Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7981
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Они его немного обновили. Это марка философи. Намешано там конечно всего дофига: пептиды, вит С, гиалуронка, водоросли. Таким не стоит закрывать кислоты, вит С тоже не стоит одномоментно с ними использовать. Поищите крем с максимально простым составом, подходящий Вашему типу кожи. Если возникает необходимость их закрывать.

  2. #7982
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Феруловую кислоту сверху накрыла кремом с витамином С в составе
    Ясно.
    Не мешайте тогда, раз такая реакция
    Вечером один активный продукт только и с утра тоже

    Вот с оф сайта Ординари инфа


  3. #7983
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Феруловую кислоту сверху накрыла кремом с витамином С в составе
    Это Ординари Феруловая?

  4. ответ для Elis , на сообщение « Заказала я себе сыворотку с церамидами... »
    #7984
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Заказала я себе сыворотку с церамидами Sismetica, все-таки Кора антистресс для моей в настоящий момент жирной кожи слишком питательная.
    Кора не на каждый день, больше для пост пилингового периода и как сос средство . Я себе ее тоже купила, зимой пригодится.

    Второй день тестю Биелинду. Вчера локальна нанесла на колумелу и крылья носа, они у меня от ринита зашелушились. Шелушки ушли сразу же, кожа успокоилась. Сегодня с утра на сыворотку полноценно на все лицо нанесла. Впиталась хорошо. Конечно, пугает цена, привычка мерить все по принципу дорого значит хорошо ещё живёт во мне. Продолжу тестить завтра.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7985
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Ферулка в Ординари высококонцентрированная, я ее использую совместно с другими средствами буквально каплю добавляю.

    Вообще средства Ординари заточены друг под друга.

  6. ответ для Elis , на сообщение « Это Ординари Феруловая? »
    #7986
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 143

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Это Ординари Феруловая?
    Нет, сесдерма


  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7987
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Давно хотела написать про такое:


    Если использовать по инструкции, то есть наносить тонким слоем спонжем, то не сушит эффект есть.
    Толстым - сушит.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7988
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Я на такой тоже смотрела, а потом вспомнила, что моя кожа не дружит с салициловой

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7989
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Всё, перешла на 3 раза в неделю третиноин. Вошёл очень хорошо, больше боялась))))
    На следующей неделе попробую миндальную сыворотку - перед сном на пару часов, дальше смою и нанесу восстанавливающий крем.

  10. ответ для Elis , на сообщение « Заказала я себе сыворотку с церамидами... »
    #7990
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Заказала я себе сыворотку с церамидами Sismetica, все-таки Кора антистресс для моей в настоящий момент жирной кожи слишком питательная.
    пока мы с тобой и девочками обсуждали третиноин активно, потом несколько раз в топе упоминался крем кора антистресс и вот где-то в глубине души, что-то мне напоминало, что в моих запасах точно есть тоже какие-то успокаивающие средства и вот не прошло и полгода))) нашелся такой крем
    и как пишут часто в официальных источниках, выражаю осторожный оптимизм - так вот и я выражаю этот самый осторожный оптимизм с кремом от урьяж, вроде с ним лучше

Страница 799 из 2077 « Первая  «  29969974978979579679779879980080180280380984989912991799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •