Страница 221 из 327 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 

Тема: СФ, история одного ремонта

  1. ответ для Sarah Connor , на сообщение « Значит, всплывает мне реклама в... »
    #2201

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Значит, всплывает мне реклама в инстаграм.
    Звёздные ковры на Варшавской, 3, в Мебельном континенте. Типа супер модно, лофт и все такое.
    Я-то знаю, я ж купила, 1.6 на 2.3 за 13т, с доставкой из Мск. Хит-цет вискоза.

    Вот, 43т.
    Ууухххаааахааааа! 30т сверху! Это абсолютно бесстыдно!

    https://www.instagram.com/p/B5xw8jDq...=1qou0xfrtf8ai

    Если вам интересно, это фабрика Elena в Турции такие ковры делает, вот, тут их полно, коллекция suleiman как раз про лофт.

    https://www.xn----dtbjjjc2aepoi5i.xn--p1acf/elena/
    Возможно дело в составе, поэтому такая разница в цене.
    Там натур продукт - шерсть с шёлком, у вас хит-цет вискоза.

  2. #2202
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    Возможно дело в составе, поэтому такая разница в цене.
    Там натур продукт - шерсть с шёлком, у вас хит-цет вискоза.
    Понимаете, в чем дело, кто-то насчёт состава врет...

  3. #2203

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    Возможно дело в составе, поэтому такая разница в цене.
    Там натур продукт - шерсть с шёлком, у вас хит-цет вискоза.
    с шелком. искусственным шелком. это и есть ацетат. и никакого развода, все честно, ибо слово “натуральный” не используется. то, что на самом деле является натуральным продуктом, делается на совсем других фабриках и в российских строй/интерьерных магазинах типа мебельного континента или загородного дома, не продается. и еще нередко при внимательном изучении с лупой изнанки ковра почему-то попадаются иероглифы. и самое странное, китайские).
    к сожалению на рынке ковров в основном подделки и мухлеж и по составу, и по цене.
    если хочется настоящий хороший ковер и не по цене космической станции - то покурать его не в рф надо. и не али

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  4. #2204

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    с шелком. искусственным шелком. это и есть ацетат. и никакого развода, все честно, ибо слово “натуральный” не используется. то, что на самом деле является натуральным продуктом, делается на совсем других фабриках и в российских строй/интерьерных магазинах типа мебельного континента или загородного дома, не продается. и еще нередко при внимательном изучении с лупой изнанки ковра почему-то попадаются иероглифы. и самое странное, китайские).
    к сожалению на рынке ковров в основном подделки и мухлеж и по составу, и по цене.
    если хочется настоящий хороший ковер и не по цене космической станции - то покурать его не в рф надо. и не али

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    я тут увидела в мебельном на варшавской коврик, почти за 1 400 тыс. руб. шерсть и шелк. тихо отползла. изнанку не изучала)

  5. ответ для Sarah Connor , на сообщение « СФ, история одного ремонта »
    #2205
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    У меня, кстати, не было цели покупать что-то натуральное, так что состав мне был вообще неважен. На ощупь приятно, и ладненько. Мне для интерьеру.

  6. #2206
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, не было цели покупать что-то натуральное, так что состав мне был вообще неважен. На ощупь приятно, и ладненько. Мне для интерьеру.
    -- вот! золотые слова.
    у меня борьба с мужем. он иногда рогом упрется сам не зная почему ))
    ну ковер и что ? я его не ем, на себя не надеваю, иногда, и то редко, лежу на нем. в основном это он(ковер) лежит... на полу )))
    и чего мне его состав? тем более что я жила и при чем не раз, с шерстью. господи, это такое фууу. причем разный ценовой сегмент был.
    один обычный второй ну очень дорогой. оба покупались в штатах(там же типо не врут) и оба раза это кошмар. запах шерсти... мне от него по начала прямо дурно. я всегда его слышала!! и ворсинки. они везде. сколько я его пылесосила... мой кот просто цветочки по сравнению с ковром из шерсти.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Sarah Connor , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2019120... »
    #2207
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: прячем фото 




    Очень хорошая кухня вышла!
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. #2208
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- вот! золотые слова.
    у меня борьба с мужем. он иногда рогом упрется сам не зная почему ))
    ну ковер и что ? я его не ем, на себя не надеваю, иногда, и то редко, лежу на нем. в основном это он(ковер) лежит... на полу )))
    и чего мне его состав? тем более что я жила и при чем не раз, с шерстью. господи, это такое фууу. причем разный ценовой сегмент был.
    один обычный второй ну очень дорогой. оба покупались в штатах(там же типо не врут) и оба раза это кошмар. запах шерсти... мне от него по начала прямо дурно. я всегда его слышала!! и ворсинки. они везде. сколько я его пылесосила... мой кот просто цветочки по сравнению с ковром из шерсти.
    О дааа. У мамы наследный ковёр есть, ему века 2, шерстяной, я его с детства ненавижу, пылесосить его одно мучение. Хотя он и шикарен.
    Полагаю, если это - неантикварная вещица, то в современных условиях ориентироваться стоит на внешний вид и прочие качества, такие как износостойкость, ну и прочее, в зависимости от типа изделия.

  9. ответ для ele-nik , на сообщение « Очень хорошая кухня вышла! »
    #2209
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Очень хорошая кухня вышла!
    Да. Мне нравится

  10. #2210

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    О дааа. У мамы наследный ковёр есть, ему века 2, шерстяной, я его с детства ненавижу, пылесосить его одно мучение. Хотя он и шикарен.
    Полагаю, если это - неантикварная вещица, то в современных условиях ориентироваться стоит на внешний вид и прочие качества, такие как износостойкость, ну и прочее, в зависимости от типа изделия.
    согласна полностью. если нет цели коллекционировать антиквариат - надо выбирать практичные вещи

    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 221 из 327 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •