Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Priceless , на сообщение « Глянула темы) Не поняла почему пишут... »
    #9881
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Глянула темы) Не поняла почему пишут про 3-5% эквайринг? Выше 2,5% мало у кого есть. Я ошибаюсь или всё таки эквайринг можно списать в расходы?
    Есть такие! У нас 4%, ВТБ
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9882
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Кто о чем, а я хочу спросить про косметологию.

    Больше года уже читаю на других форумах восторженные отзывы о полинуклеотидах, особенно хорошие отзывы о результатах в подглазничной зоне. Основная масса отзывов от пациентов за пределами нашей страны. До нас ещё пока не дошла волна увлечения препаратами на основе лосося.

    Может кто курсом колол Plinest Fast - Плинест Фаст ?

    Очень его или подобное ему хочу для себя любимой, так как в нем нет гиалуронки. А значит риск отеков минимальный, скажем так нулевой.


    Что пишут поставщики:
    Препарат с полинуклеотидами для дермальной биорепарации
    В производстве препарата используют вытяжку из ДНК гонадных тканей самцов лососевых рыб. Многочисленные исследования показали, что ДНК молок рыб по строению и свойствам схожи с ДНК лейкоцитов человека.

    Полинуклеотиды являются именно тем строительным материалом, который восстанавливает кожу изнутри, повышает выработку коллагена на генетическом уровне.

    Механизм действия и клинический эффект:
    Основной аспект в механизме действия полинуклеотидов связан с их способностью:
    активировать клеточную регенерацию за счет непосредственной стимуляции фибробластов*замещать «сломанные» азотистые основания связывающих ДНК*удалять поврежденные участки клеток и провоцировать рост «молодых» функциональных структур.*Научно доказано, что полинуклеотиды превосходят ГК по свойствам репарации. Кроме того, они более выражено увлажняют кожу, способствуют ее лифтингу.
    СОСТАВ:
    Препарат PLINEST FAST, гель с полинуклеотидами
    Концентрация ПДРН – 7,5 мг/мл, мол. масса 300-500 кДА

    Ключевой момент:*в составе препарата нет гиалуроновой кислоты, только полинуклеотиды, поэтому не формируется отек, а формируется накопительный эффект



    И как всегда в конце вопрос от собственной квакающей внутри меня Г жабы : "где и почём?"

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9883
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Вроде и препарат не новый, а отзывов мало.

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Это очень мало, если только на... »
    #9884
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Заманчиво. А 100 линий - это много или мало? На какую примерно область лица хватит?
    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    это мало, видимо так
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Это очень мало, если только на подглазничную зону и все.
    Я вообще тогда не понимаю, что такое "линия"? 100 линий - это на подглазничную зону? А сколько же на все лицо надо. В рекламе цена на линию уменьшалась по мере роста их количества
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Кто о чем, а я хочу спросить про... »
    #9885
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Таня вы кладезь информации, я не пробовала такой препарат

  6. #9886
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Я вообще тогда не понимаю, что такое "линия"? 100 линий - это на подглазничную зону? А сколько же на все лицо надо. В рекламе цена на линию уменьшалась по мере роста их количества
    На подглазничную наверное нормально) я думала на все лицо.
    Вроде на все лицо и подчелюстую зону должно быть около 800 линий, Таня меня поправит, если что!

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9887
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Емельян Брауде вслед за губами дьявола предлагает "ногти дьявола"
    Наверное, ими хорошо стругать морковь по-корейски
    (И не поняла, что там за серые пятна на указательном пальце?)

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9888
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Серые пятна? Грибок, наверное🤢

  9. #9889
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Вроде на все лицо и подчелюстую зону должно быть около 800 линий, Таня меня поправит, если что!
    800 - это Аль*тера. Даб"ло - меньше, так мощность больше. Точно сейчас не помню, нужно заметки посомтреть. Ул*ьтрафо*рмер под вопросом. Но точно - 100 линий на все лицом не хватит!!! Результат будет нулевым. Если цена уменьшается в зависимости от объема, нужно попросить посчитать все вместе по зонам : лицо + подчелюстная + лоб ( по желанию) + подглазничная. Вполне может быть выгодное предложение. И сравнить цены на теже зоны в других клиниках. Интересоваться разумеется, максимальным количеством линий. А то они ( рекламщики), любят завлекать на цену "от", а на самом деле надо по максимуму считать.

    Открою секрет полишенеля - расходники там нужны, но это не шприц с гиалуронкой, косметологи могут снижать хорошо цену. Однако! Один производитель считается, что его оборудование уникальное и связывает покупателей ( т.е. клиники) договором в котором прописана ценовая политика. Надеюсь вы догадались о каком бренде речь?

    Тоже самое и с М2*2.
    В прошлом году замечательная клиника на М ( не та, что на Звёздной). продавала абонементы по смешной цене. Это очень не понравилось клиники имени "себя любимой"( дополню, чтобы внести ясность, эту клинику здесь в топе может от силы 1-2 раза упоминали) и та пожаловалась поставщику оборудования на демпинг. Тот разумеется погрозил пальчиком клинике М ( не на та, что на Звёздной!!). и такие чудесные по цене абонементы исчезли из продажи.

    Ряд клиник научились обходить такие условия, просто по факту делая клиенту больше зон по цене одной. Т.о. делая клиенту завуалированную скидку.

  10. ответ для Elis , на сообщение « Серые пятна? Грибок, наверное🤢 »
    #9890
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Серые пятна? Грибок, наверное
    Модно быть с грибком.

    Скорее всего неудачный ракурс и выбор цвета основы. Фольгой как-то делают такой рисунок. Точно название услуги не помню.

Страница 989 из 2077 « Первая  «  4898899399799859869879889899909919929939991039108914891989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •