Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #17481
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Оля добрый вечер, а-то что интервал между к-лом и м22 небольшой это ничего?
    Я никак не могу для себя уяснить какой интервал приемлем между инъекциями и аппаратными процедурами?
    Влезу в разговор, ничего не знаю про Кортек***сил, но вот мезо можно делать сразу после фото, по крайне мере , точно сразу посл ББЛ. Даже полезно для кожи

  2. ответ для Вини-2012 , на сообщение « Я спрашивала у косметолога : какой... »
    #17482
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у косметолога : какой должен быть интервал между уортоксилом и м22, ответ - 10 дней.
    Поэтому чередую через 2 недели
    А Вы у кого спрашивали? Может это именно при сочетании Кортек**сила и М22 нужно период выдерживать.


    Мне сегодня сначала ББЛ сделали, потом Грин по лицу прокололи + вокруг глаз ПДРН+ третий препарат в зону бровей для роста волос (в качестве эксперимента)

    Опять же, если бы это был М22 - то это другая скорее всего история, я бы и сама после М22 ничего не стала бы себе сразу колоть. Я помню, как после М22 и лицо разносит, сосуды запекаются.

  3. ответ для Тиран , на сообщение « А такие бывают? »
    #17483
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    А такие бывают?
    Бывают, у меня даже не видно, что 1 мл. стоит. Совсем. Я бы ещё 1 мл. добавила, но косметолог сказала, что тогда будет видно, а я же к натуральности стремлюсь.

  4. ответ для Жуля@ , на сообщение « Блин , я уже далеко не девушка😒. И с... »
    #17484
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Жуля 17 Посмотреть сообщение
    Блин , я уже далеко не девушка.
    И с возрастом губы стали совсем как ниточки , из за возраста и побаиваюсь что бы не сильно бросались в глаза ., так слегка как будто свои
    Аналогично, мой исходник и в юности был тонкий, а сейчас совсем все плохо стало: тонкие сморщенные губки, узкие, не рот - а щель какая-то. Поставила 1 мл и поверьте его не то чтобы не видно, его на мой взгляд и мало даже. Зато очень натурально.

    Просите косметолога, когда пойдете ставить филер, чтобы сохранила форму, сделайте на этом акцент.

  5. ответ для Тиран , на сообщение « Спасибо, Таня, Я ей уже заранее... »
    #17485
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Спасибо, Таня,
    Я ей уже заранее порекомендовала. Даже нашла один из ваших по ссылке у нас. Точно такой же аппарат. Дала ссылку. Да, она использует гигиенические салфетки, чтобы заниматься верховой ездой. В общем, думаю, можно пробовать ей.
    А напомните, эффект через какое время проявляется? Я имею ввиду недержание.
    Если делать именно лазерное омоложение - через 2 процедуры. Т.е. Примерно через 2 месяца.

    Можно поставить филер, он поднимет мочеиспускательный канал (надеюсь я все верно излагаю про физиологию, мне давно объясняли, я уже не помню) , это тоже решает проблему на какое-то время. Но, не навсегда. Филер уходит, как и везде впрочем.
    Как оказалось, филер много ставят те, кто на опи не готов или уже по возрасту опи делать не станут.
    Пока у меня проблем нет, но я от них не застрахована, думаю ещё вернётся эта небольшая проблема.

    И самое главное, если гинеколог, действительно врач, а не менеджер по заколачиванию денег, он сразу скажет, если нужна опи и лазер не поможет и наоборот.

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17486
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    А Вы у кого спрашивали? Может это именно при сочетании Кортек**сила и М22 нужно период выдерживать.


    Мне сегодня сначала ББЛ сделали, потом Грин по лицу прокололи + вокруг глаз ПДРН+ третий препарат в зону бровей для роста волос (в качестве эксперимента)

    Опять же, если бы это был М22 - то это другая скорее всего история, я бы и сама после М22 ничего не стала бы себе сразу колоть. Я помню, как после М22 и лицо разносит, сосуды запекаются.
    Я спрашивала про сочетание Кортексила и М22.
    В понедельник Затяге пожаловалась, что после М22 не было отеков. Только крылья носа после целенаправленной проработки сосудов были синими.
    Затяга 3ий раз прошлась какой-то новой для меня насадкой для уплотнения кожи и овала.
    Я просила меня не щадить. И это было жестко )
    На 2ой день лицо продолжало быть красным + на все лицо отек. Вид бомжа на себя примерила - жесть.
    Затяга сказала, что 3 дня не заниматься еще спортом.

    Все это я к тому.
    Мне лицо прогрели до такой степени, что жар альгинатная охлаждающая маска только чуть приглушила. Сегодня 3й день, а отек и краснота еще остались.
    Если такое горячее лицо проколоть prp (Кортексилом), то может быть результат и будет, но не в полном объеме.
    Не даром после prp ограничивают занятия спортом и разогревающие процедуры (баня и пр).
    Исходя из этого, мне кажется, что должен быть перерыв между этими процедурами.

  7. #17487
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 269

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    В понедельник Затяге пожаловалась, что после М22 не было отеков.
    а я вчера у нее была , тоже хотела посильней , вот и получила бомжстайл )) Ничего колоть в лицо после процедуры точно не хотелось)

  8. ответ для eilyina , на сообщение « а я вчера у нее была , тоже хотела... »
    #17488

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    а я вчера у нее была , тоже хотела посильней , вот и получила бомжстайл )) Ничего колоть в лицо после процедуры точно не хотелось)
    Елена, какое у вас в целом впечатление от Ольги? Она выделяется чем-то среди сильных (хороших) специалистов или в целом все плюс минус?

  9. #17489
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 269

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Елена, какое у вас в целом впечатление от Ольги? Она выделяется чем-то среди сильных (хороших) специалистов или в целом все плюс минус?
    Думаю, что на уровне других хороших косметологов . Она много работает с аппараткой и я отзывы слышала хорошие от девочек, поэтому я и пошла к ней , она очень подробно и обоснованно ответила на все мои вопросы . Думаю и на губы пошла к ней смело , на инъекционку . Мне она очень зашла как человек . Это же важно )) И по цене приемлимо ))
    Я хожу к нескольким, каждая для разных процедур )) Всех люблю.

  10. #17490
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Не даром после prp ограничивают занятия спортом и разогревающие процедуры (баня и пр).
    Исходя из этого, мне кажется, что должен быть перерыв между этими процедурами.
    Точно, я тоже сейчас вспомнила, что когда я делала плазму, мне косметолог объясняла почему нежелательно обезболивать лицо, сужаются сосуды, плазма не "растекается" в коже. Возможно, что и после М22 поэтому тоже нельзя делать. Больше уже ничего не помню, давно плазму делала, забыла уже все рекомендации.

    По М22 у меня тоже было лицо побитого алкаша. В позапрошлом году после первой процедуры М22 я на следующее утро вообще еле открывал глаза, такой сильный отек был.

    Крепись, Ирина! Отек сойдёт, жар пройдет, все заживёт и будет только лучше! Кожа тебе только спасибо скажет за уход.

Страница 1749 из 2080 « Первая  «  7491249164916991739174517461747174817491750175117521753175917991849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •