Страница 6 из 2069 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #51
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от Чайный куст Посмотреть сообщение
    Ого, как радикально!
    Много лет уже расслабляю эти мышцы, делая несколько упражнений. Но до скрипа зубами и боли в висках пока не доходило дело.
    Ого как интересно! Правда)

    Подскажите какие упражнения делаете?
    И не появляется ли больше тонуса в мыщцах?
    Мне этого как раз нельзя(( И так вся в тонусе из-за активной мимики

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #52
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    внезапно оказалась в нужное время в нужном месте
    вникать в топы про красоту с середины мне как-то трудно, а тут на старте зацепила; глядишь, втянусь
    правда, я чисто читатель-наблюдатель, на будущее, может быть
    у меня из опыта улучшайзеров - только диспорт в подмышки да попытка лечения дисфункции ВНЧС, но это не по теме все же

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #53
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 105

    О, расскажите о Вашем опыте у меня тоже ВНЧС

  4. #54
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 105

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Все ничего, но эти розовые "домики", это жесть... а нельзя это просто "топик" или "тема" называть???
    Он у нас сурьезный по теме, никаких сюсечек, пусечек))
    Не требуй от судьбы охапок белых лилий, проси один бутон.

  5. ответ для milkandhoney , на сообщение « Meine Frau, а у кого вы делали? У... »
    #55
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от milkandhoney Посмотреть сообщение
    Meine Frau, а у кого вы делали?

    У меня та же проблема. Я хочу уколоть, но у меня два главных страха:
    - что неудачно уволят, и уйдут неприятные последствия,
    - что обострятся носогубки и будет изможденное лицо.
    Я прошлым летом колола у Никифоровой Евгении (на первой странице врач) и вот сейчас у неё же.
    Не бойтесь. выбирайте грамотного врача и всё будет хорошо.
    Екатерина права. Как правило косметологи докалывают ботулотоксины. Лучше недо, чем пере)
    После первого приёма есть 14 дней на то, чтобы доколоть если где-то плохо встал Ботокс или мышца компенсатор ведёт себя не по плану)))

    Вот сегодня у меня, спустя 10 дней был второй приём. Буквально по единичке добавили около глаз, лучики расходящиеся по щеке от глаз докололи в технике Мезоботокс (это когда не блокируются мышечные реакции).

    Добавили в платизму и шрам расслабили который идёт почти по всей передней поверхности шеи. Укололи над бровью чтобы вверх не скакала.

    И по овалу тоже немного прошлись. Так называемый лифтинг Нефертити.

    Мне конечно до неё как до луны, но если щёки не будут падать на грудь, уже счастье

    Я не люблю гладкие глянцевые лбы и замороженные глаза. У меня всё двигается и всё живое, но без морщин в пол пальца))

  6. ответ для SoleMio , на сообщение « https://peptidy-npcriz.ru/kosmetika-revi... »
    #56
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Викуля, спасибо

    Почему то не смогла открыть ссылку с ноута, пришлось планшет заряжать.

    Описание - Шелковистая кожа ласкает взор)))) Цена достойная для затеста.

  7. #57
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    внезапно оказалась в нужное время в нужном месте
    вникать в топы про красоту с середины мне как-то трудно, а тут на старте зацепила; глядишь, втянусь
    правда, я чисто читатель-наблюдатель, на будущее, может быть
    у меня из опыта улучшайзеров - только диспорт в подмышки да попытка лечения дисфункции ВНЧС, но это не по теме все же
    Добро пожаловать!
    Как это не в тему??
    ООчень даже в тему. Так как я Вас видела в брекетоносцах, знаю что размышляете. Про зубы здесь тоже будет и брекеты в том числе)))

    Недаром топ называется здоровье и красота. Невозможно мазать кремом лицо, делать какие то процедуры и не замечать остального. У нас же всё взаимосвязано.

    Делитесь, пожалуйста, опытом и рассказывайте где делали и что делали

  8. #58
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Все ничего, но эти розовые "домики", это жесть... а нельзя это просто "топик" или "тема" называть???



    Обновила топ и первым увидела Ваш пост))) Сначала даже не поняла о чём речь
    Здравствуйте)

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « Добро пожаловать! Как это не в тему??... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Про ортодонтию знаю
    Сама и все дети прошли через тернии)) выжили
    I am hopeless)

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « Добро пожаловать! Как это не в тему??... »
    #60
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    О, расскажите о Вашем опыте у меня тоже ВНЧС
    Ну, у меня несколько нетипичный случай, но расскажу.
    С челюстью проблемы были с детства - то заедала, то щелкала. Но не критично и не сильно.
    Года 3 назад решила к врачу сходить. Попала к Маслову в Ланге. Он посмотрел КТ, сказал, что сустав, конечно, один не айс, какая-то кость короче нормы (врожденный дефект, скорее всего), поэтому он работает не так, как надо, и второй сустав все это дело компенсирует. Но типа, раз меня это не шибко беспокоит, то и не фиг подпрыгивать. Будет болеть - приходите лечить, а щаз гуляйте. ПРОшло 2 года, привычка щелкать челюстью сыграла злую шутку,и начали поднывать оба сустава. Покопалась в инете и пошла к Семелевой в МАПО, Сделала свежее КТ и МРТ, обнаружился остеоартроз разной степени паршивости на обоих суставах и та самая недокость, которая всю картину портит. Было назначено лечение на капе. С мая хожу, вроде, лучше стало (судя по записям в карте). Субъективно я разницы не замечаю. Хотя, мышцы жевательные не так напряжены уже - это я сама понимаю (просто эот в нормальной жизни никак не сказывается, я же их обычно не прощупывала, даже не знала, что они постоянно в тонусе) и, как говорят, рот стал открываться чуть не на 1,5 см шире Остеоратроз не лечится, кость не отрасла. Спросила, что делать дальше - без особого энтузиазма мне была предложена операция по наращиванию кости, но я как-то не готова. Тем более, что прямо уж таких показаний именно бежать и делать у меня нет. Хотя, к кому-нибудь на консультацию я планирую еще заглянуть по этому вопросу. В общем, через пару месяцев с капой прощаюсь и решаю, что дальше делать -просто коронки для поддержания эффекта или сначала брекеты, ибо зубы не фонтан (нижняя челюсть недоразвита, как выяснилось, места на все зубы не хватило)


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Страница 6 из 2069 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •