Страница 2334 из 2334 « Первая  «  1334183422342284232423302331233223332334

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для masikstar , на сообщение « Вчера на май была открыта продажа... »
    #23331
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Вчера на май была открыта продажа билетов. Всё раскупили за час, наверное.
    Ничего себе Спасибо!
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  2. ответ для Марге , на сообщение « Может мне пойти? Но мне 50] А 20... »
    #23332

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Может мне пойти? Но мне 50]
    А 20 летней барышне рекомендуете?
    сходите на Женитьбу в Александринский. Очень классный спектакль и актеры чудо как хороши!
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  3. #23333
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 598

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно стало, как вы достали билет, который продаете? Это была открытая продажа на сайте или другой вариант? Просто сейчас на сайте пишут, что якобы ждите продаж, то есть я предположила, что она ещё не открыта...
    Я покупала на старте продаж апреля. Первые 2-3 минуты прощелкала и это то что осталось удобоваримого, а второго билета рядом не было. Пока раздумывала купить или нет отдельно,закончились уже и другие приличные. Потом поняла, что дата для меня тоже очень неудобная- нарисовались дела. Поэтому продаю. Собственно я и на май тоже купила 2 билета вчера, но очень приличные исчезли прямо из корзины ,пока я сдуру стала смотреть какие есть места на другие дни.. Буквально пара минут и билеты из корзины улетели. В итоге все же купила - правда, более или менее удобоваримые, но, и не те ,которые бы меня 100% устроили. Сегодня записалась в лист ожидания и одновременно буду теперь ловить на июнь в мае. Если получится поймать лучше или предложат по телефону , то и майские буду продавать, а если-нет ,может сходим в мае по тем, что есть - не знаю пока.

  4. #23334
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 355

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    сходите на Женитьбу в Александринский. Очень классный спектакль и актеры чудо как хороши!
    А мне что- то не зашло совсем .Зевала от скуки + в зале было очень жарко - одна мысль " скорее бы финал "
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  5. ответ для kerocin , на сообщение « Ничего себе :010: Спасибо! »
    #23335
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 168

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я покупала на старте продаж апреля. Первые 2-3 минуты прощелкала и это то что осталось удобоваримого, а второго билета рядом не было. Пока раздумывала купить или нет отдельно,закончились уже и другие приличные. Потом поняла, что дата для меня тоже очень неудобная- нарисовались дела. Поэтому продаю. Собственно я и на май тоже купила 2 билета вчера, но очень приличные исчезли прямо из корзины ,пока я сдуру стала смотреть какие есть места на другие дни.. Буквально пара минут и билеты из корзины улетели. В итоге все же купила - правда, более или менее удобоваримые, но, и не те ,которые бы меня 100% устроили. Сегодня записалась в лист ожидания и одновременно буду теперь ловить на июнь в мае. Если получится поймать лучше или предложат по телефону , то и майские буду продавать, а если-нет ,может сходим в мае по тем, что есть - не знаю пока.
    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Ничего себе Спасибо!
    Та же реакция Вот это квест...
    Я прям не могу успокоиться, что за организация получила от БДТ много билетов в бельэтаж... Вдруг кто знает изнутрянки...
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  6. ответ для kerocin , на сообщение « Та же реакция :010: Вот это квест... Я... »
    #23336
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 598

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Та же реакция Вот это квест...
    Я прям не могу успокоиться, что за организация получила от БДТ много билетов в бельэтаж... Вдруг кто знает изнутрянки...
    а чего тут знать??)) у перекупщиков-спекулянтов настроен бот, он всю середину и хорошие места раскупает в первые секунды быстрее, чем человек на кнопки жмет)) По запросу "БДТ" ссылок на них много вываливается. Там и сейчас есть билеты.

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #23337
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 630

    Сходили на Женщину и Мозг в БДТ. Не шедевр, но легкий и качественный. На мой взгляд, чисто женский спектакль для тех кому за 35 (главной героине 37 лет), хотя периодически в разных уголках зала раздавался мужской ржач смех)) Хорошая игра актеров, образ свекрови замечательный. А вот Мозгу, имхо, не хватает харизматичности и чертовщинки.
    Для приятного вечера самое то.

  8. ответ для kerocin , на сообщение « Та же реакция :010: Вот это квест... Я... »
    #23338
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 505

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Та же реакция Вот это квест...
    Я прям не могу успокоиться, что за организация получила от БДТ много билетов в бельэтаж... Вдруг кто знает изнутрянки...
    да не было там никакой организации. Билеты были в открытой продаже.
    Просто это премьера, поэтому концентрация "подтянутых мужчин с дамами" и просто известных людей крайне высока
    Света
    Счастье-это сейчас!

  9. ответ для Марге , на сообщение « Может мне пойти? Но мне 50] А 20... »
    #23339
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 084

    Цитата Сообщение от Кондраш Посмотреть сообщение
    Редко можно встретить людей, которым не нравится Гоголь.
    Гораздо чаще люди, которым не нравятся спектакль по Гоголю.
    Или ещё - спектакль по мотивам Гоголя.
    Вы знаете, я тоже так думала. Пока одна из этих самых подружек после спектакля мне не заявила, что она вообще Гоголя не любит. Но тут опять же надо сделать оговорку, что она вообще книг не читает практически

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Может мне пойти? Но мне 50]
    А 20 летней барышне рекомендуете?
    Сходите, почему нет? 20-летней ЧИТАЮЩЕЙ КЛАССИКУ барышне может понравиться. Но тут все очень индивидуально. Я свою 20 летнюю дочь не взяла бы, но я хорошо её знаю))
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  10. #23340

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
    Там несколько рассказов в инсценировке. Третий акт - полнейшая "отсебятина",поэтому он мне и нравится меньше двух первых. Концовка мне вообще не нравится. Но в целом ощущение, что сама инсценировка, то, как сделан текст, как искуственно подогнаны друг к другу рассказы -самое слабое место данного спектакля. Актеры все прекрасны, особенно Феськов. Остальные - на своем, очень высоком уровне.
    Все мы разные) для меня последнее действие - "огонь"

Страница 2334 из 2334 « Первая  «  1334183422342284232423302331233223332334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •