Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. #9131
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    высыпаний нет, но этот вечно густой себиум, и закрытые комедоны да, кислоты юзаю, лучше конечно. Спасибо куплю, я думала он стОит дорого, а он не дорогой.
    Третиноин не рассматривали?

  2. ответ для Elis , на сообщение « Третиноин не рассматривали? »
    #9132
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Третиноин не рассматривали?
    я пробовала третиноин очень давно. в италии в году так 2005-6,у меня жена брата врач дерматолог)) вот она мне тогда, акне не было уже у меня , назначила итальянский третиноин. Я два раза пробовала на него зайти, не вышло. Тогда не было таких форумов и столько инфы, но там его активно юзали итальянки от морщин. Моя эта врач тоже пользовалась им. Первый раз я с дозировками что-то напортачила, постоянно было чуть не до ожогов. Бросила. Потом еще через время начала опять, медленно вроде, но полезли прыщи с адской скоростью. Я терпела это обострение, но прыщи лезли и лезли, кстати жирность уменьшилась хорошо. В итоге тоже прекратила. И больше не пробовала. Можно конечно еще раз попробовать уже с больше ответственностью подойти.
    Мне кислоты очень хорошо заходят, хотя я такая ленивая, у меня лосьон да пару увлажнялок. так и живу))

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9133
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    вспомнила. я уже и забыла. я им еще пользовалась в 2010 или 2011. но был азиатский или турецкий, не помню,и через месяц !!! началось обострение, прыщи полезли, потом сошли на нет, но жирность не очень ушла(((, скажем так кислоты лучше убирают жирность, Потом лето началось и я бросила.

  4. #9134
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    я пробовала третиноин очень давно. в италии в году так 2005-6,у меня жена брата врач дерматолог)) вот она мне тогда, акне не было уже у меня , назначила итальянский третиноин. Я два раза пробовала на него зайти, не вышло. Тогда не было таких форумов и столько инфы, но там его активно юзали итальянки от морщин. Моя эта врач тоже пользовалась им. Первый раз я с дозировками что-то напортачила, постоянно было чуть не до ожогов. Бросила. Потом еще через время начала опять, медленно вроде, но полезли прыщи с адской скоростью. Я терпела это обострение, но прыщи лезли и лезли, кстати жирность уменьшилась хорошо. В итоге тоже прекратила. И больше не пробовала. Можно конечно еще раз попробовать уже с больше ответственностью подойти.
    Мне кислоты очень хорошо заходят, хотя я такая ленивая, у меня лосьон да пару увлажнялок. так и живу))
    Как и у меня, первый раз дозировка, второй - прыщи (но тогда ретирайдес не пошёл), сейчас третий заход, 2 месяца уже и ттт. Кислоты хорошо, но как антиэйдж они не работают увы.

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #9135
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Приходу к выводу, что людям с выраженной сухостью трёт лучше заходит. Остальным нужно бороться ))
    У меня побочкк нет, но кислоты больше раза в неделю не могу юзать - начинает шелушиться лицо.

  6. ответ для Тиран , на сообщение « Приходу к выводу, что людям с... »
    #9136
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Приходу к выводу, что людям с выраженной сухостью трёт лучше заходит. Остальным нужно бороться ))
    У меня побочкк нет, но кислоты больше раза в неделю не могу юзать - начинает шелушиться лицо.
    Не однозначно, с сухой частенько бывает реактивность, что не могут пользоваться чаще 2 раз в неделю

  7. ответ для Romin , на сообщение « Я делала после 2х с небольшим месяцев... »
    #9137
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Я делала после 2х с небольшим месяцев после эндо лба и средней, все прошло хорошо. Конечно, отеки были, но без них не сведешь его все-равно.
    С доктором не советовалась, оценила свое состояние и пошла на лазер.
    Люба, когда собираешься на следующее удаление? К Антиповой пойдешь?

  8. #9138
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение

    а в этом году у меня Azelaic Acid Suspension от Ordinary 10% и вот она для меня бронебойная оказалась,


    [
    Я от нее пару дней назад облезать начала. Шмотки на носу висели и на висках, скаткой все скатать пришлось. Сейчас по утрам Корой Антистресс восстанавливаю, под ночам по-прежнему раздражение.

    P.S. А всего-то на выходных вместо Миндальки Ординари, нанесла Азелаинку Ординари. Впервые дни , после нанесения, хорошо все было, выдало через пару дней.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я от нее пару дней назад облезать... »
    #9139
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я от нее пару дней назад облезать начала. Шмотки на носу висели и на висках, скаткой все скатать пришлось. Сейчас по утрам Корой Антистресс восстанавливаю, под ночам по-прежнему раздражение.

    P.S. А всего-то на выходных вместо Миндальки Ординари, нанесла Азелаинку Ординари. Впервые дни , после нанесения, хорошо все было, выдало через пару дней.
    а что в ней такого, что такая реакция,
    от сесдермы не было такого, какой-то компонент это дает, буду на пигмент ее наносить только, пусть шелушится...

  10. #9140
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Элис я прочитала что Вам кора антистрес так же подошла, с сывороткой, а если без нее , то не будет забивать, как вы думаете? У меня жирная кожа, густой себиум, а крема так у меня и нет,мне не подобрать никак, хотя косметолог советовала питательный на зиму, а как его подобрать, если они мне все как масло на лице. Вот думаю, может быть этот чудественный крем подойдет?))0
    Если поменять питание, в сторону, убрать углеводы и добавить воду, кожа, тип, изменится
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

Страница 914 из 2077 « Первая  «  414814864904910911912913914915916917918924964101414141914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •