Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #13861
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    По-моему у них гастроли....
    Но сейчас у многих гастроли могла и перепутать...
    Точно, наверное, так. Муж меня сбил с толку, сказав: "Смотри, театр съезжает!"
    Но это было с утра, когда мы только приехали, а вечером, когда уезжали, стоял ещё один грузовик, и все грузили-грузили.


    Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk

  2. ответ для zyk , на сообщение « Девочки, добрый вечер. А в Акимова на... »
    #13862
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. А в Акимова на что можно сходить? Почитала, про Идеальный муж отзывы противоречивые... Поиском пользовалась. Еще там ,, Хитрая вдова,, и,, Любовь и голуби". Хотела с сестрой сходить
    Идеальный муж очень затянут и слишком наигранным показался...
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. #13863
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Идеальный муж очень затянут и слишком наигранным показался...
    Спасибо 🌷отзывы не очень были, никто меня из знакомвх не поддержал. Купила со скидкой на детский спектакль, с младшим пойду.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #13864

    Подскажите, пожалуйста, в Молодежный театр на Фонтанке можно не распечатывать билеты и показать на телефоне?

  5. #13865
    Ветеран Аватар для Jiney
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    м.Пионерская (душой на любимом острове)
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в Молодежный театр на Фонтанке можно не распечатывать билеты и показать на телефоне?
    Я с телефона показывала, вопросов не возникало)

  6. ответ для Jiney , на сообщение « Я с телефона показывала, вопросов не... »
    #13866

    Цитата Сообщение от Jiney Посмотреть сообщение
    Я с телефона показывала, вопросов не возникало)
    Спасибо!

  7. ответ для zyk , на сообщение « А там очень креативно? нашла только 2... »
    #13867
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    🎭 Вас приветствует Камерный театр Малыщицкого!

    ⚡Готовы порадовать вас афишей на сентябрь!
    ⚡А еще тем, что до конца этой недели билеты на все спектакли, кроме премьерного «ЗАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА», вы можете приобрести на 3⃣0⃣% дешевле обычного. Билеты уже в продаже!

    ❗ Специальная цена действует только пять дней – по 8 августа – и только при покупке билетов на сайте театра: vmtheatre.ru

    Не откладывайте покупку!

    До встречи в сентябре!

    Ваш КТМ
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #13868

    "Марево любви" в театре "Суббота". Режиссер А.Сидельников.
    Мне очень здОрово понравилось!
    Такое сочетание площадного театра и эстетсткого - и ведь органично получается))))
    Со временем ещё должны уйти некоторые шероховатости, будет вообще заглядение!

  9. #13869
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    "Марево любви" в театре "Суббота". Режиссер А.Сидельников.
    Мне очень здОрово понравилось!
    Такое сочетание площадного театра и эстетсткого - и ведь органично получается))))
    Со временем ещё должны уйти некоторые шероховатости, будет вообще заглядение!
    Вы дошли? Классно. Ставлю себе в план.
    По Вашему совету послушала Лакме в Мариинке. Очень понравилось исполнение, постановка. Хоть и заявлено полусценическое исполнение, но получился, на мой взгляд, полноценный спектакль.
    Посмотрела в театре Поколений еще один спектакль - Подтвердите, что Вы человек реж. Левицкий по пьесе Волошиной. Шла особо не надеясь, что понравится, т.к. единственный спектакль Левицкого Квартира, который видела ранее в КТМ, впечатления не произвел, и пьесы Волошиной не люблю. А тут неожиданно понравилось все: и текст, и постановка. А уж как играли, слов нет!
    Браво
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #13870
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Посетила театр комедии Акимова по скидочному билету, смотрела "Иллюзии любви" по Моэму. Ну так, живенько, юмора было немного, несмотря на жанр комедии. Неплоха была Мазуркевич - весьма органична и убедительна, а также актер, игравший бывшего мужа ее героини. Веселый циник, тоже хорош и приятен глазу. Остальные как-то надрывно лезли из своих ролей, на мой взгляд переигрывая. Симпатий никто, кроме леди Китти (Мазуркевич) и ее бывшего у меня не вызвал. Зал был полон, в основном присутствовали дамы элегантного возраста и их редкие спутники.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



Страница 1387 из 2359 « Первая  «  3878871287133713771383138413851386138713881389139013911397143714871887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •