Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #14831
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Это у неё не синяк и не гемангиома?
    Фигасе

  2. ответ для Тиран , на сообщение « Это у неё не синяк и не гемангиома?... »
    #14832
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Это у неё не синяк и не гемангиома?
    Фигасе
    Невус Ота.

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #14833
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    А, ну то есть невус.
    Вы просто написали пигментация, для меня это нечто, проявляющееся со временем.

  4. #14834
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Татьяна Евгеньевна-человек настроения. Я долго была ее пациентом, а потом разладилось у нас. Но специалист она хороший. Но, положа руку на сердце, Резник не берет на работу всех подряд, поэтому так, чтобы уж откровенно кто-то ленивый, плохой и тп, такого не должно быть.
    У меня с этой клиникой вообще не сложилось. Первая консультация была у самой Резник, мне сказали розация, дали молодого спеца и порекомендовали психолога молодой спец после курса лазера, кстати с хорошим эффектом начала курс второй, но на другом аппарате и другого действия, угробив весь предыдущий результат. Её реакция... "Ну я не знаю почему так получилось"
    Больше я в эту клинику не хожу))

  5. ответ для Linas , на сообщение « У меня с этой клиникой вообще не... »
    #14835
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    У меня с этой клиникой вообще не сложилось.
    Спасибо за отзыв ! А то в отзовиках одни восторги ))

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #14836
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 091

    Да вот пытаются розацею лазером лечить, результат непредсказуем, может быть очень хорошим, а может и не очень. Насколько я помню здесь можно только фото, никаких там других воздействий и шлифовок

  7. #14837
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Да вот пытаются розацею лазером лечить, результат непредсказуем, может быть очень хорошим, а может и не очень. Насколько я помню здесь можно только фото, никаких там других воздействий и шлифовок
    Ну пилинги и шлифовки точно не мое, но лазер хорошо. В данном случае меня добила несостоятельность специалиста.

  8. ответ для Linas , на сообщение « У меня с этой клиникой вообще не... »
    #14838
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Татьяна Евгеньевна-человек настроения. Я долго была ее пациентом, а потом разладилось у нас. Но специалист она хороший. Но, положа руку на сердце, Резник не берет на работу всех подряд, поэтому так, чтобы уж откровенно кто-то ленивый, плохой и тп, такого не должно быть.
    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    У меня с этой клиникой вообще не сложилось. Первая консультация была у самой Резник, мне сказали розация, дали молодого спеца и порекомендовали психолога молодой спец после курса лазера, кстати с хорошим эффектом начала курс второй, но на другом аппарате и другого действия, угробив весь предыдущий результат. Её реакция... "Ну я не знаю почему так получилось"
    Больше я в эту клинику не хожу))
    девочки, поясните для непонятливых))
    что значит разладилось с косметологом? Банально не сошлись во взглядах и поссорились или накосячили вдруг?

    И еще вопрос, если я хочу к самой Резник например, выбор за мной или что "значит дали другого специалиста"?

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #14839
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    13 549

    Резник не работает на лазере, аппаратах. Она занимается контурной пластикой , пилингами. Поэтому консультация по любым вопросам, а вот коррекция у кого , то это уже зависит от Ваших показаний.
    Разладилось в моем случае означает, что дело исключительно в человеческих отношениях, поскольку во время процедуры не только обсуждаешь предметно свое лицо/тело/косметологию, а в целом болтаешь за жизнь, то с косметологом складываются еще и какие-то другие межличностные отношения.
    ТЕвг, повторюсь, человек настроения (по крайнем мере, была 2-3 года назад) В какой-то момент меня стали напрягать перепады в ее поведении-настроении (приходишь, а она -«каменный гость», кажется, что ты виновата в чем-то; хотя буквально 3 дня назад вы «обнимались») Мне стало с ней некомфортно как с человеком. А так как на протяжении 6 месяцев это случалось 2 раза в неделю, то я сменила специалиста. Возможно, сейчас все наладилось.
    Резник предпочитает брать молодых, тк их легче под свой формат (клиники) обучить-подстроить. Шатрова, несомненно, была ОЧЕНЬ ценный кадр. Вот были еще Переверзева, Астраханцева ( это из категории не очень молодых специалистов 35+ &#128512, обе сейчас уже не работают в Арклиник.
    Дроздова, Полысалова, Марченко возрастом до 30. Маляновой 30, скорее всего, уже есть. Если учитывать, что институт-ординатуру заканчивают ближе к 25, то вот молодые, наверное, это... Еще есть Яхина - она совмещает работу в реальном КВД Невского?? что ли района... Первую шлифовку на СО я у нее делала.

  10. ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Резник не работает на лазере,... »
    #14840
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Резник не работает на лазере, аппаратах. Она занимается контурной пластикой , пилингами. Поэтому консультация по любым вопросам, а вот коррекция у кого , то это уже зависит от Ваших показаний.
    Разладилось в моем случае означает, что дело исключительно в человеческих отношениях, поскольку во время процедуры не только обсуждаешь предметно свое лицо/тело/косметологию, а в целом болтаешь за жизнь, то с косметологом складываются еще и какие-то другие межличностные отношения.
    ТЕвг, повторюсь, человек настроения (по крайнем мере, была 2-3 года назад) В какой-то момент меня стали напрягать перепады в ее поведении-настроении (приходишь, а она -«каменный гость», кажется, что ты виновата в чем-то; хотя буквально 3 дня назад вы «обнимались») Мне стало с ней некомфортно как с человеком. А так как на протяжении 6 месяцев это случалось 2 раза в неделю, то я сменила специалиста. Возможно, сейчас все наладилось.
    Резник предпочитает брать молодых, тк их легче под свой формат (клиники) обучить-подстроить. Шатрова, несомненно, была ОЧЕНЬ ценный кадр. Вот были еще Переверзева, Астраханцева ( это из категории не очень молодых специалистов 35+ &#128512, обе сейчас уже не работают в Арклиник.
    Дроздова, Полысалова, Марченко возрастом до 30. Маляновой 30, скорее всего, уже есть. Если учитывать, что институт-ординатуру заканчивают ближе к 25, то вот молодые, наверное, это... Еще есть Яхина - она совмещает работу в реальном КВД Невского?? что ли района... Первую шлифовку на СО я у нее делала.
    Спасибо большое за подробный ответ!!

    Поняла теперь, тоже сталкивалась с "человеческим фактором", как правило к клиентам, пациентам эти перепады настроения скажем так, не имели отношения никакого. Просто человеку самому с собой очень, очень сложно и это кстати на карьеру тоже негативно влияет, нужно свое внутреннее ...овно уметь придерживать, особенно, если с людьми работаешь, да и вообще полезно, почему его надо в массы нести и щедро им делиться непонятно, кто это вообще придумал)))..

Страница 1484 из 2069 « Первая  «  4849841384143414741480148114821483148414851486148714881494153415841984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •