Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #9861
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Мне кажется это зависит от человека. У меня было и так и так. Сейчас хожу на рф-лифтинг и случайно попала не к своей, а к сменщицы. Так она и подбородок не обрабатывает и лоб говорит, что не входит в стоимость. А другая считает, что лицо заканчивается на шее. А как-то сходила на мезотерапию , так сделали просто для видимости
    Так мне тоже самое косметолог по РФ говорила. И делала не только лицо, но и прочелюстную зону хорошенько, лоб разумеется. Хоть подчелюстная не входила в мой абонемент.

    Другой косметолог, в другом месте, всегда по минимальной цене брала за удаление перманента, хотя у меня точно не лёгкий случай был. Там и минимальная цена не маленькая, а максимальная на тот момент была 7000 р.

    Так что от человека, действительно, бывает многое зависит.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Там , где я делала что-нибудь по акции... »
    #9862

    в смысле лень или не нужно. это называется по-другому - левак. мимо кассы и налоговой.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Там , где я делала что-нибудь по акции... »
    #9863
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Там , где я делала что-нибудь по акции или со скидкой по ДК- все с чеками и можно платить по карте . По крайне мере и в Эс*етике и в М*лиссе с этим проблем нет и от акции не зависит форма оплаты.
    P.S.
    Сегодня в простеньком сервисе была -насчитали сумму за свою работу. Принимают только налом или переводом на карту, а мне надо кредитной картой оплатить. Все документы и гарантию оформляют. Видимо лень им или затратно терминал ставить, или не нужно. Вот думаю, что стоит ещё поискать сервис.
    То, что ты описала - думаю во многих частных автосервисах. И я в этом вопросе на стороне маленьких компаний. Заставлять со стороны государства нести доп расходы по установке и обслуживанию кас.аппаратов - не есть хорошо для малого бизнеса.
    Если есть гарантия, то в вопросе ремонта своей а/машины лучше отталкиваться от профессионализма мастера
    На больших автостанциях (которые пробивают чеки и есть эквайринг) - цена бешеная, косячат + разводят на деньги, если клиент ничего не понимает

  4. #9864

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    в смысле лень или не нужно. это называется по-другому - левак. мимо кассы и налоговой.
    Так и есть. Пока не начнут нормально платить налоги все, ничего толкового здесь не будет(

  5. ответ для Priceless , на сообщение « Так и есть. Пока не начнут нормально... »
    #9865
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Так и есть. Пока не начнут нормально платить налоги все, ничего толкового здесь не будет(
    Мне кажется, что для потребителя не важно как платятся налоги. Главное - конечный результат и отношение

  6. #9866

    в том то и дело, что товарно-денежные отношения должны быть оформлены. четко и по закону. иначе потом ищи - свищи.

  7. ответ для Priceless , на сообщение « Так и есть. Пока не начнут нормально... »
    #9867

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Так и есть. Пока не начнут нормально платить налоги все, ничего толкового здесь не будет(
    придушили налогами малый бизнес, они спасаются как могут

  8. ответ для ASi , на сообщение « придушили налогами малый бизнес, они... »
    #9868
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    придушили налогами малый бизнес, они спасаются как могут
    +1000000
    Сама в подобной ситуации - чем меньше идёт в банк, тем проблем меньше
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  9. ответ для волЕНС@ , на сообщение « +1000000 Сама в подобной ситуации -... »
    #9869
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    +1000000
    Сама в подобной ситуации - чем меньше идёт в банк, тем проблем меньше

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9870
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    У Татьяны Евстигнеевой акция на SMAS-лифтинг. Аппарат написан Ультраформер. До 100 линий - 130 руб.линия.
    Ни в коем случае не реклама с моей стороны, т.к. никогда на себе не пробовала подобных процедур.
    Видела у нее в ИГ. Даже не знаю, дорого это или сказочно дешево

Страница 987 из 2076 « Первая  «  4878879379779839849859869879889899909919971037108714871987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •