Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для kiro4ka29 , на сообщение « А я пока стараюсь без инъекций... »
    #7081

    Цитата Сообщение от kiro4ka29 Посмотреть сообщение
    А я пока стараюсь без инъекций обходиться, морщинки разглаживаю с помощью ухаживающих средств. Из моих последних открытий - сыворотка лора с экстрактом эдельвейса, пока что это самое мощное средство из всех, что я попробовала. Очень хорошо справляется с устранением морщинок на лице и шее, даже контур лица делает выразительнее. Это средство еще новое, может быть, не везде продается, так что можете на сайте шоп эвалар посмотреть, если в аптеках города не найдете. И конечно, девочки, не забываем про здоровый образ жизни - это самый универсальный способ продлить молодость!
    И лет вам 15,…мы все все поняли и уже закупили, спасибо.

  2. #7082
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Стало после использования сыворотки)) девочки надо нам срочно бежать! Приобретать
    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    И лет вам 15,…мы все все поняли и уже закупили, спасибо.

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7083
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Вот прямо недавно хохотали))

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7084
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Товарищи, кто-нибудь пользовался кремом Ла Рош Позе Redermic Retinol с ретинолом? Антивозрастной, против пигментации, должен разглаживать кожу и улучшать цвет лица. Интересно, много ли там действующего вещества, количественный состав не указан.
    https://www.laroche-posay.ru/lico/ga...l/?tab=reviews

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7085
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Я наивная конечно, запланировала дома быть максимум в восемь

    ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ ЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАМЕРОВ

  6. #7086
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто-нибудь пользовался кремом Ла Рош Позе Redermic Retinol с ретинолом? Антивозрастной, против пигментации, должен разглаживать кожу и улучшать цвет лица. Интересно, много ли там действующего вещества, количественный состав не указан.
    https://www.laroche-posay.ru/lico/ga...l/?tab=reviews
    Обсуждали в теме,но я повторюсь:лично мне ни о чем от слова совсем,ну вообще никак.Хотя я многим чем из этой фирмы пользуюсь.

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7087
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Про Редермик : ретинол там в составе чуть не на 20 месте, пользоваться с утра можно, значит его там кот наплакал - попробуйте, но на видимый результат не рассчитывайте, если вам конечно не 25...

  8. #7088
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Обсуждали в теме,но я повторюсь:лично мне ни о чем от слова совсем,ну вообще никак.Хотя я многим чем из этой фирмы пользуюсь.
    Подскажите, а что вам понравилось? Хочу попробовать перейти временно на эту косметику, посмотреть, подойдет или нет.

  9. #7089
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Обсуждали в теме,но я повторюсь:лично мне ни о чем от слова совсем,ну вообще никак.Хотя я многим чем из этой фирмы пользуюсь.
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Про Редермик : ретинол там в составе чуть не на 20 месте, пользоваться с утра можно, значит его там кот наплакал - попробуйте, но на видимый результат не рассчитывайте, если вам конечно не 25...
    Спасибо! Значит нет смысла в использовании.

  10. ответ для *Josephine* , на сообщение « Спасибо! Значит нет смысла в... »
    #7090
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я просто не ожидала, что даже после лапары восстановление как практически после полноценной операции.
    Так вы не от лапары отходите, а от наркоза. А он - страшная весчь. Очень индивидуально действует.
    Все ок будет, просто может и пару недель занять даже.
    Не переживайте и поправляйтесь...

Страница 709 из 2081 « Первая  «  20960965969970570670770870971071171271371975980912091709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •