Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #14361
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1 416

    Мы с подругой брали своих разных 14 леток на ГЖГ. Восторга не было. Рано. В театр ходим часто

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #14362
    Участник Аватар для Nevena
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    132

    А я сходила с 12 летней дочкой на Ворона и поняла, что ребенок уже взрослый, она в восторге, пойдем во второй раз. Буду постепенно водить на взрослые спектакли. Макбет в планах 😊 Чук и Гека сначала сама посмотрю, потом буду решать вести её или рановато.

  3. #14363
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Вчерашний день фестиваля Балтийский дом был насыщенный.


    Петерс - спектакль по рассказу Толстой. Из виденных мной постановок Прикотенко, эта работа мне понравилась больше всего.
    Интересная, необычная для меня концепция постановки: от сценографического решения, через видеоряд, звукоряд, костюмы к образам героев. Спектакль останется в моей театральной копилке.
    О-очень понравился вчера спектакль! Какая сценография, музыка, какие образы и символы!
    Согласна, для меня тоже эта работа Прикотенко - самая сильная.
    Актерский состав тоже великолепен. Для меня -все безупречно.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  4. ответ для Nevena , на сообщение « А я сходила с 12 летней дочкой на... »
    #14364
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    А я сходила с 12 летней дочкой на Ворона и поняла, что ребенок уже взрослый, она в восторге, пойдем во второй раз. Буду постепенно водить на взрослые спектакли. Макбет в планах 😊 Чук и Гека сначала сама посмотрю, потом буду решать вести её или рановато.
    Мне кажется оправданным ценз +18 для Чука и Гека, ну хотя бы 16 дождитесь...
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  5. ответ для Nevena , на сообщение « Макбет молодой девочке зайдет... »
    #14365
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    Макбет молодой девочке зайдет обязательно. Он такой.. такой.. короче третий раз пойду в декабре 😊 Даже если Макбет окажет более сильное впечатление, всë равно идите как только сможете, дочка мб захочет ещё не раз его пересмотреть, а на это тоже нужно время..
    P. S. Была очень довольна собой, что прочла пьесу перед спектаклем, так перевертыши легче улеглись в голове
    Спасибо за мнение!
    Как считаете, из ложи многое потеряем по сравнению с 10 -13 рядом партера? ( Они в принципе одинаково отдалены, только ложа сверху)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #14366
    Участник Аватар для Nevena
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    132

    Смотрю из первого ряда бельэтажа и отлично, для меня ужас ужасный если впереди попадется высокий человек и из партера будет плохо видно. С балконом и ложами таких страхов нет 😊

  7. ответ для MamaMi , на сообщение « Спасибо за мнение! Как считаете, из... »
    #14367
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 595

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение!
    Как считаете, из ложи многое потеряем по сравнению с 10 -13 рядом партера? ( Они в принципе одинаково отдалены, только ложа сверху)
    Если про ложу в Ленсовета, то только первый ряд в ней. Я сидела на втором и впередисидящая загораживала мне значительную часть сцены. Приходилось все время изгибаться.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  8. ответ для Nevena , на сообщение « А я сходила с 12 летней дочкой на... »
    #14368
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    А я сходила с 12 летней дочкой на Ворона и поняла, что ребенок уже взрослый, она в восторге, пойдем во второй раз. Буду постепенно водить на взрослые спектакли. Макбет в планах 😊 Чук и Гека сначала сама посмотрю, потом буду решать вести её или рановато.
    Вы хотите 12-летку на Чука и Гека в Александринку? Туда, где про групповые изнасилования в лагерях - "колымский трамвай", про то, как труп братика скормили голодной сестричке и так далее
    Зачем так рано? Это травмирующие знания, всему своё время

  9. #14369
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    А я вижу только 6 рядов (на оф.сайте Александринского и на Кассир.ру). Или я не туда смотрю?
    А может я ошиблась, про 9. Но точно там мало рядов
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. ответ для Nevena , на сообщение « А я сходила с 12 летней дочкой на... »
    #14370
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Цитата Сообщение от Nevena Посмотреть сообщение
    А я сходила с 12 летней дочкой на Ворона и поняла, что ребенок уже взрослый, она в восторге, пойдем во второй раз. Буду постепенно водить на взрослые спектакли. Макбет в планах Чук и Гека сначала сама посмотрю, потом буду решать вести её или рановато.
    Не надо 12летку на чука и гека. Имхо, там 18+.
    И многие вещи, которые 12 лета не поймёт, тк не изучал историю того периода. Ну и вообще очень много страшных рассказов, типа историй про колымский трамвай-это групповые изнасилования женщин- заключённых мужчинами- заключёнными
    У меня, взрослой женщины, были мурашки по коже от жути и мерзости
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 1437 из 2343 « Первая  «  4379371337138714271433143414351436143714381439144014411447148715371937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •