Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7581

    Добрый день, девушки! Поздравляю учителей с профессиональным праздником. Благодарных учеников и родителей

  2. #7582

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте всем)) Скажите никто фото не сохранил смузи из порошка кот Эмма выкладывала? Еду в Финку хочу купить их) Спасибо.
    Вот пара постов, вроде еще были https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=3038

    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=3068
    С фото пачки из Лидла их и купила . Ещё видела других производителей в Ситимаркете и Токманни. Но цены и составы не помню.

  3. ответ для Priceless , на сообщение « Вот пара постов, вроде еще были :) ... »
    #7583
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    я бы обязательно использовала средства укладки для обьема, которые идут без утяжеления, чтобы по максимуму исключить "прилегание" "прилипание волос к коже головы, приподнимала бы волосы у корней, чтобы дольше выглядели чистыми

    Вы моете голову сколько раз в неделю?

    сколько волосы выглядят чистыми?

    и какими средствами пользуетесь?
    У меня тоже тонкие волосы. Сходила на прикорневой объем, и попала в такой ливень, что дошла до дома из парикмахерской совсем прилизанная... Эх.
    Я обычно ежедневно мою, т.к. голова жирная уже к вечеру, волосы выглядят вечером на 2 тона темнее, чем утром.
    Попробовала месяц назад шампунь без СЛС и силиконов Леврана, теперь лечу экзему. На чт-то из состава поймала аллергию, хотя проверяла состав на сайте Экоголик. Поэтому мою голову Экодерм. Но он содержит СЛС, поэтому в поиске более подходящего, без отдушек, СЛС, силиконов, и других вредных вещей.

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  4. ответ для changing , на сообщение « У меня тоже тонкие волосы. Сходила на... »
    #7584
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 330

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    У меня тоже тонкие волосы. Сходила на прикорневой объем, и попала в такой ливень, что дошла до дома из парикмахерской совсем прилизанная... Эх.
    Я обычно ежедневно мою, т.к. голова жирная уже к вечеру, волосы выглядят вечером на 2 тона темнее, чем утром.
    Попробовала месяц назад шампунь без СЛС и силиконов Леврана, теперь лечу экзему. На чт-то из состава поймала аллергию, хотя проверяла состав на сайте Экоголик. Поэтому мою голову Экодерм. Но он содержит СЛС, поэтому в поиске более подходящего, без отдушек, СЛС, силиконов, и других вредных вещей.
    У меня такая же проблема. Попробуйте шампунь Bioderma физиологический. Мне он подошёл. Перестала чесаться голова и стала уходить перхоть. Я тоже перепробовала все : от дорогого люкса до ЭКО средств. Ничего не помогало, очень случалась. А этот пока нормально. Пользуюсь третью неделю.


  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7585
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Я вчера наконец-то решилась и на ночь намазала лицо ретинолом 0,5. Как я понимаю, это 0,25 третика. Совсем маленькое количество разнесла по лицу. Никаких отрицательных ощущений пока не чувствую (положительных тоже. Буду продолжать по той же схеме, что и Наташа-Элис, постепенно. Миндальку пока убрала

  6. #7586
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я вчера наконец-то решилась и на ночь намазала лицо ретинолом 0,5. Как я понимаю, это 0,25 третика. Совсем маленькое количество разнесла по лицу. Никаких отрицательных ощущений пока не чувствую (положительных тоже. Буду продолжать по той же схеме, что и Наташа-Элис, постепенно. Миндальку пока убрала
    Оля, 0,025 третиноина примерно, как 0,1% ретинола. На сам третиноин не решилась?

  7. ответ для Elis , на сообщение « Оля, 0,025 третиноина примерно, как... »
    #7587
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Оля, 0,025 третиноина примерно, как 0,1% ретинола. На сам третиноин не решилась?
    Нет, Наташа, боюсь. Кожа такая чувствительная, к любым переменам. Некоторые кремы вообще не могу на лице выдержать - сразу бегу смывать. Привыкла к Элдану, кожа от него балдеет, ну и сижу на нем.
    Вот с утра умылась, намазала лицо Антистрессом, немножко пощипывает. Такого раньше не было. Значит, какие-то изменения ретинол внес в привычный ритм. Буду пробовать очень малыми дозами То есть у меня получается как 0,0125 третика?
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. ответ для Иволга70 , на сообщение « Нет, Наташа, боюсь. Кожа такая... »
    #7588
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Нет, Наташа, боюсь. Кожа такая чувствительная, к любым переменам. Некоторые кремы вообще не могу на лице выдержать - сразу бегу смывать. Привыкла к Элдану, кожа от него балдеет, ну и сижу на нем.
    Вот с утра умылась, намазала лицо Антистрессом, немножко пощипывает. Такого раньше не было. Значит, какие-то изменения ретинол внес в привычный ритм. Буду пробовать очень малыми дозами То есть у меня получается как 0,0125 третика?
    Ну примерно, ещё ретинол не переносится легче третиноина. На него часто побочки. Я не пугаю, скорее информация к размышлению. Тему ретиноидов читаю очень давно - лет 6, не меньше. В итоге большинство, кто начинал с ретинола перешли на третиноин.

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7589
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    У меня всё так же, сегодня нанесла скатку, чтобы как-то отшелушивать кожу - раздражения нет. Держусь из последних сил, чтобы не намазать третиноин раньше воскресенья)))

  10. ответ для Elis , на сообщение « У меня всё так же, сегодня нанесла... »
    #7590
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня всё так же, сегодня нанесла скатку, чтобы как-то отшелушивать кожу - раздражения нет. Держусь из последних сил, чтобы не намазать третиноин раньше воскресенья)))
    Ну, не долго осталось до воскресенья
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Страница 759 из 2077 « Первая  «  25965970974975575675775875976076176276376980985912591759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •