Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17251
    Участник
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    109

    Девушки, кто ходит в Мелиссу, кого из косметологов там можете порекомендовать по нитям?

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17252

    Девочки, здравствуйте, меня зовут Женя, ко мне на ты! Мне 37 лет и за счет очень подвижной мимики лица и дурацкой привычки вскидывать брови, на лбу появились заломы, хорошие такие, глубокие. В остальном всё вроде неплохо. Решила сделать ботокс, но не знаю к кому обратиться чтобы не было маской, а то есть неудачные примеры. Подскажите к кому обратиться на севере, Выборгский район. Спасибо!

  3. #17253
    Частый гость Аватар для budur8888
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    ст. м. Василеостровская
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Ябеда и вредина Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, меня зовут Женя, ко мне на ты! Мне 37 лет и за счет очень подвижной мимики лица и дурацкой привычки вскидывать брови, на лбу появились заломы, хорошие такие, глубокие. В остальном всё вроде неплохо. Решила сделать ботокс, но не знаю к кому обратиться чтобы не было маской, а то есть неудачные примеры. Подскажите к кому обратиться на севере, Выборгский район. Спасибо!
    Последние разы делала у Емец. Понравилась доктор - но Приморский.

  4. #17254
    Частый гость Аватар для budur8888
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    ст. м. Василеостровская
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    От трех месяцев начиная и дальше до 5-6 мне кажется, но 4 точно можно сказать есть эффект или нет. На Лифтере была так.
    Лифтера, дабло - все результат на порядок меньше чем ультраформер. На УФ видно прямо на кушетке разницу. Девочки - не экономьте.

    С лайтфитом вообще нужно быть аккуратным. Знакомая наколола у кого-то на дому раз 10 лайтфит - это жесть. Испортила лицо. Опытные косметологи теперь не берутся, говорят нужно долго восстанавливать. Все же официально липолитики зло, и только мезоскальпт в лицо стоит колоть

    https://www.instagram.com/p/Ch1zeR3L5QS/ с впн можно глянуть

  5. #17255
    Частый гость Аватар для budur8888
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    ст. м. Василеостровская
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    кстати, выходит скоро на рынок новый аппарат Дабло с визуализацией, как у Альтеры
    дабло сто лет на рынке. Первый был альтера, потом ультраформер, лифтера, ютимс и последний - дабло. Однозначно любой опытный косметолог скажет, что результат на первый двух.

  6. ответ для budur8888 , на сообщение « Лифтера, дабло - все результат на... »
    #17256
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от budur8888 Посмотреть сообщение
    Лифтера, дабло - все результат на порядок меньше чем ультраформер. На УФ видно прямо на кушетке разницу. Девочки - не экономьте.

    С лайтфитом вообще нужно быть аккуратным. Знакомая наколола у кого-то на дому раз 10 лайтфит - это жесть. Испортила лицо. Опытные косметологи теперь не берутся, говорят нужно долго восстанавливать. Все же официально липолитики зло, и только мезоскальпт в лицо стоит колоть

    https://www.instagram.com/p/Ch1zeR3L5QS/ с впн можно глянуть
    4 раза колола лайт фит. Те курс. Отличный препарат, ничего он не портит. На дому у кого попало колоть не надо
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для budur8888 , на сообщение « дабло сто лет на рынке. Первый был... »
    #17257

    Цитата Сообщение от budur8888 Посмотреть сообщение
    дабло сто лет на рынке. Первый был альтера, потом ультраформер, лифтера, ютимс и последний - дабло. Однозначно любой опытный косметолог скажет, что результат на первый двух.
    Любой опытный косметолог умеет работать на хороших аппаратах и скажет какое лицо под какой подходит. Очень безаппеляционно звучите. Прекрасные результаты прекрасные врачи делают на разном

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17258
    Активный участник Аватар для наталья 77
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    462

    Что-то да категоричности много. Полно прекрасных отзывов на аппараты, которые вы отрицаете и полно негативных на те что хвалите. Дело в руках, головах врачей и правильном использование оригинальных аппаратов

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #17259
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Девочки, давно хочу спросить, а куда Эмма пропала, хозяйка топа? Помнится она делала ОП и потом все. У нее все хорошо?

  10. ответ для marakane , на сообщение « Девочки, давно хочу спросить, а куда... »
    #17260
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Девочки, давно хочу спросить, а куда Эмма пропала, хозяйка топа? Помнится она делала ОП и потом все. У нее все хорошо?
    Все хорошо у Эммы . В инсте появляется . Наверное, по теме топа нечего писать, вот и не пишет )

Страница 1726 из 2081 « Первая  «  7261226162616761716172217231724172517261727172817291730173617761826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •