Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для mishasasha , на сообщение « Вот я отвела поклонника цоя, моему... »
    #12181
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я бы все же ориентировалась на указанный возрастной ценз 16+.
    Это же не концерт, а в первую очередь спектакль, построенный на жизненных историях молодежи 20 +-2 года
    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Вот я отвела поклонника цоя, моему 13,5. Но там же спектакль. Подростки 21 года вспоминают, как в 16 лет закончили 9 класс - выпускной - выпить, курить когда вокруг все курят, выпивают, а он ещё ни разу. Или про смерть друзей. Или как мама умерла. Вашему 10 летнему это надо? Я отвела, пожалела, но хоть от компа оторвала и немного жизнь показала, он ещё "ребёнок", хоть и паспорт через пол года. Но точно не раньше 13 лет вести. Как бы Цоя они не пели
    спасибо, поняла!

  2. ответ для мама_таня , на сообщение « Я бы все же ориентировалась на... »
    #12182
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 248

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я бы все же ориентировалась на указанный возрастной ценз 16+.
    Это же не концерт, а в первую очередь спектакль, построенный на жизненных историях молодежи 20 +-2 года
    Я согласна.

  3. ответ для La mere , на сообщение « То есть девочку 10 лет,поклонницу... »
    #12183

    Цитата Сообщение от La mere Посмотреть сообщение
    То есть девочку 10 лет,поклонницу творчества Цоя, не стоит водить?
    Не стоит

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #12184
    Участник Аватар для Nevena
    Регистрация
    07.08.2016
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    132

    Я ходила с 11 летней дочкой. В месте где обсуждали выпить, покурить и сбежать из дома я напряглась. Остальные истории считаю нормально для её возраста подходят. Но дочка устала.

  5. #12185
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    "Вахтангов_Чехоа.docx" реж. Лапина Городской театр.
    Спектакль - результат большой скрупулезной исследовательской работы по истории театра, а именно о создании Первой театральной студии Вахтанговым, Сушкевичем, Чеховым-племянником, Болеславским и другими. Постановка об одержимых театром людях. Режиссеру и актерам удалось избежать сухой констатации фактов, превратив действие в живой организм от его рождения до распада, или скорее до его перерождения.
    Интересующимся историей театра рекомендую.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Cwetok , на сообщение « А смысл 10-летнего то, если они там... »
    #12186
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А смысл 10-летнего то, если они там ничего не поймут?
    Кино 🤷🏼♀
    Другого мальчика тогда возьму, хоть он кино и не очень любит, зато в три раза ценз превосходит

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #12187

    Комедия «Старший сын» 5 и 6 марта в КДЦ «Московский» (Московский пр., 152).

    -20% по промокоду 8marta Пришло письмо от Мастерской на почту с предложением. Действует до 4 марта

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #12188

    На сайте театра на Васильевском и др. ресурсах открыта продажа билетов на ЛОФТ.

    P.S.Те, кто пользуется МТС, могут получить 10% стоимости билета на телефон в программе МТС-кэшбек

  9. #12189

    спасибо! Прикупила

  10. #12190

    Спасибо за информацию! В прошлом году не получилось, надо попытаться войти в эту реку второй раз и купить билет на тот же спектакль, который не состоялся в 2020-м.
    Насколько я понимаю, в Театр на Васильевском билеты продаются либо вживую в кассе, либо электронно на Билетере. А как Билетер деньги возвращает в случае отмены? Был ли у кого-то опыт получения от них денег в последние месяцы?

Страница 1219 из 2359 « Первая  «  21971911191169120912151216121712181219122012211222122312291269131917192219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •