Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #10121
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала позвонить в билетный стол. Только не по городскому телефону +7(812) 712-48-16 (по нему и в обычной жизни дозвониться сложно, а сейчас вообще не факт, что отдел работает), а по мобильному +7(911)014-83-31. Елена Леонидовна - прекрасный человек, всегда старается пойти навстречу. В группе театра именно к ней и отсылают с аналогичными проблемами.
    https://vk.com/lensovet_theatre?w=wall-70891806_9292
    Благодарю!

  2. #10122
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    А что еще достойного произведено за это время по мнению участников форума? На что еще стоит обратить внимание? (Социальное-прости-господи-пение не предлагать)
    Вообще ничего не впечатлило(
    Не цепляет абсолютно. Посмотрела 2-3 серии про Марыськину. Прикольно, но не затягивает.

    С удовольствием смотрю спектакли непитерских театров.
    Вчера получила удовольствие от потаповских Последних дней по пьесе Булгакова, поставленных в Минусинске.
    Обожаю его режиссерские решения, фишки, интермедии, двигающие действо, не дающие ему закиснуть.
    Восхищаюсь в очередной раз мастерством актеров российских театров.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для Solar , на сообщение « Насколько я знаю, у Радарио большие... »
    #10123

    Не только у Ленсовета, к сожалению.

  4. #10124

    Цитата Сообщение от Emeraude Посмотреть сообщение
    В качестве ремарки по поводу возвратов - Михайловский театр прислал письмо, что они закончили возврат денег за билеты, купленные онлайн, невозвращенными остались только средства за билеты, купленные вживую в кассе, их вернут, как только кассы возобновят работу. Понятно, что случаи разные и масштабы несопоставимые, источники средств тоже отличаются, тем не менее, вот он пример бережного отношения к зрителю и заботы о сохранении своего реноме. Ведь наверняка многие, испытавшие проблемы с возвратом, впоследствии задумаются, хотят ли они пробовать рисковать снова с этим театром/билетным оператором.

    Я всегда покупала довольно много билетов сразу и очень заранее, обычно у меня в запасе были билеты на разные мероприятия на ближайшие полгода. Сейчас, с пока невозвращенными 4 билетами (билеты куплены в кассах, жду открытия), и с периодически возникающими разговорами о второй волне эпидемии осенью, боюсь планировать что-либо вообще и вряд ли куплю что-то раньше сентября-октября. Именно во избежание повторения всей этой канители с возвратами.
    Не театры не возвращают, а билетные операторы, более того, билетные операторы не возвращают и театрам средства за уже сыгранные мартовские и даже февральские спектакли (речь конечно не о всех операторах, часть операторов работает нормально, но они и зрителям вернули оперативно, как я понимаю).

  5. #10125

    Цитата Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
    Не театры не возвращают, а билетные операторы, более того, билетные операторы не возвращают и театрам средства за уже сыгранные мартовские и даже февральские спектакли (речь конечно не о всех операторах, часть операторов работает нормально, но они и зрителям вернули оперативно, как я понимаю).
    Я бы не говорила так однозначно обо всех театрах и обо всех билетных операторах. Те же самые "нормально работающие" операторы оперативно вернули средства части зрителей, далеко не всем, кто этого ждет. Не припомню ни одного оператора, на которого бы даже у нас в теме не было нареканий по поводу возвратов.

  6. #10126

    Цитата Сообщение от Простомаремьяна Посмотреть сообщение
    А что еще достойного произведено за это время по мнению участников форума? На что еще стоит обратить внимание? (Социальное-прости-господи-пение не предлагать)
    я уже несколько дней зависаю на канале Новосибирска "Балконник"
    После просмотра спектаклей Кулябина, и в целом у меня имеется интерес к театрам Новосибирска (в планах скататься - посмотреть на родных сценах спектакли) - обнаружила на ютубе этот канал. Очень активная жизнь на нем во время смутного нашего времени - получаю удовольствие.

  7. #10127

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Подписалась. Новоиспеченный отец))
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Ух ты, по-испански))
    Я даже перевести смогла сама. Что-то еще помню
    Спасибо
    я даже не заметила, не обрати вы мое внимание

  8. #10128
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    Справедливости ради, проблемы не только у Родарио.

  9. ответ для Emeraude , на сообщение « Я бы не говорила так однозначно обо... »
    #10129

    С бигбилетом были у кого-то проблемы? Смартбилет оперативно мне лично, как зрителю, все вернул.

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #10130
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 656

    https://news.mail.ru/politics/42088021/?frommail=1 "Также президент выразил надежду, что театры в скором времени возобновят работу. В свою очередь глава Роспотребнадзора Анна Попова, также принимающая участие в онлайн-встрече, заявила, что новый театральный сезон сможет начаться со зрителями в зале. "

Страница 1013 из 2366 « Первая  «  13513913963100310091010101110121013101410151016101710231063111315132013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •