Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для Var-vara , на сообщение « Надо попробовать. Мне музыкальные... »
    #10271
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    Надо попробовать. Мне музыкальные действа редко дают тот пик эмоций, какой даёт драматический театр.
    И мне, но я больше не могу без театра.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для Элик , на сообщение « Почему? Не страшнее ТЦ, ресторана или... »
    #10272
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Так я и не хожу сейчас в ТЦ, рестораны и метро..У мужа диабет-поэтому режим жесткий блюдем..

  3. #10273
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Понятно. Всем здоровья@@@@@@
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #10274
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Я пойду как только откроются театры... не могу без театра. Муз.театры для меня-не замена.
    В рестораны хожу. В ТЦ и раньше не ходила.. В метро - да, не езжу,но у меня есть возможность..не было бы ,ездила бы..

  5. ответ для abcde , на сообщение « Я пойду как только откроются театры...... »
    #10275
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    тоже в театр хочу,даже ребёнок которая протестовала одно время перед пандемией,не хотела больше ходить со мной больше по театрам , недавно сказать, что хочет в театр, вот это да, думаю , весной её не заставить было посмотреть ни один спектакль он лайн, а я весной за два месяца столько пересмотрела спектаклей , по три- четыре в день смотрела, что видимо переела, больше не могу он лайн вообще, с мая не смотрела и не тянет, в театр хочу , тем более переболела, так что можно везде и без боязни

  6. ответ для Элик , на сообщение « Почему? Не страшнее ТЦ, ресторана или... »
    #10276
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Программа фестиваля Балтийский Дом. И Коляда, и Крымов, и Перегудов, и Яновская, и Гинкас, и Туминас, правда, последний в записи. Пусть все сложится
    https://baltic-house.ru/novosti/?ELEMENT_ID=847
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. #10277
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Программа фестиваля Балтийский Дом. И Коляда, и Крымов, и Перегудов, и Яновская, и Гинкас, и Туминас, правда, последний в записи. Пусть все сложится
    https://baltic-house.ru/novosti/?ELEMENT_ID=847
    А что поркомендуете, может есть маст си?

  8. #10278
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Спектакли перечисленных мной режиссеров и порекомендую.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #10279

    Тем, кому до сих пор не вернули деньги за отмененные спектакли.
    В ВК есть группа "Кассир, верни денежки". Вступив туда, я обнаружила интересный способ возврата денег - чарджбэк (https://zen.yandex.ru/media/id/5c7cf...f39f00ad442840). В группе пишут, что через него реально многим вернули. Сама еще пока не пробовала, у меня не та карта, но можно попробовать

  10. #10280
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    дурацкий вопрос в это группе не развод? 454 человека закрытая группа....
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

Страница 1028 из 2363 « Первая  «  28528928978101810241025102610271028102910301031103210381078112815282028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •