Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для *Marta* , на сообщение « Я так поняла, работает комплексно.... »
    #16691
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Я так поняла, работает комплексно. Омоложение и борьба с несовершенствами, удаляет пигментные пятна, сосудики, сужает поры, осветляет кожу и выравнивает тон, подтягивает овал и повышает упругость кожи. Один раз заплатил и решил все проблемы. И реабилитации никакой нет, по крайней мере обещают, что нет.
    Сходите , потом нам расскажите !
    Я считаю развод чистой воды , иначе все клиники бы давно закупили )) Хотелось бы ошибиться ...

  2. #16692

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Боюсь это только чудеса маркетинга и рекламы...
    Думаете? Все всегда начинается с маркетинга, разве нет?

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    И многие забывают, что пластика у хирурга не отменяет потом работу у косметолога.
    Многие не забывают, а думают что это взаимозаменямо. Типа, если будет много косметологии - пластика и не понадобиться никогда, или понадобиться когда-нибудь потом, прям очень не скоро. А если сделала пластику - то уже все, навсегда и косметология не нужна.
    По крайней мере я такое мнение от многих старших коллег слышала...

  3. #16693

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Давно планирую сделать фотоомоложение, зашла в новую клинику недалеко от дома, проконсультироваться и разузнать подробности. А мне предложили вместо обычного фотоомоложения эту процедуру. Как я поняла, это комплексное световое+ лазерное воздействие.
    Но отзывов на форуме не нашла.
    Я перед новым годом пошла в клинику vershe (недавно открылась моем доме), там про эту процедуру тоже говорили. Пока ничего серьезного не делала, присматриваюсь.
    Ходила по предновогодней акции на уход , понравилось.

  4. #16694
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Не слышала. Где расположена? Инстаграм есть?

  5. #16695

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Не слышала. Где расположена? Инстаграм есть?
    Недавно открылась (Геккелевская 33), раньше ничего хорошего рядом с домом не было. Спектр услуг приличный и оборудование новое и оригинальное. На хорошей косметике работают. В общем, надеюсь что мы подружимся.

  6. #16696
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    Думаете? Все всегда начинается с маркетинга, разве нет?
    Многие не забывают, а думают что это взаимозаменямо. Типа, если будет много косметологии - пластика и не понадобиться никогда, или понадобиться когда-нибудь потом, прям очень не скоро. А если сделала пластику - то уже все, навсегда и косметология не нужна.
    По крайней мере я такое мнение от многих старших коллег слышала...
    Не спорю,что реклама - двигатель торговли )) но многообещающие заманухи сразу наводят на подозрение , здесь мы уже собаку съели, а кого-то неопытного зацепят такие обещания всего , сразу и за недорого))
    А по поводу пластики и косметологии так думают многие , пока не столкнутся . Пластика - это отрезать лишнее , а косметология - это работа с качеством и тургором кожи, пигментом и сосудами ...

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #16697

    Я делала glow flow в Москве в начале года. Несомненный плюс, что вообще нет реабилитации. Минус - цена, по крайней мере для меня, но здесь, безусловно, у всех разные возможности.
    Все что обещают - правда. Все неровности кожи, пятна, сосудики пропали, кожа стала более упругой и как будто засияла.
    Я сделала 2 процедуры.

  8. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Я делала glow flow в Москве в начале... »
    #16698
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Я делала glow flow в Москве в начале года. Несомненный плюс, что вообще нет реабилитации. Минус - цена, по крайней мере для меня, но здесь, безусловно, у всех разные возможности.
    Все что обещают - правда. Все неровности кожи, пятна, сосудики пропали, кожа стала более упругой и как будто засияла.
    Я сделала 2 процедуры.
    А что это за аппарат , я так понимаю glow flow это название процедуры ? Сколько стоила одна процедура?
    Это вот оно https://yandex.ru/video/preview/?fil...ожение+аппарат ?

  9. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Я делала glow flow в Москве в начале... »
    #16699
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    А есть фото до/после? Почему в Москве делали?

  10. ответ для ksa68 , на сообщение « Нет, обычный »
    #16700
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Нет, обычный
    Тогда мне непонятно откуда синяки.

Страница 1670 из 2081 « Первая  «  6701170157016201660166616671668166916701671167216731674168017201770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •