Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9601

    насчет возвратов - тикетленд автоматически вернул деньги за апрельский спектакль, забирать не планировала
    радарио пока не вернули - спектакль 21 марта, но на почту пришел ответ не от робота, что в порядке очередности будут рассматриваться
    с остальными еще не связывалась, но на спектакли "Встречи в России" в БД сказали писать возврат

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9602
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Сегодня одновременно покажут Тома Сойера Мастерской и Поминальную молитву Дождей.
    Хотелось бы пересмотреть оба. Может, кто-то знает, какой из спектаклей будет доступен позже?

  3. ответ для Var-vara , на сообщение « насчет возвратов - тикетленд... »
    #9603

    спектакли "Мастерской" точно еще сутки в доступе
    театр Дождей не знаю как долго

  4. #9604
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Var-vara Посмотреть сообщение
    спектакли "Мастерской" точно еще сутки в доступе
    театр Дождей не знаю как долго
    Спасибо!

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9605

    Поминальная молитва - Запись спектакля сохранится в видео группы до конца карантина.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо! »
    #9606
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Дожди написали, что спектакль будет доступен в видео группы ВК до конца карантина.

  7. #9607
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Кактус-в-цветах Посмотреть сообщение
    Поминальная молитва - Запись спектакля сохранится в видео группы до конца карантина.
    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Дожди написали, что спектакль будет доступен в видео группы ВК до конца карантина.
    Спасибо, я тоже прочитала

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9608
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 551

    Посмотрела сегодня Чайку. Поняла, что я правильно опасалась смотреть спектакли Бутусова) Я вижу, что подход нестандартный, артисты играют прекрасно, но вот что этим хотел сказать режиссер мне как публике? Ничего не понимаю. Особенно это идет в разрез с моми представлением, что мне хотел сказать автор (это-то я знаю, и автора уважаю)
    Это наверное, как виски. Мне всю жизнь говорили, что это вкусно, прекрасно, я ничего не понимаю, и даже запах самогона - это шедеврально. А я и глотка не могла без тошноты сделать. Самогон самогоном. Понимаю, что людям искренне нравится, а почему - не знаю.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #9609
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 209

    Возврат билетов осуществляет ДТЗК с момента оповещения об отмене и в течение 10 дней после даты мероприятия. В случае отмены – денежные средства будут возвращены на карту автоматически,

    Девушки нашла такую инфу у билетера, я правильно поняла что деньги и вернуться от 31 марта если спектакль должен был быть через 10 дней плюс...?

  10. ответ для Var-vara , на сообщение « сама с огромным удовольствием... »
    #9610
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Сегодня Каммершпиле покажет в 20.00 (мск) «Барабаны в ночи» реж. Кристофера Рюпинга тот, что был показан на Театральной Олимпиаде. Трансляция в течение 24 часов на сайте театра.
    https://www.muenchner-kammerspiele.de/
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 961 из 2343 « Первая  «  4618619119519579589599609619629639649659711011106114611961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •