Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #11511

    Трансляция вчерашенго "Бальзаминова" для тех, кто не дошёл)))
    https://www.youtube.com/watch?v=qb2h...e=emb_err_woyt

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11512

    Ежегодный Володинский фестиваль в 21-м году организаторы перенесли на сентябрь. Как пишет Марина Дмитревская, на один раз могут переименовать его из Пяти вечеров в Осенний марафон.. Программа: "Пять вечеров" Айдара Заббарова (Театр Камала, Казань)
    "Девочка Надя, что тебе надо" Ивана Комарова по сценарию Шпаликова (театр Современник),
    "Причал" Даниила Чащина (театр-студия Человек, Москва),
    "Я умер от варенья" Дмитрия Егорова по стихам Олега Григорьева (Один театр, Краснодар),
    "Фабричная девчонка" Владимира Панкова (ЦДР, Москва)
    "НО В ФЕВРАЛЕ, В НАШИ ОБЫЧНЫЕ СРОКИ 6-10, ПРОЙДЕТ "ПЕРВАЯ ЧИТКА". МЕСТО И ВРЕМЯ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ МНОГО РАЗ ЧУТЬ ПОЗЖЕ". Написала она в своем аккаунте в ФБ

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11513
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 873

    Сегодня была в Зазеркалье. При проданных 25%зала заворачивали 16-.Видела группу школьников с учителем,которых отправили с извинениямих. Кошмар,"Евгений Онегин "прошёл при практически пустом зале,мне казалось,что в массовых сценах артистов было больше,чем зрителей (((

  4. ответ для mama veronika , на сообщение « Сегодня была в Зазеркалье. При... »
    #11514
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Зазеркалье. При проданных 25%зала заворачивали 16-.Видела группу школьников с учителем,которых отправили с извинениямих. Кошмар,"Евгений Онегин "прошёл при практически пустом зале,мне казалось,что в массовых сценах артистов было больше,чем зрителей (((
    Это нужно в заголовок... мне кажется мы сейчас все именно там и находимся....((( Смешно, когда бы не было так грустно...

  5. #11515
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 259

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    В Александринке могут и проверить. У Фокина порядок в этом плане, капельдинеры суровые.
    Понятно, спасибо
    Что-то не удалось сегодня до них дозвониться с этим вопросом.

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Тоже пришла с таким вопросом((. У меня дева 14 лет, но выглядит старше. Собирались в Ленсовета 19 дек... Отпишитесь, плиз, потом о своем опыте
    Я перепутала, у меня тоже билеты на 19.12, а не на следующую неделю.
    Я не буду рисковать, начала опрашивать подруг на предмет сходить со мной вместо ребенка
    Если мне хочется - сбудется!

  6. ответ для mama veronika , на сообщение « Сегодня была в Зазеркалье. При... »
    #11516

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Видела группу школьников с учителем,которых отправили с извинениями.
    Интересно, а деньги за билеты им вернули?

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11517

    В Михайловский вчера прошли с ребенком 12 л. без вопросов.

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11518

    На самом деле, у капельдинеров нет законных прав для проверки документов.

  9. #11519
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Смерть Тарелкина реж. Рыбкин Красноярский драмтеатр им. Пушкина
    При всей искуственности комедии Сухово-Кобылина, на мой взгляд, спектакль удался.
    Не скучно ни разу, сюжетная линия не теряется, актуализация пришлась в тему, на мой вкус.
    Добротный спектакль.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #11520
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Девочки, я в культурном шоке. В четверг отправила заявку на возврат Родарио, спектакль отменили. Сейчас деньги вернули.

Страница 1152 из 2359 « Первая  «  15265210521102114211481149115011511152115311541155115611621202125216522152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •