Страница 855 из 901 « Первая 355755805845851852853854855856857858859865 Последняя »
  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая

кстати, заодно напишу про театр, где актерский состав минимальный
    на выхах НДТ влюбил в себя еще больше (хотя кажется, куда уж больше то)
    как сделать новый спектакль? да просто поменяйте двух классных артистов на других классных артистов
    у мамы Мамбы бы такой очаровательный сынок-переросток Бампо-Карпов))) а Доктор Дулиттл-Уманов совсем другой, по-своему прекрасный и замечательный! текст был вольный, феерический
    из форс-мажора сделать фейерверк - это про НДТ второго такого театра нет
    Дулиттл-Шигапов №1 и неоспоримо на своем месте, но очень надеюсь, что хоть иногда будут повторять такой состав, это было классно!

ПыСы: подивили дети, которые вначале спектакля с мест кричали друг другу "это не Дуууууулиттл, это Страшилааааааа" кмк у Страшилы такой костюм, что и не узнать, ан нет, дети в курсе кто кем должен работать в театре

2. ответ для Solar , на сообщение « А мне страшно за "Макбет. Кино" и "Три... »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    А мне страшно за "Макбет. Кино" и "Три сестры". Спектакли с большим числом исполнителей, начало в 18 часов. Им уже сейчас места в календаре не находится: половину суббот и праздничных дат худрук отводит под себя. (( Собирать всю команду с артистами вне штата будет еще сложнее. И главное: театр - это коллектив. А коллектив редеет на глазах.
    А зато теперь на сайте театра гордо реет" Газпром. Генеральный спонсор"-это видимо, главное достижение нового художественного руководителя...А зачем нам искать интересные пьесы, новых актеров, необычные постановки-мы деньгами возьмем!!

Небожитель Аватар для мама_таня

и читки замаскируем под литературно-просветительские проекты Луппиан и будем за деньги читать(
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    не выспалась Аватар для Nema

Фокинский полуторачасовой "Гамлет" оставил меня в недоумении. Добавленные актуальные смыслы и намеки, по-моему, никак не восполняют отсутствие смысла в целом, исчезнувшего вместе с текстом Шекспира.

5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

"Крещенные крестами", БДТ.
    Что-то я не в восторге. Интересно, конечно, но похоже на какие-то этюды. За душу не взяло.
    Еще и закончилось ничем.
    Не поняла я ажиотажа и билетов по 2000.
    В общем, имхо, можно сходить, а можно сэкономить деньги и почитать книжку.

6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо! Хотелось бы в роли Анны... »
    Небожитель Аватар для мама_таня

Зима реж. Г. Бызгу Петербургский Маленький театр
    По рассказу Гришковца
    Во время всего действа пыталась понять, что же не так: текст плохой, режиссура хромает или актеры слабые.
    Да, текст был неровный: от гомерически смешного до провально нелепого, причем раньше он мне таким не казался; режиссура Бызгу никогда не разочаровывала меня, но в этой постановке были очевидные ляпы, кмк; и да, актерские работы оставляют желать лучшего. И вот когда все это сходилось в одной точке, возникало ощущение, что работают дилетанты.
    Как говорится, хорошо, что недолго.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

"Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на что можно сходить в театре Эстрады?

Хранитель Аватар для Кошачий художник

Цитата Сообщение от Снуся Посмотреть сообщение
    на мой взгляд ни на что, увы(((

Были 2 раза Дом и Крокодил души моей . никак.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

Наш человек Аватар для abcde

Цитата Сообщение от Снуся Посмотреть сообщение
    На комедии- "Здрасьте, я ваша тетя" с Носковым или "Шоу для настоящих леди". Все остальное смотреть там нельзя,к сожалению. (Детские не имею ввиду)

Всегда здесь была Аватар для Bulkina

надо же! а для меня этот спектакль стал просто потрясением.
    Лучший из увиденного в 2019 году
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 855 из 901 « Первая 355755805845851852853854855856857858859865 Последняя »