Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19011
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Девочки, мне ответили из БДТ, что для возврата их билетов без комиссии нужно писать заявление на support@ticketland.ru

  2. #19012
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Точно нет исключений. Я возвращала сразу же в течение часа (ошиблась в городом), взяли 10%
    Вы ошибаетесь. Даже в билете указано, что для возврата без комиссии нужно отправить заявление на почту support@ticketland.ru
    Света
    Счастье-это сейчас!

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19013
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 897

    возможно это в моей ситуации, гастрольный спектакль должен был быть.
    Не репертуарный театр.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19014
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Like! : 0
    "Три толстяка". Ранее не смотрела, ждала, когда дочь подрастёт.
    Грандиозная машинерия и потрясающая красота, но за этим я ничего не разглядела. Очень скучно. Мужчина рядом со мной просто изнывал, вертелся в кресле, бедняга, а антракта-то и не было.
    Порадовал только мишка и пародия на преподавателя в самом начале. Розовые дамы, визжащие мотыльки и предисловие про инопланетные сущности напомнили отвратительный Жолдак дримс - так же, как и там, всё это искусственно приделанное и бессмысленное.
    Переживала за канатоходца, еле-еле ползал по канату, всё боялась, что упадёт. Почему циркового артиста не взять для этого?
    Всё думаю, зачем такое делать в трёх частях, у меня единственное предположение - освоение бюджетных средств.
    Дочке как ни странно понравилось.

  5. ответ для Nema , на сообщение « "Три толстяка". Ранее не смотрела,... »
    #19015
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    "Три толстяка". Ранее не смотрела, ждала, когда дочь подрастёт.
    Грандиозная машинерия и потрясающая красота, но за этим я ничего не разглядела. Очень скучно. Мужчина рядом со мной просто изнывал, вертелся в кресле, бедняга, а антракта-то и не было.
    Порадовал только мишка и пародия на преподавателя в самом начале. Розовые дамы, визжащие мотыльки и предисловие про инопланетные сущности напомнили отвратительный Жолдак дримс - так же, как и там, всё это искусственно приделанное и бессмысленное.
    Переживала за канатоходца, еле-еле ползал по канату, всё боялась, что упадёт. Почему циркового артиста не взять для этого?
    Всё думаю, зачем такое делать в трёх частях, у меня единственное предположение - освоение бюджетных средств.
    Дочке как ни странно понравилось.
    Все равно что мой муж говорит про моих любимых Толстяков и Жолдак дримз!
    А нам с дочкой очень нравится, были не по одному разу)))."Отвратительный Жолдак дримз", какая прелесть!
    Спасибо за мнение!Мой муж не одинок
    Гимнаст там, кстати, настоящий, конечно, не актер

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19016

    Like! : 4
    Тоже сегодня были компанией на "Трех толстяках": кто-то в первый раз, кто-то в четвертый, я, кажется, в шестой или седьмой. Все вышли в восторге, потом обсуждали в соседнем кафе, после его закрытия на улице. Те, кто не в первый раз, заметили, что смотрится сейчас совсем по-другому, актуальнее и страшнее.
    С нетерпением ждем завтрашней второй части, она у меня любимая!

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #19017
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Подскажите пожалуйста, есть ли шанс снова увидеть Дядю Ваню в Ленсовета или его потихоньку сливают?
    Хотела показать подруге, но второй раз уже отмена - в январе, теперь в феврале...

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Подскажите пожалуйста, есть ли шанс... »
    #19018

    все мы прекрасные люди и гоголь.женитьба тоже жду давно повторить, так и нет в афише.

  9. ответ для Nema , на сообщение « "Три толстяка". Ранее не смотрела,... »
    #19019
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    "Три толстяка". Ранее не смотрела, ждала, когда дочь подрастёт.
    Грандиозная машинерия и потрясающая красота, но за этим я ничего не разглядела. Очень скучно. Мужчина рядом со мной просто изнывал, вертелся в кресле, бедняга, а антракта-то и не было.
    Порадовал только мишка и пародия на преподавателя в самом начале. Розовые дамы, визжащие мотыльки и предисловие про инопланетные сущности напомнили отвратительный Жолдак дримс - так же, как и там, всё это искусственно приделанное и бессмысленное.
    Переживала за канатоходца, еле-еле ползал по канату, всё боялась, что упадёт. Почему циркового артиста не взять для этого?
    Всё думаю, зачем такое делать в трёх частях, у меня единственное предположение - освоение бюджетных средств.
    Дочке как ни странно понравилось.
    Однозначно, ради освоения денег. Зачем ещё? Толстой, как известно, тоже норовил подлиннее писать, деепричастные обороты вставлял. Ему ж платили за количество знаков.
    Могучий хоть 7ой эпизод длинным сделал ( и опять-таки, почему седьмой? Куда смотрит бухгалтерия, почему за вторым сразу седьмой???), а ведь некоторые ушлые режиссеры ставят короткий спектакль, а билеты стоят как на долгий, без коэффициента.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Подскажите пожалуйста, есть ли шанс... »
    #19020
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли шанс снова увидеть Дядю Ваню в Ленсовета или его потихоньку сливают?
    Хотела показать подруге, но второй раз уже отмена - в январе, теперь в феврале...
    Ну если обратить внимание, что в феврале стоит замена Мертвых Душ и дяди Вани на другие спектакли, то понятно что скорее всего с занятостью Новикова это связано, он в обеих играет и вместо него некому.

Страница 1902 из 2365 « Первая  «  9021402180218521892189818991900190119021903190419051906191219522002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •