Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « И от этих то не плывет. »
    #8121
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    И от этих то не плывет.
    Увы, плывёт ((
    Особенно из-за отсутствия шестерок.
    Жевательные зубы наш лицевой каркас. И самое плохое, чем дольше их нет, тем ощутимее проблемы из-за их отсутствия ((
    Если нет хоть одного жевательного зуба, начинается потихоньку перекос челюстей, идёт бОльшая нагрузка на другие зубы, повышается стираемость, снижается их высота. Как следствие - усугубляются природные асимметрии, начинает потихоньку разрушаться нижнечелюстной сустав.
    И это только отсутствие одного зуба Представляете какие отдалённые проблемы из-за потери нескольких жевательных зубов? (
    Сейчас хорошая медицина, главное найти грамотного врача и не тянуть с восстановлением зубного ряда

  2. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #8122
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Охх, девочки, как много мне хочется вам сказать и рассказать, но уже несколько месяцев очень мало времени остаётся на интернет.((
    И если в Вотсапе или Вайбере на ходу получается тыцкать пальчиком по клавишам, то на форуме не могу себе этого позволить. Надо вчитываться что человек пишет и отвечать ему вдумчиво.
    Надеюсь с ноября буду больше бывать на одном месте и каак начну тут с вами активно общаться, что погоните меня дальше гулять

  3. #8123
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Наташа, привет!
    Можно пару вопросов про третиноин?
    Я честно пошла читать на пластик, но там сотни страниц, а некоторые темы вообще закрыты. Как я поняла, нужна регистрация?
    Где бы почитать сжато, как правильно начать? 😀
    Моя подружка скоро едет в Испанию, попрошу её купить ретирайдерс.
    Что я уже поняла:
    1) примерно за 2 недели начать подготовку кислотами, (какими?).
    2) третиноин вводить 1 раз в неделю, дозировка 0.25
    3) пользоваться спф, (каждый день, каким?).
    Привет!
    Там есть такая Иллоника, заходишь к ней в дневник и там всё расписано. Лучше, чем там я не напишу
    подругу можно попросить купить 1 тюбик 0,025 и 1 тюбик 0,05 Ретирайдеса. У него недавно поменялась упаковка, теперь на каждую дозировку разный ее цвет

  4. ответ для Иволга70 , на сообщение « Тогда продолжу. Кроме пор, все... »
    #8124
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Тогда продолжу. Кроме пор, все устраивает. Блеск такой здоровый появился. Я последний раз Волайт в начале весны колола. А сейчас кожа стала сияющей, как после Волайта. .
    Оля, классно, конечно, что у тебя так складывается с ретинолом. Я думаю, что всё-таки Волайте ещё работает и все вместе даете такой шикарный вид и состояние кожи.

    Ты собираешься обновить Волайт? Или что-то другое хочется?

    Я когда одновременно пробовала Витал и вводила третиноин- кожа была глянцевая , налитая. Бомба. Сейчас, вроде все нравится и кожа хорошая, кто видит хвалит, но вот эффекта ВАУ, нет, я его не вижу.

    Я бы опять проколола скинбустер ( Витал) - только останавливают следы от уколов в первые пару недель и возможность иметь отечный вид. Палка о двух концах.

    Смотрю в сторону Мезовартона или Профайло, знаю плюсы и минусы того итого. Откровенно жалко денег на Мезовартон, я не понимаю, увижу я его работу на себе или нет. С Профайло понятно, примерно тоже самое ( но не совсем) , что Волайт и Витал.

  5. ответ для Elis , на сообщение « Привет! Там есть такая Иллоника,... »
    #8125

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Привет!
    Там есть такая Иллоника, заходишь к ней в дневник и там всё расписано. Лучше, чем там я не напишу

    подругу можно попросить купить 1 тюбик 0,025 и 1 тюбик 0,05 Ретирайдеса. У него недавно поменялась упаковка, теперь на каждую дозировку разный ее цвет
    Спасибо, Наташа! 😊
    Значит зарегиструюсь, иначе не даёт читать дневник Иллоники)

  6. ответ для Елена коко , на сообщение « Спасибо, Наташа! 😊 Значит... »
    #8126
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташа! 😊
    Значит зарегиструюсь, иначе не даёт читать дневник Иллоники)
    Тут пока сама в теории не разберёшься - не надо начинать. Третиноин - серьезный препарат.

  7. ответ для Meine Frau , на сообщение « Анна, как я рада, что кому то топ... »
    #8127
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Анна, как я рада, что кому то топ помогает.
    Спасибо Вам огромное за тёплые слова

    Если не секрет к кому из врачей ходили?
    И я Эмма, ко мне тоже на "ты"
    к доктору Накостику
    про овал сложно пока говорить, пока удалили только одну восьмерку, посмотрим, что будет, когда все удалят.
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И... »
    #8128
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Подскажите, а в Амстердаме, как можно спросить про третиноин? Может кто покупал? Спасибо.

  9. ответ для Elis , на сообщение « Тут пока сама в теории не разберёшься -... »
    #8129

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Тут пока сама в теории не разберёшься - не надо начинать. Третиноин - серьезный препарат.
    Это я уже поняла, может вызвать даже дерматит...
    А, какое ограничение для поездок в жаркие страны? Сколько месяцев?

  10. #8130
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла, может вызвать даже дерматит...
    А, какое ограничение для поездок в жаркие страны? Сколько месяцев?
    Видишь, в чем дело...здесь не однозначно всё...где-то пишут, что нужно отменять перед поездкой, кто-то не отменяет - и ничего плохого не происходит. В любом случае, первые пол года не стоит

Страница 813 из 2077 « Первая  «  31371376380380981081181281381481581681782386391313131813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •