Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для sirop , на сообщение « Хочу с мужем сходить на Тень города... »
    #17941
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    еще хочу маман отправить на Примадонны и Непринятый вызов..напишите, как вам, если были.
    Заранее спасибо
    Как Примадонны, так и Непринятый вызов мы в этом году смотрели в Театре на Литейном. И то, и то рекомендую, нам очень понравилось.

    Спасибо за топик, девочки! Благодаря вашим рекомендациям, найденным мной в этой теме, отправила сегодня дочку в театр русской антрепризы им. Миронова на "Обыкновенную историю" по Гончарову.

    ПС (дописан позже): дочка 14 лет прониклась "Обыкновенной историей", ей очень понравилось, ура!))

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #17942
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 850

    Я тоже с мамой 62 года ходила на оба спектакля. Заметила, что возрастные дамы на Примадоннах прямо ржали, маме понравилось. Для меня из серии чтобы совсем не думать отвлечься и было несколько пошловатых шуток.
    А вот,, Непринятый вызов" нам обеим понравился.

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #17943
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    спасибо!
    еще бы Тень города отзыв обновить))

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #17944
    Участник Аватар для beshelp
    Регистрация
    13.08.2018
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    279

    Уважаемые театралы, у меня к вам вопрос про программки.
    Если вы их покупаете и храните, то есть ли специальный альбом или коробка для их хранения.? Если такое есть, то как называется?
    Хочу подарить человеку, чтобы красиво все лежало и напоминало о приятно проведенном времени.

  5. #17945
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    Like! : 1
    я просто в большой папке храню
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #17946
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Кто- то был на премьере " Идиот " в Приюте комедианта? Очень хочется впечатлений

  7. ответ для MamaMi , на сообщение « Кто- то был на премьере " Идиот " в... »
    #17947

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Кто- то был на премьере " Идиот " в Приюте комедианта? Очень хочется впечатлений
    Я вчера была. Три части-"Лева. Настя. Парфен". В целом мне понравилось все. Весь спектакль степень накала возрастает и приближает к трагической развязке( даже если не знать содержание романа), но вдруг резко обрывается к концу. Это вызвало легкой недоумение. Ждала другого. Отличная задумка Шерешевского осовременить классику. Напрягла перегруженность монологов рассуждениями просвещенной молодежи с применением сложной терминологии. Но если хоть один заинтересуется работами Сапольски или Докинза, это уже будет успех. Дель мой кумир. Такое впечатление, что он не играет роль, а транслирует свои мысли в прямом эфире. А как он читает стихи! Худяков второй раз в моем театральном опыте в роли негодяя. Надо заметить, такие роли ему удаются прекрасно. Не могу сказать, что спектакль прям какая-то новелла в техническом оснащении- и трансляция на большом экране, и ряды театральных кресел, и часто используемые и Шерешевским, и иными режиссерами медицинские каталки... В общем, потрясения не произошло.

  8. #17948

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от beshelp Посмотреть сообщение
    Уважаемые театралы, у меня к вам вопрос про программки.
    Если вы их покупаете и храните, то есть ли специальный альбом или коробка для их хранения.? Если такое есть, то как называется?
    Хочу подарить человеку, чтобы красиво все лежало и напоминало о приятно проведенном времени.
    Лично у меня весь нижний отсек книжного шкафа, и уже и там некуда складывать. Называется "Куда всё это деть и зачем оно мне вообще нужно?"
    А приятельница покупает альбомы с магнитными страницами, хранит там билеты, программки, вырезки и прочую печатную продукцию. Как называеться, не знаю, но их так приятно листать, и всегда можно быстро найти что-то нужное.

  9. ответ для galcka , на сообщение « Я вчера была. Три части-"Лева. Настя.... »
    #17949
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    Я вчера была. Три части-"Лева. Настя. Парфен". В целом мне понравилось все. Весь спектакль степень накала возрастает и приближает к трагической развязке( даже если не знать содержание романа), но вдруг резко обрывается к концу. Это вызвало легкой недоумение. Ждала другого. Отличная задумка Шерешевского осовременить классику. Напрягла перегруженность монологов рассуждениями просвещенной молодежи с применением сложной терминологии. Но если хоть один заинтересуется работами Сапольски или Докинза, это уже будет успех. Дель мой кумир. Такое впечатление, что он не играет роль, а транслирует свои мысли в прямом эфире. А как он читает стихи! Худяков второй раз в моем театральном опыте в роли негодяя. Надо заметить, такие роли ему удаются прекрасно. Не могу сказать, что спектакль прям какая-то новелла в техническом оснащении- и трансляция на большом экране, и ряды театральных кресел, и часто используемые и Шерешевским, и иными режиссерами медицинские каталки... В общем, потрясения не произошло.
    Спасибо большое за отзыв!
    В целом Шерешевский в своей манере, да? Я побоялась ,что сейчас ещё его манера да на настроение тревоги и тоски нынешней-- не выдержу
    Но любопытно, конечно, надо будет планировать!( оптимистично так решила)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Лично у меня весь нижний отсек книжного шкафа, и уже и там некуда складывать. Называется "Куда всё это деть и зачем оно мне вообще нужно?"
    А приятельница покупает альбомы с магнитными страницами, хранит там билеты, программки, вырезки и прочую печатную продукцию. Как называеться, не знаю, но их так приятно листать, и всегда можно быстро найти что-то нужное.
    Если программок уже целая коробка ,то альбомов надо много,а это место искать, где их ставить
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 1795 из 2365 « Первая  «  79512951695174517851791179217931794179517961797179817991805184518952295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •