Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для LZS , на сообщение « От Трёх сестёр точно такое впечатление.... »
    #9001
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    От Трёх сестёр точно такое впечатление. Тоже спали и тоже Лизу хвалю.
    Ох, значит не стоит надеяться на хороший ВС?(((
    Не,ну я не могу сказать что он плохой.. Но я ждала значительно большего ,повторюсь, что Рапопорт в качестве Раневской меня не убедила ,мне показалось, что ей мешали сконцентрироваться метания по залу, последняя реплика смазалась..не знаю.. мне не понравился стиль, когда актеры играют незнамо где , только не на сцене. Меня это раздражало и отвлекало. Анимация какая-то... К тому же имейте ввиду,что я не стала бы брать билеты где-то далеко,тогда вообще ничего не увидите. Мы сидели справа в третьем ряду,то что происходило слева было плохо видно и слышно.. первые два ,кажется, ряда убрали стало ужасно тесно еще...
    Но сходить и составить собственное мнение безусловно можно и нужно.Но вот честно, 6000 ,кажется, за билет с краю в третьем ряду ,того не стОит,хотя я всегда сажусь близко и стараюсь ,чтоб жаба все- таки не очень душила, раз пришла, но в данном случае это так..
    Садится далеко для меня в этом спектакле точно смысла бы не имело никакого.Мое ИМХО.

  2. ответ для abcde , на сообщение « Не,ну я не могу сказать что он плохой..... »
    #9002
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Не,ну я не могу сказать что он плохой.. Но я ждала значительно большего ,повторюсь, что Рапопорт в качестве Раневской меня не убедила ,мне показалось, что ей мешали сконцентрироваться метания по залу, последняя реплика смазалась..не знаю.. мне не понравился стиль, когда актеры играют незнамо где , только не на сцене. Меня это раздражало и отвлекало. Анимация какая-то... К тому же имейте ввиду,что я не стала бы брать билеты где-то далеко,тогда вообще ничего не увидите. Мы сидели справа в третьем ряду,то что происходило слева было плохо видно и слышно.. первые два ,кажется, ряда убрали стало ужасно тесно еще...
    Но сходить и составить собственное мнение безусловно можно и нужно.Но вот честно, 6000 ,кажется, за билет с краю в третьем ряду ,того не стОит,хотя я всегда сажусь близко и стараюсь ,чтоб жаба все- таки не очень душила, раз пришла, но в данном случае это так..
    Садится далеко для меня в этом спектакле точно смысла бы не имело никакого.Мое ИМХО.
    Я решила почитать) Я достаточно люблю саму пьесу) А 6000 мне жалко. Я вчера за 600, кажется, рублей, с балкона смотрела. Вот это хорошо))))

  3. #9003
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    я бы на Кроткую выбрала партер.
    Подьем есть
    Я долго фотку зала смотрела и показалось, что нет подьема.
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Подъема в партере нет. Кмк, бенуар предпочтительнее
    Мучалась , 1 ярус ,бенуар,партер ,центр ,не центр, благо выбор был, взяла бенуар, но не центр, а сбоку ближе к сцене

  4. ответ для abcde , на сообщение « Мне тоже очень понравился ДВ. Это был... »
    #9004
    Ветеран Аватар для Secret History
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    СПб/Коста Бланка
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. В субботу идем на Врага народа. очень хочу посмотреть на Курышева, знаю тут многие его не любят, в отличие от Черневича, а мне так он очень нравится...
    Мне Курышев тоже нравится) В этом спектакле он прекрасно играет.

  5. ответ для Дисанна , на сообщение « Я долго фотку зала смотрела и... »
    #9005
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Мучалась , 1 ярус ,бенуар,партер ,центр ,не центр, благо выбор был, взяла бенуар, но не центр, а сбоку ближе к сцене
    хороший выбор, кмк
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Secret History , на сообщение « Мне Курышев тоже нравится) В этом... »
    #9006
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от Secret History Посмотреть сообщение
    Мне Курышев тоже нравится) В этом спектакле он прекрасно играет.
    Спасибо! Надеюсь,тоже не разочаруюсь!

  7. ответ для LZS , на сообщение « Я решила почитать) Я достаточно люблю... »
    #9007
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я решила почитать) Я достаточно люблю саму пьесу) А 6000 мне жалко. Я вчера за 600, кажется, рублей, с балкона смотрела. Вот это хорошо))))
    Это,да. Но ВС смотетьь с балкона кмк смысла нет,если только ,может, первый ряд..Я уже не помню точно ,но, вроде там, где Козловский таких цен или совсем нет, или их невероятно трудно поймать,во всяком случае,по обсуждениям,когда я покупала,было так. Вобщем, почитать книгу-совершенно правильное решение.

  8. ответ для abcde , на сообщение « Это,да. Но ВС смотетьь с балкона кмк... »
    #9008
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Это,да. Но ВС смотетьь с балкона кмк смысла нет,если только ,может, первый ряд..Я уже не помню точно ,но, вроде там, где Козловский таких цен или совсем нет, или их невероятно струдно поймать,во всяком случае,по обсуждениям,когда я покупала,было так. Вобщем, почитать книгу-совершенно правильное решение.
    Когда-то я Вишневый сад смотрела за 250р.

  9. #9009
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 659

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Когда-то я Вишневый сад смотрела за 250р.
    Верю

  10. ответ для LZS , на сообщение « Я решила почитать) Я достаточно люблю... »
    #9010
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 815

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я решила почитать) Я достаточно люблю саму пьесу) А 6000 мне жалко. Я вчера за 600, кажется, рублей, с балкона смотрела. Вот это хорошо))))
    Вишневый сад вроде писали Додиным поставлен также как и Гамлет-плевать с высокой колокольни на зрителя . Меня оказалась, задело больше, чем я изначально думала, поэтому после Гамлета, когда видно только на местах за 12 тр и ещё на самых близких к центральному проходу, чтоб можно было высовывать голову я идею похода на ВС похоронила, хотя изначально собиралась
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

Страница 901 из 2367 « Первая  «  401801851891897898899900901902903904905911951100114011901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •