Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #18541
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 148

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Если интересен Туминас - Маскарад в театре Вахтангова
    Игроки в СТИ (и само здание театра интересно)
    Лада в РАМТе. Это ставила Брусникина, но н евсем близко её творчество.
    Там же - Самая лёгкая лодка в мире
    Спасибо
    Маскарад видели, остальное пошла изучать.
    Если мне хочется - сбудется!

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18542
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Очень рекомендую Рождественский концерт группы Сестра Петра на Новой сцене Александринского театра 25.12
    Кто не знает - группа состоит из актрис наших театров

    И смотрю, Александринка добавила в афишу Сирано на 28.12

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18543

    На неделе были в МДТ на "Варшавской мелодии", без восторгов, может просто я большего ожидала.
    Актриса пела ужасно! И ведь по сюжету она профессиональная певица, популярная... И я далеко не меломан

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18544
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 976

    Порекомендуйте пожалуйста что-то из недорогих театров для создания новогоднего настроения на какие нибудь из декабрьских выходных

  5. #18545
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 736

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Посмотрела Довлатова Пять углов и Заповедник в Театральной долине. Пять углов понравились намного больше, смешно очень. В Заповеднике только в начале динамично, а потом затянуто и скучно. Хотя над книжкой, помню, хохотала. А в Мастерской весёлый Довлатов?
    У меня примерно такие же ощущения, хорошо, что я не одинока. Я на Заповедник вообще в марте попала, думала может это с общим настроем было связано, видимо нет. В Мастерской не смотрела((

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18546

    Like! : 1
    "Читка" Онегина под живой оркестр Капеллы на сцене Ленсовета - совсем неплохо. Перегудов и Ковальчук просто порадовали. Пушкин под Чайковского без излишних режиссерских самовыражений, с корректными сокращениями, получилось вкусно.

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18547
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 618

    "Идите и показывайте". Театр на Литейном. Совершенно не понравилось. В качестве капустника слишком депрессивно ( хотя местами и забавно- это да) ,в качестве полноценного спектакля или ,скажем так, полноценного театрального продукта , абсолютно не проработано- ни концептуально, ни визуально, ни сценографически и вообще совершенно никак. 2-я часть вообще совершенно странная.
    Общее гнетущее ощущение атмосферы какого-то сельского ДК.

  8. #18548
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Тортик со свечками Посмотреть сообщение
    На неделе были в МДТ на "Варшавской мелодии", без восторгов, может просто я большего ожидала.
    Актриса пела ужасно! И ведь по сюжету она профессиональная певица, популярная... И я далеко не меломан
    Мне в МДТ Варшавская тоже не зашла совсем, а от Варшавской в Приюте комедианта была в восторге, там Катя Зорина и красавица и поет, она еще в группе Сестра Петра поет, выше рекламировали

  9. ответ для abcde , на сообщение « "Идите и показывайте". Театр на... »
    #18549
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    "Идите и показывайте". Театр на Литейном. Совершенно не понравилось. В качестве капустника слишком депрессивно ( хотя местами и забавно- это да) ,в качестве полноценного спектакля или ,скажем так, полноценного театрального продукта , абсолютно не проработано- ни концептуально, ни визуально, ни сценографически и вообще совершенно никак. 2-я часть вообще совершенно странная.
    Общее гнетущее ощущение атмосферы какого-то сельского ДК.
    Надо же! У меня прямо противоположные впечатления от премьерного показа
    Света
    Счастье-это сейчас!

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #18550

    Like! : 2
    сегодня в 15.00 откроются продажи на первую часть февраля БДТ им. Г. А. Товстоногова

Страница 1855 из 2342 « Первая  «  8551355175518051845185118521853185418551856185718581859186519051955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •