Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #9831

    Мне кажется, вам уже надо почитать про методику в интернете, там есть ))) То что получилось с первого раза держалось недели две по моим ощущениям, потом ткани подтягиваются по нарастающей. Лифтинг с усилением. Именно к полутора-двум лицо подтянулось близко к максимуму.

  2. #9832

    Ознакомилась и почитала, спасибо, поэтому вопросов стало больше. Вы упомянули Альтера, это же название аппарата, который делает больно, а вы на нем же делали и вам не так больно было?

  3. ответ для Ильмень , на сообщение « Ознакомилась и почитала, спасибо,... »
    #9833
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Ознакомилась и почитала, спасибо, поэтому вопросов стало больше. Вы упомянули Альтера, это же название аппарата, который делает больно, а вы на нем же делали и вам не так больно было?
    Странный вывод, вроде нигде не писалось, что на этом аппарате делалось ) их сейчас на рынке уже больше одного, как выше говорилось ))) Я только интересуюсь этим вопросом, но уже про два-три альтернативных варианта тут читала.

  4. ответ для Ильмень , на сообщение « Ознакомилась и почитала, спасибо,... »
    #9834

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Ознакомилась и почитала, спасибо, поэтому вопросов стало больше. Вы упомянули Альтера, это же название аппарата, который делает больно, а вы на нем же делали и вам не так больно было?
    Альтеру я упомянула для примера, который всем понятен, как мне казалось ) Это пионер в ультразвуковых подтяжках, который запомнился тем, что на нем было очень больно проходить процедуру. Через такую боль проходить я бы точно не стала, не готова себя так напрягать.

  5. ответ для NikaLetto , на сообщение « Альтеру я упомянула для примера,... »
    #9835

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Альтеру я упомянула для примера, который всем понятен, как мне казалось ) Это пионер в ультразвуковых подтяжках, который запомнился тем, что на нем было очень больно проходить процедуру. Через такую боль проходить я бы точно не стала, не готова себя так напрягать.
    Наконец поняла о чем вы )) вы на аналоге делали )) на каком и может быть посоветуете где?

  6. #9836

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Все лицо + подчелюстная зона, кроме лба мне на Дабло насчитали на 36000, количество линий согласно полному протоколу производителя.
    можно у вас тоже попросить контакты?

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9837
    Мега-элита Аватар для Ole-ole
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 365

    Девушки, вдруг кому интересно. В клинике Нино Кобаладзе акция на Profilo -14500 до 17 декабря

  8. ответ для Ильмень , на сообщение « Наконец поняла о чем вы )) вы на... »
    #9838

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Наконец поняла о чем вы )) вы на аналоге делали )) на каком и может быть посоветуете где?
    Мне делали на Лифтере. Это хорошая, современная аппаратура, но совершенно точно вам надо искать для себя то, что подойдет вам. Не люблю советовать в медицинских вопросах. Это как в эко-темах репродуктолога посоветуешь будто ответственность на себя берешь. Постарайтесь для себя сами найти лучший вариант, а я по возможности отвечу на вопросы.

  9. ответ для NikaLetto , на сообщение « Мне делали на Лифтере. Это хорошая,... »
    #9839

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Мне делали на Лифтере. Это хорошая, современная аппаратура, но совершенно точно вам надо искать для себя то, что подойдет вам. Не люблю советовать в медицинских вопросах. Это как в эко-темах репродуктолога посоветуешь будто ответственность на себя берешь. Постарайтесь для себя сами найти лучший вариант, а я по возможности отвечу на вопросы.
    Услышала вас, спасибо. Буду думать, искать, если не идет вразрез с вашими принципами, то попробую задать еще вопросы, если появятся.

  10. ответ для Ole-ole , на сообщение « Девушки, вдруг кому интересно. В... »
    #9840

    спасибо! все интересно!

Страница 984 из 2081 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034108414841984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •