Страница 681 из 681 « Первая 181581631671677678679680681
  1. ответ для Vivada , на сообщение « Я вчера с багажом литературным и... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
    Жаль, что у нас Беатриче была не Калинина. Мне кажется, она более тонкий образ создала бы. Хотя играть ей там особо нечего. Но хотелось, чтобы к ней этот терминатор рвался всей душой))
    видела живьем тоже не с Калининой (она вообще там сейчас играет?), а после посмотрела запись уже с Калининой - совсем другой коленкор! она нашла что там играть, и по-моему идеально выразила замысел режиссера, каждый жест и взгляд в точку

сегодня в 19:00 обещают прямую трансляцию "Сыма Цянь", инфа из контакта театр.олимпиады

Весы Аватар для Vivada

Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    видела живьем тоже не с Калининой (она вообще там сейчас играет?), а после посмотрела запись уже с Калининой - совсем другой коленкор! она нашла что там играть, и по-моему идеально выразила замысел режиссера, каждый жест и взгляд в точку

сегодня в 19:00 обещают прямую трансляцию "Сыма Цянь", инфа из контакта театр.олимпиады
    Вот. Я чувствовала, что должно быть иначе.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Активный участник

ох уж эта олимпиада! за всем не угнаться. Наконец-то посмотрела в записи "Полет. Бильчирская история". Первый час не слишком интересно, перелом наступил когда их колесом переехало. Плескались от души, впечатлили сильно, снято не очень хорошо, но представляю как красиво это выглядело вживую, финал до слез. Молодцы буряты, вернули-таки мне (зрителю, приунывшему после взлетевшего петуха) веру в нестоличные театры. Зал подняли, с удовольствием досмотрела все долгие овации, присоединяюсь к аплодисментам!

4. ответ для Vivada , на сообщение « Я вчера с багажом литературным и... »
    Хранитель Аватар для мама_таня

Да, это спектакль-феерия)
    прочла отзыв и улыбнулась
    спасибо)

жду Нану от Жолдака в Александринке
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

5. ответ для СветаЛ , на сообщение « ох уж эта олимпиада! за всем не... »
    Хранитель Аватар для мама_таня

Плескались от души, впечатлили сильно, снято не очень хорошо, но представляю как красиво это выглядело вживую
    не особо красиво, на мой взгляд
    а когда начали барахтаться в воде, то вызвало недоумение - зачем?
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Активный участник

Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    не особо красиво, на мой взгляд
    а когда начали барахтаться в воде, то вызвало недоумение - зачем?
    удивлена
    пересмотрела этот эпизод - снова те же эмоции. Начали брызгаться, многократно повторяя "Вот моя родина" - это ключевое, кмк. Потом колесо... не могу спокойно смотреть эту сцену - будто меня переехало.
    Может, тогда хорошо, что сняли крупным планом? на лицах видны все эмоции - боль и страдание, плюс соответствующая музыка, вопроса "зачем" не возникло
    (мне-то хотелось общего плана, вспоминая красивейшую сцену брызг из ванны в бутусовском ВМПЛ)

7. ответ для СветаЛ , на сообщение « удивлена :005: пересмотрела этот... »
    ripe with decay Аватар для drugova

Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    удивлена
    пересмотрела этот эпизод - снова те же эмоции. Начали брызгаться, многократно повторяя "Вот моя родина" - это ключевое, кмк. Потом колесо... не могу спокойно смотреть эту сцену - будто меня переехало.
    Может, тогда хорошо, что сняли крупным планом? на лицах видны все эмоции - боль и страдание, плюс соответствующая музыка, вопроса "зачем" не возникло
    (мне-то хотелось общего плана, вспоминая красивейшую сцену брызг из ванны в бутусовском ВМПЛ)
    Мы сидели на первом ряду рядом с вот этой штукой, которая снимала трансляцию. И ничто не тронуло наши сердца. Тоже удивлены.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Старожил Аватар для atata

Посмотрела наконец Морфий Андрея Гончарова. Вот тот их слоган, который "Песни, танцы, иностранцы" оказался совсем не шуткой, неожиданно. Актёры милые. Особенно мимика - сидеть обязательно в первых рядах (может не в самом первом, а то задираешь голову когда актёр близко стоит). Я как-то больше люблю погрузиться, подумать, попереживать, а тут как-то нет совсем нагнетаемого драматизма. Зато наконец-то я могу сказать про спектакль Площадки 51, что он не для того, чтобы легко провести вечер. После вполне можно и в бар да потанцевать идти

Страница 681 из 681 « Первая 181581631671677678679680681