Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9241
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Что делала практически на бегу)) Думаю немало вопросов к моему мужу было в голове у пограничников глядя на мой фейс

    В конце сентября проколола Коллост на шею и остатками прошлись по низу челюсти.
    Лоб - Ювидерм Волайт. Больше не буду его колоть. Не работает на мне этот препарат.
    Вокруг глаз и щёки - Мезовартон. Вот он хорош, если кто соберётся колоть этот препарат, то рекомендую. Посветлее стали пигментные пятна и кожа вроде поплотнее.
    Естественно курс нужен.

    Как Коллост на шее отработал мне тоже понравилось. Шрам стал помягче, кольца Венеры менее выражены.

    Неделю назад решила еще раз Коллост повторить. Сейчас им прокололи не только шею, но и всё лицо. Под подбородком дня два-три был отёк и даже больновато было трогать эту зону.
    Жду красоты))))

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9242

    Эмма, а где ты покупаешь в Таллине Галанд?
    Я, скорей всего поеду через месяц, два
    посмотрела бы)

  3. ответ для tamarita , на сообщение « На Советской так же »
    #9243
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Эмма, я такую маммографию в Скандинавии делаю
    без сильных зажимов
    Но я не особо рекомендую, т.к. сама по страховке делаю
    Если цифровой, то рекомендуй
    Не все потащатся в такую даль как 122 и может кто-то готов заплатить в Скандинави сам, а может ему стаховая оплатит. Главное собраться и дойти)

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году маммографию в Белой розе делала, по ощущениям там абсолютно нормальный аппарат. А вот колькоскопию там не понравилось как делают, минут 5 все занимает, в том месте куда обычно хожу гораздо дольше времени занимает процедура . В прошлом году решила я сэкономить. В принципе подтвердили все мои диагнозы , ничего нового не нашли .
    Лена, что такое Белая роза? Клиника?
    Там тоже цифровой маммограф?

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    На Советской так же
    Так же что на Советской?)))

    Девочки, давайте тогда соберём в кучку где есть цифровые маммографы. Многие ведь не идут проверяться потому что как и я боятся боли.
    Меня, кстати, тогда в Финляндии в хорошей частной клинике проверяли, возможно не самый современный аппарат у них. Но зажимали между двух дисков тогда, брррр.
    Здесь же пристраиваешься грудью на платформочку и сверху прикладывают что-то типа пластиковой коробочки. Ощущения как будто руку на грудь положили)))
    Я из кабинета счастливая выскочила

  4. ответ для ASi , на сообщение « Эмма, а где ты покупаешь в Таллине... »
    #9244
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Эмма, а где ты покупаешь в Таллине Галанд?
    Я, скорей всего поеду через месяц, два
    посмотрела бы)
    Ася, в Стокманне.

    Если хочешь, можем здесь в проф.упаковке купить и распилить банку на двоих- троих. Существенная выгода получится.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ася, в Стокманне. Если хочешь, можем... »
    #9245

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ася, в Стокманне.

    Если хочешь, можем здесь в проф.упаковке купить и распилить банку на двоих- троих. Существенная выгода получится.
    Я на сыворотки готова)
    Кремы есть для всего)
    А сыворотки мне лишними не будут)

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9246
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Пока я наконец-то в Питере минимум на две недели, то в планах у меня:

    1. Завтра утром иду на консультацию к Кобаладзе Нино Константиновне

    2. Хочу походить на курс масажа для лица. В прошлый приезд ходила красить волосы и услышала, как звонила клиентка и снимала свою запись к косметологу. И у меня встреча отменилась.
    Я решила, что это знак))) И после парикмахера переместилась в кабинет косметолога. Девочки, как классно то мне массаж сделали На тот момент были сплошные стрессы и вся воротниковая зона (вплоть до попы))) была закрыта. Мне и шею, и плечи даже она "раскрыла", пока лежала под маской, мне косметолог еще и кисти рук помассировала.

    3. Из-за стрессов, появилась постоянно тянущая боль в шее и между лопатками. Закрыто всё. И сразу же увидела отрицательный результат этого зажима на лице.
    По утрам замечаю отёки под глазами и лоб в тонусе.
    Так что в планах массаж тела.

    4. Завтра в Кутрин позвоню, если есть предложение по Айкуну, на него тоже пойду. Мне тогда Виктория очень хорошо лимфу разогнала и кожа подтянулась.

    Ботокс отошёл, при улыбке гуси-лебеди в уголках глаз, но колоть ничего не буду, пока не уберу спазмы и зажимы. А это процесс не быстрый. Так что скорее всего ближе к весне только до ботулотоксинов доберусь.

    5. Хочу купить мезороллер и им иногда по разным запчастям возюкать))))

  7. ответ для ASi , на сообщение « Я на сыворотки готова) Кремы есть для... »
    #9247
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Я на сыворотки готова)
    Кремы есть для всего)
    А сыворотки мне лишними не будут)
    Хорошо
    Завтра спрошу на счет сывороток сколько они здесь стоят.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9248
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 178

    Эмма , похоже только ты одна не знаешь про центр под патронажем Светланы Медведевой)) Белая Роза - комплексное обследование по ОМС на предмет выявления первичной онкологии по женской части, проходишь сразу Узи , Маммо, Кольпоскопию, мазки и осмотр гинеколога и маммолога.. Делают раз в год, только комплекс, девочек с ранее выявленным онко не берут. Маммограф скорее всего цифровой, ощущения такие же как ты описала. Там проблема только с тем , чтобы до них дозвониться и записаться.
    http://www.belayaroza.info/

  9. ответ для eilyina , на сообщение « Эмма , похоже только ты одна не знаешь... »
    #9249
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Эмма , похоже только ты одна не знаешь про центр под патронажем Светланы Медведевой)) Белая Роза - комплексное обследование по ОМС на предмет выявления первичной онкологии по женской части, проходишь сразу Узи , Маммо, Кольпоскопию, мазки и осмотр гинеколога и маммолога.. Делают раз в год, только комплекс, девочек с ранее выявленным онко не берут. Маммограф скорее всего цифровой, ощущения такие же как ты описала. Там проблема только с тем , чтобы до них дозвониться и записаться.
    http://www.belayaroza.info/
    Лена, к стыду своему даже не слышала про этот центр ((
    Но я по работе связана с другими клиниками, а теперь и странами, поэтому не знаю (
    Очень классно, что есть такой центр и будет здорово если максимальное количество девушек и женщин узнает о нём

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9250
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    А ещё я бы включила в обязательное обследование фиброгастроскопию и колоноскопию. И суточный кардиомониторинг.
    В Финляндии сейчас хотят ФГДС и колоно в обязательную программу включить. Очень много рака (( Причём поздно диагностируемый.
    А сколько молодых, особенно мужчин последнее время внезапно умирает. Просто ужас. Причём не толстые, многие довольно таки здоровый образ жизни вроде бы ведут. Стрессы и проверку оставляют на потом.

Страница 925 из 2074 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975102514251925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •