Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Августа , на сообщение « А почему 4-ый опять за 1500? Мне... »
    #15321

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    А почему 4-ый опять за 1500? Мне кажется, 3-ий за 400 выглядит прекрасно)
    Четвёртый уже на подъёме. Но мне с третьего было вполне себе комфортно. Тем более, там пересесть было не проблемой

  2. ответ для nastq , на сообщение « Спасибо! А места в момент выкупа... »
    #15322
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А места в момент выкупа распределяются?
    Места, да, лотерея
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #15323
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Балтдом прислал рассылку:
    "с 11 по 30 января действует специальная цена (-50%) по промокоду Январь50 на ваши любимые спектакли из афиши января и февраля. Промокод распространяется на билеты, купленные в кассе театра и на сайте baltic-house.ru."

    Не знаю, что они имеют в виду под любимыми спектаклями, но у меня такие из этого репертуара "Анна Каренина", "Шатуны", "Версальский экспромт"(это для меня просто must see). Очень симпатичная "Душечка". Интересно как восстановлена "Лерка", когда-то это был один из самых громких спектаклей Питера, сейчас с новым составом не знаю, но любопытно.
    На Лерку промокод не распространяется(
    Взяла за полную стоимость. Очень люблю этот спектакль. В прежнем варианте смотрела трижды. Интересна реконструкция
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. #15324
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    НА Васильевском отличный Идиот. Мне даже удивительно, что Туманов поставил такую острую и эмоциональную вещь.
    Ну и актеры, конечно, там первоклассные. Арсений Мыцык, Екатерина Зорина, Михаил Николаев - это те имена, которые заставляют меня идти в любой театр на любой спектакль с их участием.
    Единственный нюанс. Я смотрела спектакль еще на премьере много лет назад. Что с ним сейчас - не знаю. Всё собираюсь повторить, но как-то не складывается.
    Иду завтра
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для мама_таня , на сообщение « Места, да, лотерея »
    #15325
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Места, да, лотерея
    Спасибо! Не знаете, заказанные 2 или 3 билета могут оказаться не рядом?

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #15326
    Старожил Аватар для Вея
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 316

    Добрый вечер!
    Прошу прощения, что не по теме топика.
    Прочитала про возможность посещать театры через ЗП и очень меня это заинтересовало)
    Попыталась зарегистрироваться на сайте, не понимаю, получилось или нет. Пишет, что такой номер уже зарегистрирован, но войти не получается.
    Для регистрации надо лично подъезжать в офис, как написано на сайте и платить 200 руб за регистрацию?

  7. ответ для Вея , на сообщение « Добрый вечер! Прошу прощения, что не... »
    #15327
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Вея Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Прошу прощения, что не по теме топика.
    Прочитала про возможность посещать театры через ЗП и очень меня это заинтересовало)
    Попыталась зарегистрироваться на сайте, не понимаю, получилось или нет. Пишет, что такой номер уже зарегистрирован, но войти не получается.
    Для регистрации надо лично подъезжать в офис, как написано на сайте и платить 200 руб за регистрацию?
    Попробуйте по телефону им позвонить - там очень милая женщина отвечает, все подробно рассказывает. Я сегодня регистрировалась, все ок, в офис не нужно ехать, 200 р на сайте оплатила

  8. #15328
    Старожил Аватар для Вея
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Попробуйте по телефону им позвонить - там очень милая женщина отвечает, все подробно рассказывает. Я сегодня регистрировалась, все ок, в офис не нужно ехать, 200 р на сайте оплатила
    Спасибо, попробую

  9. ответ для nastq , на сообщение « Спасибо! Не знаете, заказанные 2 или 3... »
    #15329
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не знаете, заказанные 2 или 3 билета могут оказаться не рядом?
    Да
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #15330
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Девушки, добрый вечер!

    Подскажите, где сносные места в ДК Горького? Сто лет там не была. Помню, что все несколько раз с разных мест было ужасно слышно актеров.
    На Служанок хочу.

Страница 1533 из 2343 « Первая  «  53310331433148315231529153015311532153315341535153615371543158316332033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •