Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для eilyina , на сообщение « Все хорошо у Эммы . В инсте появляется... »
    #17261
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Все хорошо у Эммы . В инсте появляется . Наверное, по теме топа нечего писать, вот и не пишет )
    Понятно, ну и отлично! А то мало ли...
    Она делала Оп у того же доктора, что и моя подруга.
    Подруга разочарована, как-будто и не делали. А денег отдала прилично.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  2. ответ для marakane , на сообщение « Понятно, ну и отлично! А то мало ли...... »
    #17262
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Понятно, ну и отлично! А то мало ли...
    Она делала Оп у того же доктора, что и моя подруга.
    Подруга разочарована, как-будто и не делали. А денег отдала прилично.
    А что ваша подруга делала , в смысле объем оп? Обидно конечно!
    А по поводу оп , сегодня инста подбросила результат , я прямо залипла , вот это я понимаю - деньги не зря потрачены !!)

    Только соберусь стареть естественно , а тут раз - и такое волшебство , и опять засвербило.... )))

  3. ответ для eilyina , на сообщение « А что ваша подруга делала , в смысле... »
    #17263
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    А что ваша подруга делала , в смысле объем оп? Обидно конечно!
    А по поводу оп , сегодня инста подбросила результат , я прямо залипла , вот это я понимаю - деньги не зря потрачены !!)

    Только собирусь стареть естественно , а тут раз - и такое волшебство , и опять засвербило.... )))
    Если я не ошибаюсь, то Смас, уже 2 года назад.
    Да на фото очень хороший результат.
    P.S. нет я не готова, пока, но мне и лет не так много, кмк, 42)))
    А еще посмотришь, как оп не дает результатов, а реаба и деньги на ветер, то и совсем не хочется и думать в этом направлении.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17264
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Лена, вы и так красавица, даже не думайте.
    Лучшее враг хорошего))).

  5. ответ для marakane , на сообщение « Если я не ошибаюсь, то Смас, уже 2 года... »
    #17265
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то Смас, уже 2 года назад.
    Да на фото очень хороший результат.
    P.S. нет я не готова, пока, но мне и лет не так много, кмк, 42)))
    А еще посмотришь, как оп не дает результатов, а реаба и деньги на ветер, то и совсем не хочется и думать в этом направлении.
    Странно, обычно при смас хорошие результаты , но Н.Л. (мы же о ней говорим?) больше сильна в эндо методиках насколько я знаю...

  6. ответ для marakane , на сообщение « Лена, вы и так красавица, даже не... »
    #17266
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Лена, вы и так красавица, даже не думайте.
    Лучшее враг хорошего))).
    Спасибо )) пока смотрю на себя в мейке - я думаю что точно буду стареть естественно , а потом вот так снизу фоточку сделаю, как девушка , а там - "мамадорогая" )) Но в ближайшие пару лет точно не соберусь ни на что ) Даже на аппаратные методики и нити , слишком неоднозначные . И вы совершенно правы, что лучшее -- враг хорошего!

  7. ответ для eilyina , на сообщение « Спасибо )) пока смотрю на себя в мейке... »
    #17267
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Странно, обычно при смас хорошие результаты , но Н.Л. (мы же о ней говорим?) больше сильна в эндо методиках насколько я знаю...
    Да, именно у нее делала. Но я могу ошибаться в названии метода Оп, я стараюсь не обсуждать эту тему с подругой, я думаю ей не очень приятно это вспоминать.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17268
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Like! : 1
    Девушки , для тех, кто знает и любит - Оксана Ловушка открывает новый салон на Новочеркасской . В инсте @oxymedspb 25 сентября открытие и розыгрыш - лотерея)) но надо выполнить условия из поста в инсте ))

  9. ответ для eilyina , на сообщение « Девушки , для тех, кто знает и любит -... »
    #17269
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Девушки , для тех, кто знает и любит - Оксана Ловушка открывает новый салон на Новочеркасской . В инсте @oxymedspb 25 сентября открытие и розыгрыш - лотерея)) но надо выполнить условия из поста в инсте ))
    Если кто-то не использует инсту (как я ) можно выполнить условия лотереи в группе в контакте))

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17270
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Записалась к Оксане на плазму К**ортексил на начало ноября. В соседнем топе прочитала от нее пост про подготовку к процедуре. Очень кстати она написала, потому что я помню, что девочки говорили не есть соленого и жирного, а про быстрые углеводы совсем забыла.
    Первый раз пойду к ней в новую клинику. Кто-нибудь уже был? Найти несложно, от метро недалеко?

Страница 1727 из 2081 « Первая  «  7271227162716771717172317241725172617271728172917301731173717771827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •