Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте пожалуйста роддом

  1. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #41

    Перинатаьный центр на Литовской понравился. Но там как в Алмазова или платно или квота. По квоте конечно супер. По условиям ничем ни отличается от договора. Врачи все там достойные.

  2. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #42

    А 10 насколько ратует за ЕР?
    Очень хочется родить с мужем по ОМС, и хотя бы попытаться ЕР после КС. На мой ПДР ближайшая 9-ка будет на проветривании, из роддомов, которые ближе всего, 16 и 10. В 16, насколько я знаю, родилки отдельные и ЕР любят. Смущает только то, что он инфекционный. А как обстоит дело с ЕР в 10?

  3. ответ для Sungate , на сообщение « А 10 насколько ратует за ЕР? Очень... »
    #43

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    А 10 насколько ратует за ЕР?
    Очень хочется родить с мужем по ОМС, и хотя бы попытаться ЕР после КС. На мой ПДР ближайшая 9-ка будет на проветривании, из роддомов, которые ближе всего, 16 и 10. В 16, насколько я знаю, родилки отдельные и ЕР любят. Смущает только то, что он инфекционный. А как обстоит дело с ЕР в 10?
    Они теперь все ер после кс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для Sungate , на сообщение « А 10 насколько ратует за ЕР? Очень... »
    #44
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    А 10 насколько ратует за ЕР?
    Очень хочется родить с мужем по ОМС, и хотя бы попытаться ЕР после КС. На мой ПДР ближайшая 9-ка будет на проветривании, из роддомов, которые ближе всего, 16 и 10. В 16, насколько я знаю, родилки отдельные и ЕР любят. Смущает только то, что он инфекционный. А как обстоит дело с ЕР в 10?
    Везде пишут, что в 16м обсервационное - отдельно.
    И мне всегда казалось, что в таких местах за санэпидрежимом лучше следят, настороженность выше

  5. ответ для Sungate , на сообщение « А 10 насколько ратует за ЕР? Очень... »
    #45

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    А 10 насколько ратует за ЕР?
    Очень хочется родить с мужем по ОМС, и хотя бы попытаться ЕР после КС. На мой ПДР ближайшая 9-ка будет на проветривании, из роддомов, которые ближе всего, 16 и 10. В 16, насколько я знаю, родилки отдельные и ЕР любят. Смущает только то, что он инфекционный. А как обстоит дело с ЕР в 10?
    В 16 любят ЕР 100% из первых уст. Обсервация там отдельно, вы с ней никак не пересечетесь.

  6. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #46

    Я посоветую не совсем рд, а тот рд, где не помешаны на ЕР!!! Поверьте, это иногда решает все!!!!!

  7. #47

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я посоветую не совсем рд, а тот рд, где не помешаны на ЕР!!! Поверьте, это иногда решает все!!!!!
    А они остались? Говорят, что даже 9-ка пропагандирует теперь ер, хотя они всегда славились лояльным отношением к кс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А они остались? Говорят, что даже 9-ка пропагандирует теперь ер, хотя они всегда славились лояльным отношением к кс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да, моя ЖК при 9-ке и врач говорит, что с последнего моего посещения этого роддома, когда кесарили всех без разбора, сменился главврач и теперь тянут до последнего ЕР.

    Почитала тут список доков, которые нужны в 10 на партнёрские роды по ОМС. У мужа только детская карточка с прививками, интересно, ее достаточно для получения разрешения?!

  9. #49

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    А они остались? Говорят, что даже 9-ка пропагандирует теперь ер, хотя они всегда славились лояльным отношением к кс.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Во всяком случае, в 13, 16, 17 и 18 точно даже думать не стоит. РД в Пушкине вроде до сих пор лояльны.
    Боже, неужели у нас так прижали все РД, что теперь везде стали бояться лишнее КС делать????(((
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Во всяком случае, в 13, 16, 17 и 18... »
    #50

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, в 13, 16, 17 и 18 точно даже думать не стоит. РД в Пушкине вроде до сих пор лояльны.
    Боже, неужели у нас так прижали все РД, что теперь везде стали бояться лишнее КС делать????(((
    Моя знакомая дважды рожала в 13 по 10 часов, оба раза экс, на прощанье сказали: ну третьего точно ер родим. Она идет в 9, потому что боится, что те реально с 2 швами в ер пустят. Хотя у нее кардиология же.
    Я тоже в 9 решила, в надежде, что опытный врач сможет подогнать бумаги под кс, если возникнет необходимость. Все же полгода нового руководства не могут изменить мышление. Но сказать уже сложно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •