Страница 2074 из 2074 « Первая  «  1074157419742024206420702071207220732074

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Ольчик, привет!! А я борюсь за... »
    #20731
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Ольчик, привет!!

    А я борюсь за волосы, втирки, притирки, сохранение длины, вот сделала плазму, правда всего четыре раза успела.
    Не хочу стричь, буду тянуть до последнего))
    Хотя стрижка это так уобно.

    Теперь поняла фразу, что длинные волосы в возрасте это роскошь, так и есть



    Писала в топе у Анастасии Толмачевой, какая у меня ситуация сложилась с клиникой Скандинавия, в которую ходила почти 20 лет. Так они оптимизируют, что даже давние, самые преданные пациенты не ценятся совсем уже, ээх.
    Доктор моя в итоге уходит оттуда, ну и я тоже
    Оля, ситуация очень неприятная. Это так обидно, когда столько лет ходишь в одну клинику, есть определенные преференции, и раз! тебе все отменяют.
    А волосы я оставила длинными, но чуть ниже плеч. А были ниже лопаток На стрижку пока не готова.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Привет, Олечка! У Рахат на ББЛ я ни... »
    #20732
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Привет, Олечка!
    У Рахат на ББЛ я ни разу не была, ничего не могу сказать. Живицкая шикарно делала мне губы, очень дотошно внимательная, педантичная. Надеюсь она свою квалификацию за время декрета не растеряла.


    Вот хорошо, если бы это было только диффузное выпадение на фоне стресса, а не АГА у меня. К сожалению все сложнее. Сегодня не успею, завтра дорасскажу.

    Как твои дела? Что делала в этом сезоне, начиная с сентября?
    Танюш, ничего особенного не делала осенью. ББЛ сделала и ботокс фуллфейс у Оксаны.
    ББЛ сделала в Лазерном докторе, потому что записана была на М22 к Затяге (уже несколько лет делаю у нее), но у них прямо под мою запись сломался аппарат, а я уже была на ботокс записана, короче, все было рассчитано
    И мне срочно пришлось искать, у кого бы сделать. В Лазерном докторе была акция, и я решила попробовать. Сделали хорошо, я довольна, написала косметологу, которая делала процедуру, положительный отзыв у них на сайте.
    Честно, большой разницы между М22 и ББл для себя не увидела. Но у меня высокий болевой порог. Мне обе процедуры не болезненны, но обе неприятны
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  3. #20733
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 844

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Оля, ситуация очень неприятная. Это так обидно, когда столько лет ходишь в одну клинику, есть определенные преференции, и раз! тебе все отменяют.
    А волосы я оставила длинными, но чуть ниже плеч. А были ниже лопаток На стрижку пока не готова.
    Борись Ольчик, стрижка от нас никуда не уйдет))

  4. #20734
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Танюш, ничего особенного не делала осенью. ББЛ сделала и ботокс фуллфейс у Оксаны.
    ББЛ сделала в Лазерном докторе, потому что записана была на М22 к Затяге (уже несколько лет делаю у нее), но у них прямо под мою запись сломался аппарат, а я уже была на ботокс записана, короче, все было рассчитано
    И мне срочно пришлось искать, у кого бы сделать. В Лазерном докторе была акция, и я решила попробовать. Сделали хорошо, я довольна, написала косметологу, которая делала процедуру, положительный отзыв у них на сайте.
    Честно, большой разницы между М22 и ББл для себя не увидела. Но у меня высокий болевой порог. Мне обе процедуры не болезненны, но обе неприятны
    Подскажите пожалуйста, а у кого именно вы делали ББл в Лазерном докторе?

  5. #20735
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а у кого именно вы делали ББл в Лазерном докторе?
    Я делала на Московском, 6 у Анастасии Бардахановой.
    Мне ближе Лазерный Доктор на Варшавской, но прочитала именно о Варшавской негативные отзывы и побоялась идти туда. Пошла на Московский, 6.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #20736
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    361

    Спасибо за информацию)

Страница 2074 из 2074 « Первая  «  1074157419742024206420702071207220732074


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •