Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте пожалуйста роддом

  1. ответ для Sungate , на сообщение « Да, моя ЖК при 9-ке и врач говорит, что... »
    #51
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Да, моя ЖК при 9-ке и врач говорит, что с последнего моего посещения этого роддома, когда кесарили всех без разбора, сменился главврач и теперь тянут до последнего ЕР.

    Почитала тут список доков, которые нужны в 10 на партнёрские роды по ОМС. У мужа только детская карточка с прививками, интересно, ее достаточно для получения разрешения?!
    А что можно бесплатно с мужем рожать ?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  2. #52
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    А что можно бесплатно с мужем рожать ?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Можно. При наличии отдельной родилки и пакета документов для мужа. Список обычно есть на сайте роддома

  3. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #53
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Подруга в Алмазова рожала (когда он только открылся). Понравился. Кто-нибудь знает, как там сейчас обстановка?

  4. #54

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Моя знакомая дважды рожала в 13 по 10 часов, оба раза экс, на прощанье сказали: ну третьего точно ер родим. Она идет в 9, потому что боится, что те реально с 2 швами в ер пустят. Хотя у нее кардиология же.
    Я тоже в 9 решила, в надежде, что опытный врач сможет подогнать бумаги под кс, если возникнет необходимость. Все же полгода нового руководства не могут изменить мышление. Но сказать уже сложно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    В 13 больные голову все!!! Мы там первого ребёнка в родах потеряли только по причине халатности врачей и желания ЕР!!!
    У меня 3 КС. 3-е КС точно не будут нигде настаивать на ЕР!!! НО от 13 я бы точно держалась подальше в любом случае с их задаигонами....
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #55
    Частый гость Аватар для Keti-Saint
    Регистрация
    25.10.2019
    Сообщений
    31

    Я в 13 рожала , после 10 часов сделали кс , не было отдельных палат рожала в общей насмотрелась там за 10 часов ...., думаю для меня это стало причиной кс т.к роды процесс стеснительный ) , ну ещё крупный ребёночек вес 4500 . В 13 зашили ювелирно 👌🏻👌🏻👌🏻Кому не показывала шов все говорили - где ?! Где он ?!🤷🏼♀

    Первого рожала в Кронштадте вместе с мужем в отдельной палате , очень довольна, без разрывов и разрезов , за 12 часов , вес 3200

  6. #56
    Участник Аватар для LenaRK
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    245

    Мне наоборот в 13 ребенка спасли, вовремя ЭКС сделали, как только пошло не так. Хотя в других роддомах знаю случаи, когда тянули до последнего с КС и результат был плачевный

  7. ответ для Кристина Л. , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста роддом »
    #57
    Участник Аватар для АнтиКва
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Рихарда Зорге
    Сообщений
    212

    Рожала в 13 р/д 13 часов...при условии что поступила в роддом уже со схватками ого-го, не помню интервал но прихватывало по-моему каждую минуту....6 часов они просто смотрели что будет, потом хз пожалели вроде или я уже от боли неадекватная стала-эпидуралку сделали.... к роддому отношение неоднозначное. Вроде уже была, ребенок родился здоровый, но сами роды...пугает. Сейчас снова в положении, боюсь опять отправят в 13 ....в первую беременность 9 от меня отказались даже за деньги..

  8. #58
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    В 13 больные голову все!!! Мы там первого ребёнка в родах потеряли только по причине халатности врачей и желания ЕР!!!
    У меня 3 КС. 3-е КС точно не будут нигде настаивать на ЕР!!! НО от 13 я бы точно держалась подальше в любом случае с их задаигонами....
    Какой ужас. Я планирую с врачом из 1 роддома ПКС (первое было ЭКС), но сегодня была у кардиолога в 13 роддоме и она рекомендует рожать все-таки в 13, а мне страшно, я понимаю, что мне в ЕР нет смысла идти, но если в 13 роддоме фанатики, то как их убедить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  9. ответ для ERPboss , на сообщение « Какой ужас. Я планирую с врачом из 1... »
    #59

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Какой ужас. Я планирую с врачом из 1 роддома ПКС (первое было ЭКС), но сегодня была у кардиолога в 13 роддоме и она рекомендует рожать все-таки в 13, а мне страшно, я понимаю, что мне в ЕР нет смысла идти, но если в 13 роддоме фанатики, то как их убедить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Алмазова просочиться по квоте или платно не вариант? В 13 реально крыша едет, без шуток. Я выше про знакомую писала.
    Хотя вообще это какая-то странность, мне казалось, что сердечников кесарить должны направо и налево, но видимо рисков от операции больше, не знаю, я дилетант.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #60
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Посоветуйте пожалуйста роддом

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    В Алмазова просочиться по квоте или платно не вариант? В 13 реально крыша едет, без шуток. Я выше про знакомую писала.
    Хотя вообще это какая-то странность, мне казалось, что сердечников кесарить должны направо и налево, но видимо рисков от операции больше, не знаю, я дилетант.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне Алмазова не советовали уже несколько врачей, причём один там работает в параллели, поэтому я туда не пошла, хотя квота у меня была бы. Странно то, что мне кардиолог сказала, что в моем случае КС предпочтительнее, но начала заунывный рассказ, чем в общем случае хороши ЕР


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •