Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, может ли кто-нибудь... »
    #12721

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, может ли кто-нибудь рекомендовать врача- дерматолога, успешно лечащего розацеа?
    Она начинает усиливаться, что меня очень беспокоит.
    Может Вам уже не актуально, но все равно напишу. В теме по розацию девушка советовала Новикову О.А.из клиники "Будь здоров". Я врачей из нашего КВД всех люблю и уважаю, но, к сожалению, никто не нашел подход к моей розации. Съездила к Новиковой. Больше для успокоения. Совсем другой подход, метод лечения. Расписала лечение на 3 месяца и знаете, помогает! Почему в КВД другие схемы лечения одного и того же заболевания- я не знаю. Полтора месяца лечусь-явные улучшения, КВД назначения-несколько лет топталась на месте-то лучше то, хуже,то полный ужас.

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Таня, спасибо за план действий! У меня... »
    #12722
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Но краснота стойкая, усиливается, а уж на любой выброс адреналина щеки пунцовые и горячие. А нервничаю я часто...
    У меня тьфу-тьфу, краснота не стойкая, а на адреналин и физ.нагрузки. Итак было всегда.


    Диагноз роза - я ставлю под сомнение, так как это было мнение только одного врача и в период уже затяжной кожной инфекции, котрая ушла внутрь. Спасли только антибы, пришлось пить долго. Почти полтора месяца.

    М22 - мне тоже больно, но готова потерпеть. Результат увидела, очень понравилось сужение пор пусть хоть и временное. Курс не доделала, вместо 4-х, сделала 3, хоть косметолог и уговоривала.

  3. ответ для Манолия , на сообщение « Может Вам уже не актуально, но все... »
    #12723
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    но, к сожалению, никто не нашел подход к моей розации.
    Почему в КВД другие схемы лечения одного и того же заболевания- я не знаю.
    КВД назначения-несколько лет топталась на месте-то лучше то, хуже,то полный ужас.

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Еще читала что розацеа ,признак воспаления не только на коже ,но и кишечник и сосуды .
    Увы, пока не известна причина розацеа.
    Версий много, поэтому и схем лечения много.
    Я читала про версию "причина - герпес", из вполне авторитетного источника.
    Герпес у меня есть, кишечник в норме. Сосуды... не знаю, вроде, нормально. Дуплекс прошла, что еще? но гипертония есть, да.

  4. #12724
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня тьфу-тьфу, краснота не стойкая, а на адреналин и физ.нагрузки. Итак было всегда.
    Татьяна, а что такое - на андреналин? Когда понервничаете?
    У меня краснота, не на физ нагрузки, а когда понервничаю (хоть и немного), непредсказуемо, в общем.
    Не стойкая, но мне очень это не нравится.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #12725
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 286

    Девушки, добрый день. Вопрос про Рэдиесс. Нужно ли перед ним проколоть гилауронку? или он и так хорошо работает?
    И пробовал ли кто-нибудь Редексис? Как мне сказал косметолог, этот препарат работает аналогично Рэдиессу.

  6. #12726

    Цитата Сообщение от *Брусничка* Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Вопрос про Рэдиесс. Нужно ли перед ним проколоть гилауронку? или он и так хорошо работает?
    И пробовал ли кто-нибудь Редексис? Как мне сказал косметолог, этот препарат работает аналогично Рэдиессу.
    Какой интересный вопрос... А какой конкретно работы от рэдиесса вы ждете?

  7. ответ для Манолия , на сообщение « Может Вам уже не актуально, но все... »
    #12727
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Может Вам уже не актуально, но все равно напишу. В теме по розацию девушка советовала Новикову О.А.из клиники "Будь здоров". Я врачей из нашего КВД всех люблю и уважаю, но, к сожалению, никто не нашел подход к моей розации. Съездила к Новиковой. Больше для успокоения. Совсем другой подход, метод лечения. Расписала лечение на 3 месяца и знаете, помогает! Почему в КВД другие схемы лечения одного и того же заболевания- я не знаю. Полтора месяца лечусь-явные улучшения, КВД назначения-несколько лет топталась на месте-то лучше то, хуже,то полный ужас.
    Спасибо большое! Еще актуально, к сожалению(
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #12728
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Кто искал испанский ретирайдес? https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=16497&page=7

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #12729
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    Добрый день!

    Подскажите, пож-ста, кто-нибудь делал М22 с насадкой ResurFx? Цель - сгладить структуру кожи, лифтинг. В клинике, где есть только СО2 советуют СО2, а там где есть и СО2 и М22 - что для моей ситуации лучше М22 с этой насадкой (неаблятивная фракционная шлифовка).
    СО2 боюсь реабилитации
    Сейчас фотоомоложение делаю, результат есть.

  10. #12730
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от *Брусничка* Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Вопрос про Рэдиесс. Нужно ли перед ним проколоть гилауронку? или он и так хорошо работает?
    И пробовал ли кто-нибудь Редексис? Как мне сказал косметолог, этот препарат работает аналогично Рэдиессу.
    Редексис совсем не равно Радиессу. Препараты разные абсолютно. И какого эффекта Вы ждёте?

Страница 1273 из 2081 « Первая  «  2737731173122312631269127012711272127312741275127612771283132313731773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •