Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #15351
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Я недавно делала гидрейт под глаза, поэтому "сверху" новакутан чудес не сотворил, а (лифтинга все равно хотелось)

    Просто новинки так пиарят и приписывают им несуществующие возможности))
    А ларчик просто открывался :-)))


    Может в твоем случае тебе нужно ТОЛЬКО гиалуронка и ненужнл никаких аминокислот и прочего?

    Мне точно, просто гиалуронки мало, хотя прям зудит желание попробовать зимой снова кольнуть Витал, проверить, а будет ли от него такой же фифект как 2.5 года назад.

    Сегодня в спортклубе проходу мимо зеркала, метрах так в 5, аж остановилась с испугу. Лицо белое, ровное, на лице только и видно, что одни глаза. Страшно аж стало, какое-то приведение - ни бровей, ни перманента на губах и ещё лицо белое. Объективно я Новакутаном довольна. Не чудо из чудес, однако препарат рабочий.

  2. #15352
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от одетая_ветром Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день)
    Похвалите свои СПФ. Кто какими сейчас пользуется и где покупали)
    Тебе под мейк, на пляж? На сейчас? На физиках или на химиках?

  3. #15353
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    Хочу сразу два.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пробуй!! Не попробуешь, не узнаешь подходит тебе или нет. Мне понравился, может и стоило ещё раз кольнуть, чтобы было ещё лучше. Не хочу, нет времени уже на это. Надо ещё ботокс с коррекцией втиснуть и перманент в зону бровей новый наваять.

  4. #15354

    [QUOTE=Justsingle;175184783]Пожалуйста, подскажите, какой именно из них - легкий?[/QUOT

    La Roche -Posay Anthelios 50+ Shaka fluide. Вот этот. Отлично держится на лице под любыми тональниками. Не жирнит, не скатывается.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Тебе под мейк, на пляж? На сейчас? На... »
    #15355
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Тебе под мейк, на пляж? На сейчас? На физиках или на химиках?
    На сейчас, на пляж. у меня очень много веснушек и иногда они сливаются - это меня не сильно беспокоит, но не хочется пигментного пятна на все лицо в будущем. Пользуюсь на работу ВВ-кремом,а в выходные реже.
    Ждала твоих советов, тк не каждый фильтр мне помогал. Пользовалась ментолатумом, биоре, какими-то нашими и еще заказала инсфрии 35, но хочу еще что-то у нас купить, пока инсфри доедет. Ну и думаю 35-маловато мне.

  6. ответ для Манолия , на сообщение « [QUOTE=Justsingle;175184783]Пожалуйста,... »
    #15356
    Мега-элита Аватар для одетая_ветром
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 512

    [QUOTE=Манолия;175186278]
    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите, какой именно из них - легкий?[/QUOT

    La Roche -Posay Anthelios 50+ Shaka fluide. Вот этот. Отлично держится на лице под любыми тональниками. Не жирнит, не скатывается.
    А как часто надо его обновлять по вашим ощущениям?

  7. #15357
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 524

    мне нравится скинсьютикалс 50-ка
    https://www.skinceuticals.ru/product...ening-uv-spf50
    Я Наталья, можно на ТЫ

  8. ответ для МарьяН , на сообщение « мне нравится скинсьютикалс 50-ка... »
    #15358
    Мега-элита Аватар для Justsingle
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    3 088

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    La Roche -Posay Anthelios 50+ Shaka fluide. Вот этот. Отлично держится на лице под любыми тональниками. Не жирнит, не скатывается.
    Цитата Сообщение от МарьяН Посмотреть сообщение
    мне нравится скинсьютикалс 50-ка
    https://www.skinceuticals.ru/product...ening-uv-spf50
    Девушки, спасибо!

  9. ответ для одетая_ветром , на сообщение « [QUOTE=Манолия;175186278] А как... »
    #15359

    [QUOTE=одетая_ветром;175191055]
    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение

    А как часто надо его обновлять по вашим ощущениям?
    Этот я использую под макияж. Никогда не обновляю. Для пляжа более плотные использую,но тоже не обновляю. Ну если только когда на пляж вечером и я была до этого была в душе, а предыдущий слой солнцезащиты был очень хорошо смыт.

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #15360
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Всем привет, хотела поделиться)
    Долго искала своего косметолога, у нескольких была, но как-то прямо любовь не сложилась
    И вот отправила меня Нино Константиновна у них в медклиник к косметологу Ивановой Анастасии, для работы с кожей, подбора ухода
    Такая приятная девушка, ну прямо душка. Очень мне понравилась. Хотя опыт не такой большой как у многих "гуру", но буду к ней точно ходить на чистки, фото, итп

Страница 1536 из 2079 « Первая  «  53610361436148615261532153315341535153615371538153915401546158616362036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •