Страница 2065 из 2067 « Первая  «  106515651965201520552061206220632064206520662067 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

1. ответ для XOA , на сообщение « Лена, я Вас обожаю! Без прелюдией, все... »
    Наш человек Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от XOA Посмотреть сообщение
    Лена, я Вас обожаю! Без прелюдией, все по факту!

Отправлено с моего SM-S916B через Tapatalk
    Спасибо)) но мне иногда страшно за себя , все чё-то видят , одна я не вижу)) Но говорю как есть .
    Вот после Скульптры поначалу тоже не видела , где-то после 4 процедуры стала понимать что фифект на лице присутствует)

Меня поэтому всегда напрягают всякие сетевые истории и рассказы про чудесные свойства препаратов , тряпок для мытья окон , косметики и прочего в зависимости от конторы )) Последний раз хвалили Гринвей , купила несколько разных их салфеток для мытья , обычные , ничего особенного)) Посмотрела составы их косметики - не алe ) А народ мульены на этом зарабатывает !
    Поэтому я не то чтобы скептик , но если вижу что работает на мне , только тогда верю )

2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »

кстати , девы , эфирными маслами Do Terra никто не пользуется ? Есть отзывы ? Поиск не выдал продуктивной информации .
    Подруга занялась , нам рассказывает об их удивительных свойствах, от всего говорит помогает , дала нам попробовать )) Знаю они тоже сетевики ... но потестим , всяко приятнее таблеток )

3. ответ для eilyina , на сообщение « кстати , девы , эфирными маслами Do... »
    с Луны Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    кстати , девы , эфирными маслами Do Terra никто не пользуется ? Есть отзывы ? Поиск не выдал продуктивной информации .
    Подруга занялась , нам рассказывает об их удивительных свойствах, от всего говорит помогает , дала нам попробовать )) Знаю они тоже сетевики ... но потестим , всяко приятнее таблеток )
    я нет, сейчас столько всякого, невозможно все попробовать)).
    Ждем отзыв

4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    с Луны Аватар для МаМа Ла

заказала себе бюджетную сыворотку комбуча))) - буду красиветь, надеюсь с ней))))

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    заказала себе бюджетную сыворотку комбуча))) - буду красиветь, надеюсь с ней))))
    У меня тоник с комбучей Lets Bloom , не раздражает кожу даже после пилингов и т.п.

6. ответ для eilyina , на сообщение « кстати , девы , эфирными маслами Do... »
    Хранитель Аватар для Ловушка

У меня есть их масла. Я аромафанат, везде люблю, чтобы вкусно пахло.
    Масла хорошие, без нареканий.
    Покупала ещё их горошинки с мятой, прикольные.

Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    У меня есть их масла. Я аромафанат, везде люблю, чтобы вкусно пахло.
    Масла хорошие, без нареканий.
    Покупала ещё их горошинки с мятой, прикольные.
    Спасибо большое, Оксаночка , ваше мнение очень ценно!) А какие-то положительные свойства на здоровье заметили ? Или это больше из области психосоматики ? Меня то как раз интересует действие на здоровье .
    Подруга рассказывает всю семью вылечила за пару дней от орви))

8. ответ для eilyina , на сообщение « Спасибо большое, Оксаночка , ваше... »
    Хранитель Аватар для Ловушка

Спасибо большое, Оксаночка , ваше мнение очень ценно!) А какие-то положительные свойства на здоровье заметили ? Или это больше из области психосоматики ? Меня то как раз интересует действие на здоровье .
    Подруга рассказывает всю семью вылечила за пару дней от орви))
    От ОРВИ мне помогает Лаеннек))
    Я не болею, ттт
    Так не углублялась в их действия, но по механизму думаю всё же не их функционал)
    Ароматерапия всегда будет благотворно влияет на организм, лишним не будет.

9. ответ для XOA , на сообщение « Лена, я Вас обожаю! Без прелюдией, все... »
    Старожил Аватар для Артания

Оля, Лена, спасибо за отклик!
    Хотелось как раз найти неболезненную косметологическую процедуру и при этом действенную
    Коллега молоденькая ходила на нее на режим анти акне. Про сосуды тоже сомневалась я, конечно, но хотелось верить))) Придется на ББЛ топать)

10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »

Ну вот при акне как раз возможно рассмотреть , синий свет фтд очень хорошо действует по словам косметолога в комплексной терапии акне .

Страница 2065 из 2067 « Первая  «  106515651965201520552061206220632064206520662067 Последняя »  »