Страница 7 из 2074 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « Добро пожаловать! Как это не в тему??... »
    #61
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Как это не в тему??
    ООчень даже в тему. Так как я Вас видела в брекетоносцах, знаю что размышляете. Про зубы здесь тоже будет и брекеты в том числе)))

    Недаром топ называется здоровье и красота. Невозможно мазать кремом лицо, делать какие то процедуры и не замечать остального. У нас же всё взаимосвязано.

    Делитесь, пожалуйста, опытом и рассказывайте где делали и что делали


    Комплексный подход, так сказать?

    Про сустав написала, про брекеты пока нечего особо. Хожу по врачам, собираю мнения...


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. #62
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Про ортодонтию знаю
    Сама и все дети прошли через тернии)) выжили
    Ира, расскажи во сколько лет поставила брекеты и как долго ходила? У кого лечилась?
    У тебя и детей красивые зубы , правильный прикус. Поэтому и лицо в хорошем состоянии если учесть, что ты не занимаешься улучшайзингом.

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #63
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Девушки, собираюсь уколоть ботокс, посоветуйте хорошего грамотного косметолога. У меня брови не падают, а наоборот - взлетают. Не хочу больше изумленный взгляд

  4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « :)) Комплексный подход, так... »
    #64
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение


    Комплексный подход, так сказать?

    Про сустав написала, про брекеты пока нечего особо. Хожу по врачам, собираю мнения...
    Да, именно!)

    Жалею, что имеющиеся небольшие познания ко мне не пришли раньше. Но лучше поздно, чем никогда.
    Поэтому хочется поделиться тем, что знаю и самой узнать ещё больше.

    Ставьте брекеты. Я видела Ваше фото в другом топе. Предпосылки к Голливуду на пять баллов!
    Только врача грамотного выберите.

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « Девушки, собираюсь уколоть ботокс,... »
    #65
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Девушки, собираюсь уколоть ботокс, посоветуйте хорошего грамотного косметолога. У меня брови не падают, а наоборот - взлетают. Не хочу больше изумленный взгляд
    Ты серьёзно?))
    Сходи к Никифоровой(а я тебя тут поймаю и кофу буду с тобой пить ) . Я у неё с лета второй раз, как то раньше не получалось. К другим ходила.
    Лариса Терешина раньше была в твоём районе, теперь они в центре.
    Пошукаю в записной книжке может кого найду к тебе ближе

  6. #66
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 484

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Ну, у меня несколько нетипичный случай, но расскажу.
    С челюстью проблемы были с детства - то заедала, то щелкала. Но не критично и не сильно.
    Года 3 назад решила к врачу сходить. Попала к Маслову в Ланге. Он посмотрел КТ, сказал, что сустав, конечно, один не айс, какая-то кость короче нормы (врожденный дефект, скорее всего), поэтому он работает не так, как надо, и второй сустав все это дело компенсирует. Но типа, раз меня это не шибко беспокоит, то и не фиг подпрыгивать. Будет болеть - приходите лечить, а щаз гуляйте. ПРОшло 2 года, привычка щелкать челюстью сыграла злую шутку,и начали поднывать оба сустава. Покопалась в инете и пошла к Семелевой в МАПО, Сделала свежее КТ и МРТ, обнаружился остеоартроз разной степени паршивости на обоих суставах и та самая недокость, которая всю картину портит. Было назначено лечение на капе. С мая хожу, вроде, лучше стало (судя по записям в карте). Субъективно я разницы не замечаю. Хотя, мышцы жевательные не так напряжены уже - это я сама понимаю (просто эот в нормальной жизни никак не сказывается, я же их обычно не прощупывала, даже не знала, что они постоянно в тонусе) и, как говорят, рот стал открываться чуть не на 1,5 см шире Остеоратроз не лечится, кость не отрасла. Спросила, что делать дальше - без особого энтузиазма мне была предложена операция по наращиванию кости, но я как-то не готова. Тем более, что прямо уж таких показаний именно бежать и делать у меня нет. Хотя, к кому-нибудь на консультацию я планирую еще заглянуть по этому вопросу. В общем, через пару месяцев с капой прощаюсь и решаю, что дальше делать -просто коронки для поддержания эффекта или сначала брекеты, ибо зубы не фонтан (нижняя челюсть недоразвита, как выяснилось, места на все зубы не хватило)
    Я в свое время, а это было лет семь назад ходила к Артюшенко и еще в первый Мед., но ничего мне хорошего не предложили кроме гимнастики, какое то время я ее поделала, и перестала потому как емли ее не првильно делать еще хуже будет. А Вы к Семелевой на Новчеркасскую ходили? У Вас прикус не изменился после каппы? Знаю, что еще в Бостнском институте этим занимаются.
    Не требуй от судьбы охапок белых лилий, проси один бутон.

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #67
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    вооот!
    врача найти, чтоб и грамотный-опытный был, и со мной контакт сложился, да еще ценник адекватный оказался - тот еще квест

  8. #68
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно?))
    Сходи к Никифоровой(а я тебя тут поймаю и кофу буду с тобой пить ) . Я у неё с лета второй раз, как то раньше не получалось. К другим ходила.
    Лариса Терешина раньше была в твоём районе, теперь они в центре.
    Пошукаю в записной книжке может кого найду к тебе ближе
    Угу
    А где принимает Никифорова? Накидай мне в вотсапп контактов с адресами, пожалуйста! Кофе завсегда да. И крем могу тебе этот заказать и забрать, они рядом со мной.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Я в свое время, а это было лет семь... »
    #69

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение


    Комплексный подход, так сказать?

    Про сустав написала, про брекеты пока нечего особо. Хожу по врачам, собираю мнения...
    в вашем списке мнений должен быть Андреищев, обязательно, имхо

  10. ответ для strawberry , на сообщение « Я в свое время, а это было лет семь... »
    #70
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Я в свое время, а это было лет семь назад ходила к Артюшенко и еще в первый Мед., но ничего мне хорошего не предложили кроме гимнастики, какое то время я ее поделала, и перестала потому как емли ее не првильно делать еще хуже будет. А Вы к Семелевой на Новчеркасскую ходили? У Вас прикус не изменился после каппы? Знаю, что еще в Бостнском институте этим занимаются.
    да, на Завневском лечусь
    гимнастику тоже велено делать, но я хронически забываю, так ни разу и не сделала за полгода
    прикус не изменился, насколько я могу судить; при встрече спрошу у Семелевой, пожалуй
    про Бостонский что-то читала буквально на днях, но не помню, что...


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Страница 7 из 2074 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •