Страница 1 из 2069 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #1
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Like! : 0

    СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

    ТОП О КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ, ТАК КАК НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

    Хочу поделиться своим опытом и скромными знаниями и естественно очень интересен ваш опыт.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ

    - здесь не нужно заниматься рекламой и продажами! ;
    - противоположное мнение можно и нужно высказывать, но делать это в корректной форме, не переходя на личности.

    ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЦИТИРУЙТЕ картинки и фотографии, а так же длинные посты.

    Предвосхищая вопросы
    Топ планировала открыть ещё с весны, но окончательное решение созрело неделю назад и даже было выбрано название которое сейчас использовано другим человеком с кем идея и название топа обсуждалась)))).
    Это не противостояние и не перетягивание одеяла на себя. Просто я видела топ в другом формате, поэтому всё же решила его открыть).

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #2
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    КОСМЕТОЛОГИ УСЛУГАМИ КОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Я , МОИ ЗНАКОМЫЕ И О КОМ Я НАСЛЫШАНА

    Кобаладзе Нино Константиновна (Медклиник)
    Дмитриева Ирина Петровна (по моим последним сведениям работала в Академии Ирины Хрусталёвой)
    Никифорова Евгения Юрьевна (Эстетик клуб Васильевский)
    Полозова Марина Васильевна (Эстетик клуб Васильевский)
    Антипова Наталья Валентиновна (Эстетик клуб Васильевский)
    Дурдыклычев Дмитрий Тяфикович (клиника Атрибьют)
    Григорова-Рудыковская Полина Константиновна (клиника Melissa)
    Терешина Лариса Николаевна (клиника МЕЛИС)))
    Бендлин Илья Дмитриевич (Космос Косметология ул.Ивановская 7)
    Ефременко Татьяна Сергеевна (Центр Косметологии и Красоты S.O.L.T. Мичуринская 6)
    Шамсутдинова Диана Стартовна (клиника Бионика)
    Затяга Ольга Владимировна (клиника Эстетической медицины Милано) так же удаляет новообразования!
    Резник Анна Вячеславовна ( клиника ARclinic)
    Оксана (ник Ловушка форум Littleone)
    Марина Олеговна (ник Маркос форум Littieone)

    Пишите своих проверенных косметологов. Добавлю.

    В Эстетик клуб у меня есть карта с 15% скидкой на процедуры и 10% на иньекции. Скидки и акции не суммируются.
    Узнавала, я могу давать свой номер карты и вы тоже получите скидку (честно заработана собственным кошельком. Увы, никакого мне профита))).
    Так же в Эстетик клубе есть акция "Соседи". ПОЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ. На Первое знакомство с клубом предоставляется скидка до 50%. Не на всё. Чаще работает в филиале в Выборгском районе.

    У Кобаладзе дорого. НО, если сказать, что по рекомендации, то так же предоставляется скидка 15%

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #3
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    Так как мой подход комплексный, то здесь напишу докторов которые нам важны для красоты и здоровья.

    ЭНДОКРИНОЛОГИ

    СОЛЕЙ СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА (Немецкая клиника Стокманн)
    КАПИТОНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (Американская клиника набережная Мойки 78)

    ГИНЕКОЛОГ

    ШЛЯПНИКОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА (клиника Скандинавия)
    МЕЛЬНИКОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА (клиника Евромед)
    ЗАХАРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ (клиника АндроМеда)
    ПЕТУХОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА (Немецкая клиника)
    ОБЛИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА (Диагностический центр Специалист , ул.Мира 15)
    ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА (клиника Россимед)


    НЕВРОЛОГ (и здесь же мануальные терапевты ; остеопаты)

    ШЕХОВЦЕВ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ (клиника Россимед - Звенигородская 12
    МСЧ 157 - Варшавская ул.100)
    невролог/мануальный терапевт

    СМИРНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (глав.врач клиники Остеомед) - невролог/остеопат
    КРЕСТЬЯНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ (НИИ Вредена) - мануальный терапевт
    ХАДЖИЕВ ГЕННАДИЙ ВЕНЯМИНОВИЧ (клиника Согаз) - невролог
    НАЗАРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ (клиника Остеопатии ул. Фрунзе 16 ) - остеопат

    ЛОР

    КРЮКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (клиника 21 Век)
    КАРПУШИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (клиника Россимед)


    ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

    ЗЕРЦАЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (Американская клиника)


    ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

    ПАЛЬГОВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА (клиника Скандинавия)
    ДЕНИСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (клиника Медсвисс на Гаккелевской и Страна здоровья на Московском пр.)
    ГЕРАСИМОВА АННА ВСЕВОЛОДОВНА (клиника Скандинавия)

    ДЕРМАТОЛОГ

    БОЖЧЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (клиника Согаз)
    ЧИСТЯКОВА НЕЛЛИ АХМЕДОВНА (клиника Скандинавия)
    САДЫКОВ АСЛАН ИГОРЕВИЧ (клиника 21 Век) - есть и отрицательный отзыв
    КУЛИКОВА ЛЮДМИЛА РУСЛАНОВНА (Зав.дермат.отд 122 МСЧ)

    ПСИХОТЕРАПЕВТ

    КАРАЧКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА (клиника Скандинавия)


    СТОМАТОЛОГ

    КОСКО АННА ВАЛЕРЬЕВНА (маленькая семейная клиника Довольный зуб , Гражданка). Лечащий врач + ортодонтия
    НАКОСТИК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (стоматология Здоровье , Товарищеский 24)


    ANTI-AGE

    ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ

    Мой личный (пока)) на будущее выбор

    ХРУСТАЛЁВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА (Американская клиника) мама
    ХРУСТАЛЁВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА (клиника Дега) дочь
    ЯНКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА (клиника Дега)
    ===============
    КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ (клиника Меди)

    ЖОЛТИКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (клиника Атрибьют)
    ДРЕВЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (клиника Атрибьют)
    КАРИМОВ РУСТЕМ ФАНИЛЬЕВИЧ ( ул.Марата 69 Юнион клиник
    пр. М.Тореза 72 Центр пластической хирургии при РАН)


    Так же есть прекрасные пластики (одна из первых в Петербурге школ) в ВМА. Пишите фамилии, добавлю
    Делитесь контактами врачей которые помогают вам оставаться здоровой и красивой

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #4
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161


    БОТУЛОТОКСИНЫ (БТА)
    самые распространённые -
    ДИСПОРТ, КСЕОМИН, БОТОКС (я пробовала препараты из этой тройки. В основном первые два)
    ещё существуют ЛАНТОКС, РЕФАЙНЕКС, РЕЛАТОКС, БОТУЛАКС
    Для чего применяютБотулинотерапия помогает в лечении некоторых заболеваний ЦНС: дистония, ДЦП, косоглазие, болевые синдромы. В косметологии ботулотоксин - основа препаратов для коррекции морщин и придания симметрии лицу.
    Показания к применению:

    • лицевые спазмы различной природы;
    • спастическая кривошея;
    • хроническая мигрень;
    • мимические, возрастные морщинки;
    • опущение надбровных дуг, опущение уголков рта, асимметрия лица;
    • коррекция улыбки при частичном или полном открытии верхней десны;
    • локальный гипергидроз (сильная потливость);
    • гипертрофия жевательных мышц.


    Токсин ботулизма на время парализует мышцу.
    Как проходит процедура.
    Врач просит вас напрячь ту область в которую будет вводится препарат. Кто-то ставит точку карандашом специальным, кто-то сразу колет.
    После проведения процедуры нельзя 3, а лучше 4 часа наклоняться, ложиться. Три дня не заниматься активным спортом, не посещать сауну. Желательно хотя бы первые два дня не употреблять алкоголь.
    Сколько простоит ботокс, знают только небеса. Есть люди у которых он стоит не менее 6ти месяцев, у некоторых и через два ничего не остаётся.
    При наличии одного или нескольких следующих симптомов важно сразу обратиться ко врачу:
    • нарушение мимики;
    • головная боль;
    • головокружение;
    • учащенное сердцебиение;
    • тошнота;
    • онемение конечностей;
    • отек и сухость слизистых;
    • зуд, крапивница, сыпь;
    • расстройство пищеварения.


    МЕЗОТЕРАПИЯ

    Мезотерапия – это инъекционная методика введения под кожу витаминов, ферментов, гормонов и экстрактов растений для омоложения и тонуса кожи


    БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

    Биоревитализация
    это введение под кожу гиалуроновой кислоты с помощью инъекций или под воздействием внешних стимулирующих факторов (тока, ультразвука, лазера, магнитных волн, холода и т. д.). Основное действующее вещество (так называемая гиалуронка, гиалуронат) способно связывать влагу, обеспечивает правильное расположение молекулярных цепочек белков кожи – эластиновых и коллагеновых волокон. Под её воздействием улучшается структура эпидермиса и достигается ярко выраженный омолаживающий эффект

    ФИЛЛЕРЫ

    Филлер
    это инъекционный препарат для лица и тела, который используется как наполнитель для коррекции косметических дефектов с незначительным недостатком тканей. Применяется для :

    • Устранение возрастных изменений – носогубная складка, носослезная борозда, морщины на лбу.
    • Увеличение и изменение формы губ, скул, носа, подбородка.
    • Коррекция естественной асимметрии лица добавлением объема.
    • Выравнивание атрофических рубцовых участков – постакне, шрамы, растяжки.
    • Армирование обвисшей кожи любой локализации – лицо, шея, руки, зона декольте.
    • Коррекция овала лица.




    ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1508

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « БОТУЛОТОКСИНЫ (БТА) самые... »
    #5
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    ПЛАТИЗМА

    Последнее время обсуждалась платизма. Поэтому пост о ней.
    Завтра как раз иду докалывать.

    ПЛАТИЗМА - тонкая, плоская подкожная мышца шеи, начинается от грудины и тянется к краю нижней челюсти. Её пучки поднимаясь выше основания нижней челюсти в область лица, вплетаются в жевательную фасцию.
    Часть пучков подкожной мышцы шеи присоединяются к мышце, опускающей нижнюю губу, и к мышце смеха, вплетаясь в угол рта.
    Подкожная мышца шеи -тонкая и самая широкая из всех мимических мышц.
    Если вы видите маленькие брыльки, немного опущенные углы рта, то возможно у вас платизма в тонусе и врач-косметолог поможет вам с этой проблемой.



    В случае наличия тонкой шеи, малого подкожного жирового слоя, а так же ухудшения с возрастом эластичности кожи, выраженность тяжей на шее, обусловленных ножками платизмы может увеличиваться, что естественно нас никоим образом не молодит(

    ТЯЖИ ПЛАТИЗМЫ


    Мне лично(и скорее всего врачам) пока известен только один способ борьбы с тяжами - ботулинотерапия. Если вам известны другие, делитесь своими находками

    Как проходит процедура.
    Сидишь в кресле и корчишь морды косметологу Всячески напрягая шею.
    Врач отмечает расположения ножек, места максимального напряжения и вводит ботулотоксин.

    Я 10 дней назад "укололась" Диспортом, но врачи как правило перестраховываются (и правильно делают), поэтому в течении двух недель можно доколоть те места, которые "не схватились".

    Как помочь платизме

    - Постарайтесь делая какие либо упражнения не напрягать мышцы шеи.
    Лучше заниматься перед зеркалом. Увидели что мышцы шеи перенапряжены, остановитесь и расслабьтесь. Далее выполняя упражнения следите не находится ли шея в тонусе.
    Качая пресс - старайтесь чтобы между шеей и подбородком было расстояние с кулак. То есть поднимаясь из положения лёжа тянитесь подбородком к потолку.

    - Осанка.
    Контролируйте свою осанку. Нынешний бич современных людей - гаджеты. Мы смотрим на них опустив голову, тем самым перенапрягая мышцы шеи и она как бы уходит вперёд.
    Даже ноутбуки и стационарные компьютеры не портят нашу шею так (сидя за ними посадку легче контролировать), как долгое пользование телефоном или планшетом.

    - Не массируйте шею спереди

    - Почаще смотрите на звёзды))

    Существуют упражнения для укрепления подкожной мышцы шеи. С одной стороны хочу попробовать их делать, с другой боюсь так как у меня гипотериоз (снижена функция щитовидной железы). Хоть он и компенсированный, но думаю не до конца так как его проявления частенько ощущаю.
    При гипотериозе быстрее образуется двойной подбородок, боюсь вдруг начну делать упражнения и он вообще на грудь упадёт

    Если кто делал упражнения для укрепления шеи, поделитесь результатами. И какие делали.

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #6
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 816

    Здравствуйте. Присоединюсь, очень правильный подход)

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #7
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Какой серьезный подход. Привет!

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #8
    Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 115

    Доброе утро! 🌞

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 087

    Привет, Эмма, здорово, серьезный, обстоятельный подход. Шея впечатлила особенно).

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #10

    ну раз взгляд современный, то предлагаю обозвать улучшайзинг anti-age))

Страница 1 из 2069 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •