigneevatata

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #16668
    Мега-элита Аватар для yuliena
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    4 651

    Я ей писала,там ценник получается за все такой,как круговую и платизмапластика и блефаро сделатьтолько гамак 80 тыс,я к такому не готова

  9. ответ для yuliena , на сообщение « Вы без липосакции ставили или вместо... »
    #16669

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    Вы без липосакции ставили или вместо нее? не покажитесь? У кого делали? Сколько стоило?
    Без, у меня жира вообще почти нет, просто строение такое. Ставила у Евстигнеевой, хорошо стояли года полтора, и потом состояние "до" не вернулось полностью, видимо, фиброз держит. Цены сейчас, конечно, другие.

  10. ответ для yuliena , на сообщение « Я ей писала,там ценник получается за... »
    #16670

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    Я ей писала,там ценник получается за все такой,как круговую и платизмапластика и блефаро сделатьтолько гамак 80 тыс,я к такому не готова
    Гамак сейчас посмотрела, 49900.

Страница 1667 из 2076 « Первая  «  6671167156716171657166316641665166616671668166916701671167717171767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •