Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Тиран , на сообщение « Таня, а не нужно стремиться объять... »
    #9911

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Таня, а не нужно стремиться объять необъятное.
    Возьмите то, что ляжет на те зоны, где вы бы хотели прямо сейчас, да из тех рук, что больше нравятся да по цене подходит. Вот вам и три критерия.... А если все одинаковые, то по реабе.
    А если и там все одинаковым кажется, то по алфавиту.
    Не усложняйте себе выбор подходом
    Тоже считаю, что кидаться на новинки может быть и не стоит. Не так давно они на нашем рынке. Мезовартон прекрасно себя зарекомендовал . А описания, что с тобой сделает красивого тот или иной препарат можно во всех ныне известных найти. Практически все одно и тоже, естественно лучше чем конкурент

  2. ответ для МаМа Ла , на сообщение « наверное девушки этот обсуждают... »
    #9912

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    наверное девушки этот обсуждают препарат
    Спасибо, Ольга

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Спасибо! Novacutan - новый... »
    #9913
    Мега-элита Аватар для SingerS
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Р.S. я бы на Вашем месте попробовала это препарат проколоть. Решать, конечно, Вам. Вашему косметологу , респект, работает с новинками и исходя из того, что Вы написали, лишнего не предлагает.
    Скорее всего после НГ рискну, сделаю процедуру с этим новым препаратом. Посмотрю реакцию кожи. отечности от гиалуронки немного боюсь
    Когда переваливает за 40 , то хочется чего-то для замедления надвигающейся старости а когда в биоревитализации гиалуронкой отказывают, то тут выбор препаратов существенно сокращается

    Кстати , мажусь третиноином пока 1 раз в неделю, пью коллаген 4 месяца. Косметолог заметила , что кожа изменилась, стала лучше. Про третиноин я умолчала Вероятно , что они с коллагеном в комплексе все же работают на качество ножи.

  4. ответ для МарьяН , на сообщение « я ходила в Мелиссу на Дабло, на все... »
    #9914
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    я ходила в Мелиссу на Дабло, на все лицо(кроме лба) мне вышло в период Черной Пятницы со скидкой 25 или 26 тыс, точно не помню.
    В августе там же делала только глаза. Так вот, когда пришла в ноябре к ним на лицо, они нашли мое фото у себя до процедуры на глаза и показали, как сейчас эта зона, я была просто удивлена, как будто не я это. Так как сама особо не замечаю у себя, но по фото колоссальная разница. Вот, в ноябре сделала лицо, пью коллаген, к весне красотка буду
    Наталья, спасибо за ответ! Ты одну процедуру делала, т.е. разово? Было болезненно? И какой восстановительный период?

  5. ответ для SingerS , на сообщение « Скорее всего после НГ рискну, сделаю... »
    #9915
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от SingerS Посмотреть сообщение
    Кстати , мажусь третиноином пока 1 раз в неделю, пью коллаген 4 месяца. Косметолог заметила , что кожа изменилась, стала лучше. Про третиноин я умолчала Вероятно , что они с коллагеном в комплексе все же работают на качество ножи.
    Я 2 месяца тоже на третике 1 раз в неделю. Уже перешла на свою рутину + раз в неделю с осторожностью ) ввела кислоты.
    Кожа лица очень нравится - ровная, гладкая, без пор и светится
    Спасибо девочкам, благодаря которым я для себя открыла правильный рутинный уход

  6. ответ для Вини-2012 , на сообщение « Я 2 месяца тоже на третике 1 раз в... »
    #9916
    Мега-элита Аватар для SingerS
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Я 2 месяца тоже на третике 1 раз в неделю. Уже перешла на свою рутину + раз в неделю ввела кислоты.
    Кожа лица очень нравится - ровная, гладкая, без пор и светится
    Спасибо девочкам, благодаря которым я для себя открыла правильный рутинный уход
    Дааааааааа, без этого топа я бы на третиноин не решилась! Всем спасибо!
    Тут столько информации !

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9917

    Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, пилинг скатку. Что-то кожа стала шелушиться. Ничего в уходе не меняла.

  8. #9918
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 452

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, пилинг скатку. Что-то кожа стала шелушиться. Ничего в уходе не меняла.
    Татусик и Наташа-Элис хвалили
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Эта скатка с кислотами, для тех у кого уже в ходу есть кислоты ее не надо, или заменить на нее. Если есть сильные активы в уходе, то с осторожностью, может раздражать:
    Пилинг-гель для лица `A`PIEU` Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами

    Уже два года я пользуюсь скаткой из Подружки Чойс с бобами. По составу она очень простая, в ней нет раздражителей, кислот и т.д. Для меня это важно, я на актива и лишний раз раздражать кожу не к чему. Со своей целью скатать отработанный слой кожи справляется.
    https://www.podrygka.ru/catalog/ukho..._bobov_100_g_/
    Я тоже по этим отзывам прикупила

  9. #9919

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Татусик и Наташа-Элис хвалили

    Я тоже по этим отзывам прикупила
    Ирина, огромное спасибо

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9920
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Скатка , действительно, хорошая, нейтральный состав.
    Я ее у девочек с зелёного подсмотрела.
    То, что надо тем, кто на третиноине, без лишних раздражителей.


    Ох, девочки, как я рада, что у вас с третиноином все складывается. Вы главное не спешите нагружать кожу остальными активами. Я вот опять закупилась, теперь Левраной и все руки чешутся что-то новенькое намазать. А нельзя, кожа итак стала раздражённая. Хоть бери все под ключ запирай, а ключ кому-нибудь отдавай, чтобы не экспериментировать лишнего.

Страница 992 из 2077 « Первая  «  49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •