Страница 901 из 901 « Первая 401801851891897898899900901
  1. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    От Трёх сестёр точно такое впечатление. Тоже спали и тоже Лизу хвалю.
    Ох, значит не стоит надеяться на хороший ВС?(((
    Не попробуете - не узнаете.
    Для меня Дядя Ваня был довольно скучен, Вишневый сад не впечатлил, а вот Три сестры смотрела 3 раза и каждый раз практически до слез.

Всегда здесь была Аватар для Bulkina

Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    На "Дяде Ване" можно и сбоку. И все таки стоит ловить состав с Раппопорт (на мой взгляд).
    Раппопорт в Москву переехала. Теперь "поймать" её ещё сложнее стало(((
    Коварство и Любовь вообще не видно в афише
    Света
    Счастье-это сейчас!

Всегда здесь была Аватар для Bulkina

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    На ВС ходила моя старшая театралка. Первое отделение, по её отзыву, было скучновато, затянуто. Второе понравилось
    Хвалила и Боярскую, и Раппопорт, Козловского меньше
    Но это не из тех спектаклей, про которые она вспоминает, рассказывает, возвращаясь к деталям и т.п.
    Понравилось - и понравилось.
    и снова совпадаю в оценках с Вами и Вашими детьми)))
    Точно также: понравилось и понравилось. Претензий ни к кому из актеров не имею, но и рекомендовать ( с учётом цен) не стану
    Света
    Счастье-это сейчас!

4. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »

Стоит, мне, к примеру, "Три сестры" не понравились, "Дядя Ваня" МДТ нравится (но с Раппопорт), "Вишневый сад" очень понравился.

Наш человек Аватар для abcde

Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    Если сбоку, то не справа, там полдействия всё перекрывает стол
    Да.

6. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    Наш человек Аватар для abcde

Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    От Трёх сестёр точно такое впечатление. Тоже спали и тоже Лизу хвалю.
    Ох, значит не стоит надеяться на хороший ВС?(((
    Не,ну я не могу сказать что он плохой.. Но я ждала значительно большего ,повторюсь, что Рапопорт в качестве Раневской меня не убедила ,мне показалось, что ей мешали сконцентрироваться метания по залу, последняя реплика смазалась..не знаю.. мне не понравился стиль, когда актеры играют незнамо где , только не на сцене. Меня это раздражало и отвлекало. Анимация какая-то... К тому же имейте ввиду,что я не стала бы брать билеты где-то далеко,тогда вообще ничего не увидите. Мы сидели справа в третьем ряду,то что происходило слева было плохо видно и слышно.. первые два ,кажется, ряда убрали стало ужасно тесно еще...
    Но сходить и составить собственное мнение безусловно можно и нужно.Но вот честно, 6000 ,кажется, за билет с краю в третьем ряду ,того не стОит,хотя я всегда сажусь близко и стараюсь ,чтоб жаба все- таки не очень душила, раз пришла, но в данном случае это так..
    Садится далеко для меня в этом спектакле точно смысла бы не имело никакого.Мое ИМХО.

7. ответ для abcde , на сообщение « Не,ну я не могу сказать что он плохой..... »
    с Марса Аватар для LZS

Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Не,ну я не могу сказать что он плохой.. Но я ждала значительно большего ,повторюсь, что Рапопорт в качестве Раневской меня не убедила ,мне показалось, что ей мешали сконцентрироваться метания по залу, последняя реплика смазалась..не знаю.. мне не понравился стиль, когда актеры играют незнамо где , только не на сцене. Меня это раздражало и отвлекало. Анимация какая-то... К тому же имейте ввиду,что я не стала бы брать билеты где-то далеко,тогда вообще ничего не увидите. Мы сидели справа в третьем ряду,то что происходило слева было плохо видно и слышно.. первые два ,кажется, ряда убрали стало ужасно тесно еще...
    Но сходить и составить собственное мнение безусловно можно и нужно.Но вот честно, 6000 ,кажется, за билет с краю в третьем ряду ,того не стОит,хотя я всегда сажусь близко и стараюсь ,чтоб жаба все- таки не очень душила, раз пришла, но в данном случае это так..
    Садится далеко для меня в этом спектакле точно смысла бы не имело никакого.Мое ИМХО.
    Я решила почитать) Я достаточно люблю саму пьесу) А 6000 мне жалко. Я вчера за 600, кажется, рублей, с балкона смотрела. Вот это хорошо))))

Страница 901 из 901 « Первая 401801851891897898899900901