Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #17381
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 142

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    В эстетик клубе к кому пойти?
    Аппарат там хороший?

    Я просто аппаратные процедуры никогда не делала.
    Вот к кому, не подскажу. Я зимой сделала 4 процедуры. Первую в Лазерном докторе на Гороховой у главврача, аппарат там не новый, по действию как М22, было болезненно, лицо долго "горело" после, отек был очень сильный, в общем, отутюжили меня как следует. Результата особого я не увидела, но тк все твердят про курс, то стала искать новые BBL, которые SkineTyte - поэтому вторую процедуру делала в Скандинавии, а 3 и 4 в Эстетик клубе. Врачей мне порекомендовали при записи. По ощущениям - всё очень лайтово, потому что в Лазерный доктор я бы ни за что уже не вернулась в эту пыточную... По результату - для меня он близок к нулю. Мой пигмент (не солнечный) и сосуды не ушли, тон ровнее не стал. В общем, выкинутые время и деньги + натерпелась боли.
    Но и довольных много. Поэтому, видимо, пока не попробуете - не поймете, ваша это процедура или нет.

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17382
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Тайга, спасибо вам)
    Пойду в эстетик
    Уж так нахваливали мне эту процедуру.
    У меня правда нет пигментации и купероза.. и следов от акне.
    Поэтому решила просто попробовать в омолаживающих целях.
    Уколы бесят. Не делаю.
    Иногда накатывает)) 42, а ничего не делаю.
    Вообщем попробую.
    Спасибо 😊

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17383
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 223

    Тогда уж лучше сделайте на этом оборудовании если у них есть такая насадка для микролазерпил - лазерный пилинг
    https://sciton-russia.ru/procedures/lazernyy-piling/
    она может делатся на минимальных параметрах и дает эффект лощеной , сияющей кожи , как после пилинга . Часто вижу Ногеров делает и показывает в сториз, но реаба есть вроде , ее называют процедурой выходного дня)
    После ббл имхо ничего не увидите , если у вас идеальное лицо , это больше работа с сосудами и пигментом .

  4. #17384
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 142

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Тайга, спасибо вам)
    Пойду в эстетик
    Не за что. И, честно, лучше не ходите) вам правильно написали - результата не будет, просто деньги выбросите и еще разочаруетесь...
    Все-таки процедуры нужны именно для решения конкретных проблем. Если у вас их нет, то делать "хоть что-то" не надо. )
    Посоветуйтесь с косметологом, которому доверяете. Только учитывайте, что в медцентрах, где стоят аппараты - вас будут склонять именно на аппаратку...
    Но еще раз повторю - BBL это не про омоложение, выбирайте что-то по своим реальным потребностям.

  5. #17385
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Тайга, спасибо вам)
    Пойду в эстетик
    Уж так нахваливали мне эту процедуру.
    У меня правда нет пигментации и купероза.. и следов от акне.
    Поэтому решила просто попробовать в омолаживающих целях.
    Уколы бесят. Не делаю.
    Иногда накатывает)) 42, а ничего не делаю.
    Вообщем попробую.
    Спасибо 😊
    Согласна полностью с девочками.
    Если нет купероза и пигмента, то Вам эта процедура не нужна.
    Ббл Форева Янг в Вашем случае не даст результат. Чтобы делать эту процедуру надо проработать пигмент и купероз. Как завершающая фаза - это Форева. В этом случае да. Омоложение. Пигмент, сосудистые сеточки уйдут и вот Вам омоложение. Плюс кожа уплотнится.
    Это не про Вас.
    Я лично после курса м22 и bbl результат от Форева не увидела. А стоит Форева неоправданно дорого
    У меня мало было пигмента и сосудов

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17386
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    Напишу тогда и я отзыв о BBL Hero Forever Young в Эстетик Клубе))
    Делала в феврале-марте курс из 3 процедур и в октябре 1 поддерживающую
    Мое, видимо, несбыточное пожелание к косметологическим процедурам - хочу такую кожу, чтобы не нужно было пользоваться тональником))
    В наличии купероз, розацеа (не сильная, но щеки, лоб и подбородок постоянно розовые, обострения случаются редко), пигмент не сильно заметен
    После сделанного курса результат не оценила: да, сразу после каждой процедуры лицо было идеально белое, но держался такой эффект 2-3 дня, между даже было обострение розацеа, крупные самые заметные сосуды не ушли (правда, врач и не обещала). Самым явным эффектом был как раз омолаживающий - лифтинг и плотность кожи были очевидно заметны (и визуально, - по крайне мере мне в зеркале - и на ощупь). Вывод сразу после курса: своих денег не стоит. К слову, никаких неприятных ощущений ни в процессе, ни после у меня не было, ни отека, ни покраснений.

    Оценила я процедуру только через три месяца после курса. Когда вдруг, неожиданно прошла моя вечная краснота, такого ровного бледного тона кожи у меня никогда не было. Да, щеки иногда розовеют, но в целом - совсем другое лицо. Но больше всего мне нравится как стала выглядеть средняя зона, щеки как будто налились, кожа упругая. Приятно посмотреть в зеркало))) Особенно вижу разницу сейчас, когда пришло время шапок)) ну совсем другое дело.

    Глядя на себя через полгода, почитав статьи Патрика Биттнера, я решила, что пока есть возможность, буду делать BBL раз в полгода, именно в целях "омоложения". Только сочетать с брв или прп, сушит кожу довольно сильно. Единственный минус у BBL - цена.
    Впрочем, не исключаю, что М22 с теми же задачами справляется не хуже и дешевле, не сравнивала.

  7. ответ для Unikko , на сообщение « Напишу тогда и я отзыв о BBL Hero... »
    #17387
    Наш человек Аватар для Tайга
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 142

    А можно ваш возраст? Я пошла в 45, возможно "уже поздно пить боржоми" 😂
    И еще после курса bbl, так и не увидев результат, я проколола скульптру и микроколлост + дома стала пользоваться кислотами. И вот тут я, пусть не супер-пупер, но результат вижу.

  8. ответ для Tайга , на сообщение « А можно ваш возраст? Я пошла в 45,... »
    #17388
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    40 лет

  9. ответ для marakane , на сообщение « Заинтересовало..., т.е. вы наносите... »
    #17389
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Заинтересовало..., т.е. вы наносите пилинг, смыли, а потом сверху закрыли ретинолом? Или я чего-то не понняла? Просто у меня Ретинол Ординари 2 раза в неделю (понед, пятн.), пилинг во вторник, витамин с (среда, суббота). Не знала, что можно совмещать.
    Как научится в этом разбираться Вы сами себе такую схему составили? Ретинол Ординари это крем? И пилинги сами себе делаете?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17390
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Что такое реаба? Это типа побочка, реакция?


    С чего начать в 39 лет? Овал не плывет, морщинки вокруг глаз, на лбу. Расширенные поры в Т зоне, цвет лица не ахти. Мне рекомендовали sesderma-уход. 2 минд пилинга, потом желтый и биорепарацию вокруг глаз. Тут что-то никто про нее не пишет.Надо сказать я еще ничего себе не колола в лицо)

Страница 1739 из 2076 « Первая  «  7391239163916891729173517361737173817391740174117421743174917891839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •